Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2007, 10:19     #471
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Ага, я иногда даже вешаю слинг подушкой чуть не за спину, чтоб потом все вместе с детем оказалось где надо, т.е подушка (при ее наличии) на плече, кольца чуть ниже ключицы
Старый 22-01-2007, 12:01     #472
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


во, у меня кольца тоже постоянно под грудью. Слинг мне великоват, ИМХО, вот и затягиваю сильно, надо попробовать сделать по-другому.

А на фотке еще полотнище по спине явно не расправлено, и по плечу... оно же вроде должно быть совсем расправлено, а не гармошкой? Я когда так делаю, мне намного легче... но все равно тоже в шарфе гораздо легче...
Старый 22-01-2007, 12:32     #473
Натик
Нежная броня
 
Профиль Натик
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Кировский район
Сообщения: 7 090
Натик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИрРа Посмотреть сообщение
Девочки, хочу спросить совета мне вчера слинг на кольцах привезли. Вот постирала сегодня одела он у меня правильно одет?
Мне кажется, у Вас слинг по спине не расправлен. Перед тем, как дитё в слинг сажать - хорошенько расправьте полотнище - оно должно быть расправлено по всей спине. Иначе оно сбивается в одну узкую полоску, которая и режет плечо.
Старый 23-01-2007, 09:30     #474
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Нам 5 месяцев.
При ношении в слинге с кольцами в колыбельке малыш оказывается носом у меня под мышкой. Ну когда кормлю в слинге поддерживаю у груди а когда он уже отваливается поспать то получается у меня под мышкой? Это разве нормально?
Живот к животу, подушка на плече, кольцо чуть ниже ключицы. полотнище на плече и за спиной расправлено, ну про переднее полотнище само собой что писать... расправлено и занято.
Старый 23-01-2007, 12:00     #475
cherpa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 206
cherpa отсутствует


Я в таких случаях аккуратно приподнимаю его голову и прижимая кладу на грудь. Потом сильнее затягиваю верхний бортик. Слинг очень хорошо поддерживает в этом положении, голова не соскальзывает обратно вниз. Очень приятно ходить когда он так тесно прижат к груди
Старый 25-01-2007, 00:11     #476
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


ещё можно верхний край слинга как-бы под шею-голову положить-протянуть. Если совсем непонятно написала- поищу потом фотку
Старый 25-01-2007, 00:32     #477
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


ИрРа, а чей это такой красивый слинг? Я в восторге от ткани По существу, к сожалению, к советам мэтров мне добавить нечего, шарфоносец я.

2all: все страницы не осилила. Пробегали тут советы по совмещению шарфоношения и беременности? Если еще нет - прошу высказаться практиков )))))
Старый 25-01-2007, 15:52     #478
Sunwater
Элита
 
Профиль Sunwater
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 182
Sunwater отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
2all: все страницы не осилила. Пробегали тут советы по совмещению шарфоношения и беременности? Если еще нет - прошу высказаться практиков )))))
Если по здоровью можно - то удобнее всего на спине детеныша носить. Мне легче всего было в май-слинге. Поясную лямку под животом завязывала, верхние лямки - над животом. Фото тут (38 недель или около того): http://siparova.spb.ru/forum/viewtopic.php?p=151#151
Старый 25-01-2007, 16:22     #479
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Здоровье - это да, пытаемся с ним договориться. А вот на спине в транспорте я боюсь, если честно. У меня ребенок-кокетка, строит всем глазки, а к нему потом руки тянут Это дело надо контролировать.
А до какого срока удавалось в обычных положениях носить?
Старый 25-01-2007, 16:54     #480
Sunwater
Элита
 
Профиль Sunwater
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 182
Sunwater отсутствует


Пока живот не стал мешать. Без слинга на руки брала до самых родов, а носить на животе просто неудобно - приходится назад откидываться. На спине удобнее - живот и ребенок уравновешивают друг друга

А в транспорте - я только на безлюдных трамваях так с ним ездила и не садилась, конечно. А в метро - конечно нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.