РЕЖИМ - беременность и ....после - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Соблюдали ли вы режим во время беременности?
Да, и это не приинесло результата 2 2,06%
Да, и это принесло результат 3 3,09%
Нет, не соблюдала 76 78,35%
От случая к случаю 16 16,49%
Проголосовавших: 97. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2006, 21:30     #11
*ИРКА*
Мега-элита
 
Профиль *ИРКА*
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 3 313
*ИРКА* отсутствует


Я не заметила НИКАКОЙ связи, правда!
Старый 29-04-2006, 21:37     #12
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


не соблюдала..ночами сидела в инете...когда дочка родилась она ночью нормально спала.
связи беременного и режима ребёнка после рождения не вижу Если так и бывает - то это совпадения. ИМХО
Старый 29-04-2006, 21:48     #13
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


Увы, связи нет.По крайней мере, в моем случае.
Старшая пиналась в животе по ночам, а ,родившись дрыхла и днем , и ночью. Второй деть в животе был на редкость спокойным, а родившись давал шороху по ночам лет до двух.
Сейчас , имея двух детей и будучи беременной третьим, стараюсь ложиться спать не позже 23-00,т.к старшие ярко выраженные жаворонки и по утрам встают не позже 7-00 . А беременная я любит поспать. Мелкий в животе давит по-моему постоянно, не причиняя особых неудобств. Утром просыпается вместе со мной. Бывает , конечно, что и по ночам перевернется, но не скачет особо. Но у нас еще два месяца впереди. Все может и поменяться .
А ем вообще когда придется на бегу, стараясь по возможности закидывать в себя что-то полезное.
Старый 30-04-2006, 09:02     #14
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Спасибо за ответы! Я не настаиваю, что режим мамы должен влиять на режим новорожденного, просто возник в голове у меня такой вопрос.

По поводу того как ребенок ругается , все дело в том, что когда я начала ощущать ее движения, на неделе так эдак 19-20, я вторую неделю лежала в больнице с почками, и соответственно там был определенный режим питания и сна,а приехав домой, я попыталась жить как раньше, т. е. долго спать, есть не по тем часам, как, но не тут то было ,
в 8-30 меня просто распинывали и требовали завтрак, после завтрака минут 30 активности и тишина, где-то около 13-00 начиналась та же история с обедом и после очередных 30 минут скакания малышастика, меня просто вырубало спать, в 17-00, та же история с ужином, поскольку спать в больнице мы всей палатой ложились где-то в 12 ночи, в 20-00 еще раз ели, в 23-30 пинками меня укладывали и к полуночи уже крепко спали.

Ну так вот, с февраля прошло уже 2 месяца, а режим остается преждним и если я пытаюсь его нарушить, то начинаются всякие неприятные ощущения, может например затошнить, а может и больно пнуть (хотя когда просто гуляет, это совершенно не больно).

Конечно допускаю, что это все мои собственные фантазии, но уж больно точно моя малышка выражает собственные мысли
Старый 30-04-2006, 11:47     #15
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Похоже на то! Моя тоже пиналась, если я еду задерживала
Да может, у вас и повлияет, раз ваша детка такая фанатка режима Моя вот музыку очень любила слушать в животике, и сейчас по-прежнему балдеет от некоторых композиций
Старый 30-04-2006, 12:26     #16
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Режим особо не блюла. Дети безрежимные абсолютно.
Старый 30-04-2006, 12:33     #17
annalisa
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 041
annalisa отсутствует


ННП
Не соблюдала во время беременности режим ваще. Лиза моя очень режимная с самого рождения была. Правда, ее режим я всегда соблюдаю и с ним считаюсь абсолютно всегда, и у меня была установка, что ребенку проще, если он делает все в одно и то же время, без фанатизма, конечно.
Если ее режим нарушается, она плохо себя чувствует, капризничает, поэтому стараемся так не делать. Но, возможно, мне просто повезло, что режим легко наладился.
Старый 01-05-2006, 01:14     #18
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


во время беременности режим не соблюдала. Ребенок первые месяц-два все равно будет безрежимным, то есть то спать, то живот болит, то погода меняется, а к 3-4 мес сам выработает свой режим.
Старый 01-05-2006, 16:57     #19
Knopka
Элита
 
Профиль Knopka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. ул. Дыбенко, улица Тельмана
Сообщения: 2 911
Knopka отсутствует


Я тоже режим не соблюдала. К 4-5 месяцу ребетенок уже сам выбрал себе режим.
Старый 01-05-2006, 20:11     #20
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Вы лучше на себе и проверьте - тем более вам и удобно это
НЕ могу сказать однозначно как у нас. Так как последние месяцы беременности спала плохо по ночам и днем досыпала (то судороги в ногах, то вертиться, да и просто тяжело уже было так спать)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.