Апрелята подрастают, пап из пузиков пинают! - Страница 300 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2007, 12:39     #2991
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasya Посмотреть сообщение
[b] Лиля, а почему "на худой конец в Юниоре" ??? Мне там как раз очень одежка нравится, особенно для мальчишек. Я люблю, когда взрослый фасон, а размер на полгода, год Свитерки там, водолазочки, штанишки с потерстостями, типа очень модно - очень милые, хотя цены тоже еще те.
Да нет, я ничего против "Юниора" не имею, очень хороший трикотаж н-р там есть для малышей, просто с выбором там по-моему не очень, маловато.

Яна (petite_chate), да собираюсь с Жаркой на СР, если все же удасться с врачем встретиться
Старый 01-02-2007, 12:51     #2992
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Девочки, привет!
Сижу на работе и краем глаза смотрю в топик.

Вопрос: кто у нас собирался в ОТТО на курсы? Поделитесь информацией, пож-та !!! Когда занятия, сколько стоит и т.п.
Я еще в раздумьях куда податься, т к работать заканчиваю 9 февраля.

И еще, про консультанта ГВ тема затихла? Народ не собрался?

Сашулька, с возвращением!
Старый 01-02-2007, 12:58     #2993
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышка Посмотреть сообщение
А вообще проще на один день смотаться в Лапиранту, можно просто обкупиться (мне очень понравились магазины Н&M, Lindex).
Поддерживаю...Lndex один из моих любимых магазинов в Чушке...там такие классные вещички для малышей. Мы в последний раз были там на Рождество и магазины у них работали до 12-00, поэтому я успела купить себе только беременные джинсы и осталась оч довольна, т.к. у нас мне не найти на себя размер. Но в следущую поездку оторвусь, накуплю пупсику всяких бодиков
Старый 01-02-2007, 13:03     #2994
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
Мы тоже так думали. Первому сыну мужа будет уже 20 лет, нашему сынишке 2 года, а сейчас нам обещают девочку! Хотя муж тоже говорил, что его удел сыновья.
Спасибо...
Старый 01-02-2007, 13:09     #2995
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Новеньким, добро пожаловать

Сашулька, с возвращением
Старый 01-02-2007, 13:28
ответ для Julee на сообщение "Девочки, привет!:support: Сижу на..."
    #2996
fi-alka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 327
fi-alka отсутствует


Всем привет!
Юля, на курсы в ОТТО собираемся еще я и Горошка с 12 февраля, стоили раньше 6500р, но теперь надо уточнить у Полины она уже начала ходить туда, еще Яна собиралась вроде в ОТТО.
Девочки посоветуйте что сделать, у меня ночью ноги затекли (или это судорога может) вообщем до сих пор как инвалид по квартире передвигаюсь, очень икры болят. Есть какие-нибудь может народные методы?
Старый 01-02-2007, 13:50     #2997
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Анют, а есть телефончик ОТТО чтоб про курсы узнать?

Насчет ног, самое простое:
1) выпить мочегонное, затем
2) тебе надо счас хотя бы часик вверх ногами полежать (ноги должны быть выше сердца)
3) есть крема противоотечные. Но это тебе надо бежать в аптеку....

Мож кто еще посоветует....
Старый 01-02-2007, 13:55     #2998
fi-alka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 327
fi-alka отсутствует


Спасибо, ноги задирала на минут 15 не помогло попробую еще а в аптеку пока не смогу до ковылять, да и отеков нет.
Телефон курсов 328-98-31, 328-98-49 и 325-32-20
Старый 01-02-2007, 13:58
ответ для Julee на сообщение "Девочки, привет!:support: Сижу на..."
    #2999
Януська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 95
Януська отсутствует


[quote=Julee;2901465]Девочки, привет!
Сижу на работе и краем глаза смотрю в топик.

Вопрос: кто у нас собирался в ОТТО на курсы? Поделитесь информацией, пож-та !!! Когда занятия, сколько стоит и т.п.
Я еще в раздумьях куда податься, т к работать заканчиваю 9 февраля.

/quote]

Юля,
в Отто, насколько я понимаю, две группы: - по вторникам и четвергам и - по пн, средам, пт, т.е. занятия либо два раза в неделю, либо три. Записываться вроде не надо. Просто нужно приехать ко времени проведения занятий (а это 13.00) со спортивной формой и с денежкой (6500), оплатить курсы и можно идти на занятия (ЛФК, лекция и кислородный коктейль).
Я собираюсь ходить два раза в неделю, т.к. у меня еще бассейн, и по понедельникам и субботам - аквааэробика. Первый раз планирую пойти 13-го. Присоединяйся!
Полина на первое занятие уже сходила. Вроде понравилось...

Кстати, я тоже до 9-го на работе. Последние дни - просто мучение какое-то!
Старый 01-02-2007, 14:09     #3000
Януська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 95
Януська отсутствует


Фиалочка,
А у меня тоже пару раз ночью затекала левая нога (именно левая, наверное, потому что на левом боку сплю). Я ничего не предпринимала, т.к. потом все очень быстро проходило.
Но мне кажется, что такое может быть еще из-за недостатка магния (по крайней мере, судороги по этой причине бывают). Я бы Магне Б6 попила. Но сначала, конечно, нужно посоветоваться с врачом.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.