У нас уже второй триместр, в ИЮЛЕ ждём мы крох прелестных!!!! - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2007, 21:41     #1141
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


У нас в дет . саду детям дают кислородный коктель , едят с удовольствием . Моему очень нравится . Но мне не довелось попробовать .
Старый 29-01-2007, 22:55     #1142
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки, подскажите, кто знает, для меня это очень важно:
Меня пригласили на венчание, но я такая мерзлячка, что юбку зимой не ношу, а в церковь в брюках нельзя. Очень боюсь окончательно простыть и заболеть, тем более в такую погоду.
Есть ли какие-нибудь поблашки для беременных на счет брюк? (по аналогии с постами).
Все зависит от церкви, есть такие куда можно хоть в шортах прийти (плохо конечно). Но в любом случае, можно взять платок или палантин и по верх брюк его повязать так, чтобы колени были закрыты.


По поводу таблички, мой ДР 26/11/79. Ой, и еще можно в графе пол малыша поставить М.
Старый 29-01-2007, 23:00     #1143
violator
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
.Была у нас с Академическом в Нью форме - моделей не много, но пара-тройка приглянулись
А не подскажешь адрес магазина?)))
Спасибки
Старый 29-01-2007, 23:34     #1144
violator
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Там каие-то кислородные коктейли, хочется попробавать что это такое. Но там только днем, так что это только в декрете возможно будет.
Такие кислородные коктейли еще продаются в аптеках - и их можно самим готовить, а еще кислородные баллончки с кислородной маской ( в районе 300 рублей стоят).
И попить их еще можно при втором роддоме, я там еще при планировании пила))))
40 или 50 р стакан))
Старый 30-01-2007, 00:28
ответ для violator на сообщение "Такие кислородные коктейли еще..."
    #1145
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


У меня Таська их тоже с удовольствием ест. Уже хожу вокруг аптеки с мыслью купить

Настюша, Спасибо!
Старый 30-01-2007, 02:34     #1146
kamilla
Guest
 
Сообщения: n/a


Всем привет! Мы тоже ждем пополнения в июле Живем в Хабаровске. Хотим к вам присоединиться Тему эту уже неделю читаю, да все никак на форуме меня не активировали, вот наконец-то могу тоже отвечать.
Старый 30-01-2007, 08:37     #1147
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Всем привет.
Маринка ты наконец-то поправилась, так держать! @@@@@
Натали, сейчас редко где в церкви жесткий запрет на брюки (на мини юбки и шорты - да), единственно, что джинсы конечно тоже не желательно.

Мариш, добавь и мою днюху 1 ноября, а 1 февраля у нас свадьба была (01.02.03.)

Кстати о свадьбах, Сенди поздравляю Извини, что поздно

Последний раз редактировалось Duniasha, 02-02-2008 в 22:42.
Старый 30-01-2007, 09:58     #1148
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Девченки, привет!
Маринка так держать, Ленке срочно поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На счет эндокринолога - у нас в консультацию приходит из какого то центра, беременушек принимает бесплатно, остальных 500р за прием. Мне она показалась умненькой. Узи щитовитки я делала еще до бер-ти. На счет йода мои врачи с ней согласились (и в Ава-петер и в ж/к), чего они только раньше думали. Сейчас в ж/к сдала кровь на кучу гормонов, бесплатно, на обработку их куда-то повезут. В ава-петер моя врач сказала ехать только в отто или 1 диабетический центр, типа не верит она в других врачей и анализы не сделанные там, и вообще я на нее обиделась, она какая-то раздраженная была, видать проблемы, но я то причем!!! Я даже слезу пустила, когда от нее вышли, муж посмеялся - какая ты у меня чувствительная стала.
Потом хорошие новости - узи сердце показало, что все у меня ОК! Шум дает какая-то лишняя перегородка, которая на здоровье никак не влияет, гора с плеч! Сегодня поеду снимать мониторинг, вчера меня племяшки роботом называли, что вся в проводах, хи-хи.
А еще я умудрилась отравиться, предположительно в "Теремке" супчиком, девочки будте аккуратно. Из-за этого опять откладывается на пару дней анализ на Афп и Хгч. Звонила врачу, она сказало, что лучше переждать, а то может ошибочно что-то показать. А срок уже поджимает, пошла 17 неделя.
Еще новости (завалила я вас?): 8.02.07 буду ложиться в Центр план-я семьи на Комсомола 4, (кто помнит в силу обстаятельств с работой, я с самого начала на больничном). Там мне продлят больничный (в консультации мне такой вариант моя врач предложила и я согласилась), а потом по плану санаторий, ур-ра! Надеюсь, что все получится.
Старый 30-01-2007, 10:00     #1149
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Забыла, мой день варенья 14.07.1979
Ращу себе в пузике подарок ко дню рож-я в двойном размере!!!
Старый 30-01-2007, 10:04     #1150
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Всем новеньким - салют и велкам...
Сейчас буду добавлять новые сведения в табличку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.