Апрелята подрастают, пап из пузиков пинают! - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2007, 10:49     #2541
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Фотки получила спасибки

меня вчера моя дистония свалила... и таблеток не выпить.. целый день лежала с головной болью... аж рвона от спазм была.. а сейчас отходняк... как с похмелья...
Старый 24-01-2007, 11:36     #2542
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Lily, какая же ты у нас доверчивая и впечатлительная...*заботливо гладящий тебя по головушке смайлик*
Старый 24-01-2007, 11:44     #2543
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Lilu-Light,
Думаю, тебе правильно сказали, что очень много зависит от настроя на роды. Я вот вчера про филипинских хиларей передачу смотрела, которые якобы операции делают без инструментов безболезненно, одними голыми руками, и вылечивают тех, кто раньше не мог вылечится любыми другими способами. Так вот, уже доказано, что эти хилари прежде всего работают с психикой человека. Они так настраивают своего "пациента", что у того ничего не болит и что у него удалил опухоль(например), что пациент и в самом деле думает,что излечился. Не буду говорить о плохих сторонах данного целительства , тк цель моя цель - подчеркнуть доказанное действие внушения на психику человека.....
Так что, девочки, давайте настраиваться на самое лучшее и замечательное в нашей жизни. Ведь это и в самом деле так!
Старый 24-01-2007, 11:46     #2544
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Светик, давай поправляйся. Нам счас ой как нельзя болеть! :-)
Старый 24-01-2007, 11:52     #2545
Януська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 95
Януська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
Доброе утро всем,
Девочки, а у меня такой вопрос к тем, кто собирается рожать в 18. Вот врач выбран, договор если еще не оплачен, то уже устный есть, и вдруг (в жизни ж всякое бывает) роды начнуться раньше, как раз во время проветривания . И что тогда? Кто-нибудь рассматривал запасные варианты?
Или может врач сам что-то советует?
Мне просто все знакомые говорят, что нужно перестраховаться и подготовить запасной плацдарм.
А я даже и не знаю...
Вот-вот, меня тот же вопрос интересует. 9-ка для меня отпала как вариант (а я так на нее настраивалась ). Теперь думаю о 18-м, но он до конца марта на проветривании, а у меня ПДР - 16 апреля. А вдруг раньше приспичит? чего тогда делать-то?! Со схватками ехать в 9-ку и рожать бесплатно? Или подстраховаться и заключить договор на СР в 18-м (они-то вроде не закрываются)?
У меня есть еще рекомендации по 13 роддому (врачи Долинский и Фредерикс). Мож, туда податься? Но в 13, говорят, педиатрия неважная.
Старый 24-01-2007, 11:55     #2546
Nature
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 594
Nature отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Привет
Мне кажется, что в любом случае при сроке на границе проветривания нужно рассматривать запасной вариант.. хотя бы просто съездить и поговорить устно, узнать, как действовать в такой ситуации..) Я думаю, что должны пойти на встречу..) И потом, не мы первые, не мы и последние..)) Правильно Света сказала: на улице родить тебе никто не даст (сорри, точная формулировка не соблюдена, но смысл тот вроде..)))
Да, конечно, буду разговаривать с врачом в 18 РД, об этом тоже спрошу.
ПДР у меня не на такой уж границе проветривания - 20 апреля, а проветривание с 19.03 по 01.04 Но всякое может случиться. Ехать рожать в другом РД и бесплатно - не хочется, заключать договор в другом РД тоже не хочется... Рассчитывать, что авось пронесет - страшновато. Что-то пока я не понимаю, что делать... Подумала, может кто-то такую проблему для себя уже решил
Старый 24-01-2007, 12:05
ответ для Julee на сообщение "Lilu-Light, Думаю, тебе правильно..."
    #2547
Lilu-light
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 815
Lilu-light отсутствует


Это точно, вера в хорошее это сила!:-) А самовнушение вообще делает невозможное иногда:-)
Я вот когда начало тока беременности было и меня периодически начинало поташнивать всегда начинала со своей крохой говорить и убеждать себя что у меня в животике мое самое любимое создание и от него мне никак не может быть плохо, потому что от таких любимых и родных токсикоза не бывает:-) Знаю что наивно и смешно, но токсикоза у меня практически и не было в итоге:-)
Просто когда рожать в первый раз, то не представляешь как это будет... Я вот даже когда про роды думаю (это видимо вчерашнее занятие навеяло, так я про них еще не думала), то меня больше чем собственная возможная боль беспокоит чтобы крохе было нормально. Да кстати, это как на вчера сказали: Вы говорит хотя бы представляете что с вами происходит и знаете приемрно когда и чем это закончится... А для ребенка это просто конец света, лежал он там себе тепло, кормят, безопасно. А тут воды отошли, матка его сжимает, еще может кислорода начинает не хватать, да и потом путь нелегкий чтобы выбраться... И это опять же типа важный психологический момент, когда беспокоишься за кого-то кто тебе дорог, то собственная боль всегда притупляется... Ну это не в смысле что надо паниковать, конечно, а наоборот быть спокойной чтобы правильно все делать...
Саш, я знаю что я дико внушаемая:-) Но если внушают положительный настрой, то я ЗА и всегда ему открыта!:-)
Старый 24-01-2007, 12:08     #2548
Lilu-light
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 815
Lilu-light отсутствует


Свет, поправляйся!
Старый 24-01-2007, 12:15     #2549
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Лен, ты молодец Я тоже за позитивный настрой..) И плевать, что кому-то это наивным кажется, главное, чтобы это мне помогало.. И моему малышу..)))
Старый 24-01-2007, 12:26     #2550
Petronushka
Активный участник
 
Профиль Petronushka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центральный район
Сообщения: 566
Petronushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
Доброе утро всем,
Девочки, а у меня такой вопрос к тем, кто собирается рожать в 18. Вот врач выбран, договор если еще не оплачен, то уже устный есть, и вдруг (в жизни ж всякое бывает) роды начнуться раньше, как раз во время проветривания . И что тогда? Кто-нибудь рассматривал запасные варианты?
Или может врач сам что-то советует?
Мне просто все знакомые говорят, что нужно перестраховаться и подготовить запасной плацдарм.
А я даже и не знаю...
Девочки, привет!
На сколько я поняла, если заключить договор, а во время родов роддом будет уже или еще закрыт на проветривание, то деньги возвращают, но запасной вариант всегда нужно рассматривать, если не хочешь рожать со всеми. Лучше, чтобы это уже был безпроигрошный авриант!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.