хотим к Болотовскому - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2007, 15:12     #1
gosha i tatosha
Guest
 
Сообщения: n/a


Нашей Тане 1,2г - аллергия ужасающая. Причем, теперь уже совсем непонятно на что. Такое впечатление, что она прибавляется с каждым днем на каждый продукт. Намереваемся поехать к Болотовскому, кто-нибудь был у него или вызывал на дом? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Старый 24-01-2007, 15:50
ответ для gosha i tatosha на сообщение "хотим к Болотовскому"
    #2
Юляшка
Старожил
 
Профиль Юляшка
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 170
Юляшка отсутствует


постою послушаю...хотела к нему записаться как к гастроэнтерологу...
Старый 24-01-2007, 16:09
ответ для gosha i tatosha на сообщение "хотим к Болотовскому"
    #3
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Не тешьте себя надеждами. Болотовский аллергии лечить не умеет. Мы его приглашали домой, когда у моего ребенка была жуткая аллергия. В результате, назначения - кетотифен, сорбент+ ауфбаукальк, и бифидо и лакто препараты, которые он самолично возит из Финки, и эти лекарства (кроме кетотифена и сорбента) продаются только в его центре, а потмоу он их всем и прописывает. Назначения абсолютно бесполезные, дальше некуда, учитывая наследственный характер нашей аллергии.

У Болотовского есть один плюс - он неплохо ладит с детьми, но вот моя Настя видала врачей и с более умелым подходом к детям и без выражений "старая клюшка", обращенных к ребенку.

В итоге поскитались мы по множеству врачей и дошли до нашего гомеопата - на нем и остановились.
Старый 24-01-2007, 17:01     #4
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Мой любимый доктор! Все детство меня лечил, спасал...Болящая я уж больно была. Но тогда по прописке, в детской поликлинике. Повезло. Теперь, говорять, дорогой доктор. Про то, что назначает такие препараты слышала, но доктор он все же очень хороший.!! Если бы не он, я бы тут сейчас вам все это не писала. Девочки говорили, что вызов его на дом около 2 тыс. стоит. Тогда он пульмонолог был вроде бы, зав. отделением.
Вот все, что имею. Кстати, а сюда можно инфу-то вешать? Или только в личку?
Старый 24-01-2007, 18:25     #5
gosha i tatosha
Guest
 
Сообщения: n/a


Вот все, что имею. Кстати, а сюда можно инфу-то вешать? Или только в личку?[/quote]
Можно! Наверное...
Старый 24-01-2007, 18:27     #6
gosha i tatosha
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
постою послушаю...хотела к нему записаться как к гастроэнтерологу...
Мне кажется, это близкая история. Аллергия у нас пищевая... как я думаю.
Старый 24-01-2007, 18:29
ответ для gosha i tatosha на сообщение "хотим к Болотовскому"
    #7
gosha i tatosha
Guest
 
Сообщения: n/a


Я знаю по поводу цен, что он на приеме в клинике берет 1000, а на дом - 2000, или 2500. Кабинет на Мужества и на пр.Космонавтов.
Старый 24-01-2007, 18:32     #8
gosha i tatosha
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Не тешьте себя надеждами. Болотовский аллергии лечить не умеет. Мы его приглашали домой, когда у моего ребенка была жуткая аллергия. В результате, назначения - кетотифен, сорбент+ ауфбаукальк, и бифидо и лакто препараты, которые он самолично возит из Финки, и эти лекарства (кроме кетотифена и сорбента) продаются только в его центре, а потмоу он их всем и прописывает. Назначения абсолютно бесполезные, дальше некуда, учитывая наследственный характер нашей аллергии.

У Болотовского есть один плюс - он неплохо ладит с детьми, но вот моя Настя видала врачей и с более умелым подходом к детям и без выражений "старая клюшка", обращенных к ребенку.

В итоге поскитались мы по множеству врачей и дошли до нашего гомеопата - на нем и остановились.
Если возможно, расскажите о вашем гомеопате. Мы очень мучаемся от аллергии и хотим попробовать все возможности лечения.
Старый 24-01-2007, 19:21
ответ для gosha i tatosha на сообщение "хотим к Болотовскому"
    #9
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Его центр "Врач+" - пл Мужества - метро, пр. Непокоренных д.8 к.2, вход и въезд с ул.Хлопина - тел 5356506, 9749493, второй центр в московском районе, где-то на космонавтов, телефона и адреса не знаю, называется омега, но в "врач +" подскажут или сайт www.vrach.spb.ru
Старый 24-01-2007, 21:04
ответ для gosha i tatosha на сообщение "хотим к Болотовскому"
    #10
Алла2
Guest
 
Сообщения: n/a


Мы вызывали Болотовского раз 7-8 на дом и тоже по поводу аллергии. Он нам выписывал от аллергии сначала энтеросгель, потом зостерин ультра, зиртек. Остались очень довольны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.