Фирма, ведущая бухучет - вопросы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2007, 17:32     #21
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


Natalika

ППКС! У меня тоже аутсорсинговая фирма, мы сами столкнулись с непрофессиональностью бухгалтеров. Трудно найти грамотного и ответственного человека одновременно
Мое мнение - на свободном графике ОЧЕНЬ немногие люди готовы работать добросовестно
К сожалению, "свой" бухгалтер не дает гарантию ничего...
По теме: М ы тоже не беремся за Банк-клиент, хотя дубликаты печатей зачастую и имеем.
Старый 19-01-2007, 17:50     #22
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Есть, конечно, и положительные моменты - заключение договора, в случае чего есть на что опираться в спорах.

Хотя, вот сейчас позвонили из банка, что две платежки не провели - указан БИЕ Сбербанка, а р/с Банка России.
Видимо, у них слишком много дел, чтобы качественно обслуживать клиентов

это я

а это мой партнер
Старый 19-01-2007, 21:43     #23
Novik
Участник
 
Профиль Novik
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 171
Novik отсутствует


Что-то я не понимаю, вы хотити поставить систему клиент-банк, но не доверяете своим "сотрудникам".
Так ведь есть банковские программы, платежки которых подписываются только одной подписью, которой например владеет только директор. Как правило клиентские программы сейчас интернетовские, то вы можете напичатать свои платежи, а директор на отдыхе в Египте вам их подпишет.
Такая программа у банка "РОССИЯ"
Старый 19-01-2007, 21:44     #24
Novik
Участник
 
Профиль Novik
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 171
Novik отсутствует


Что-то я не понимаю, вы хотити поставить систему клиент-банк, но не доверяете своим "сотрудникам".
Так ведь есть банковские программы, платежки которых подписываются только одной подписью, которой например владеет только директор. Как правило клиентские программы сейчас интернетовские, то вы можете напичатать свои платежи, а директор на отдыхе в Египте вам их подпишет.
Такая программа у банка "РОССИЯ"
Старый 19-01-2007, 21:45     #25
Novik
Участник
 
Профиль Novik
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 171
Novik отсутствует


Что-то я не понимаю, вы хотити поставить систему клиент-банк, но не доверяете своим "сотрудникам".
Так ведь есть банковские программы, платежки которых подписываются только одной подписью, которой например владеет только директор. Как правило клиентские программы сейчас интернетовские, то вы можете напичатать свои платежи, а директор на отдыхе в Египте вам их подпишет.
Такая программа у банка "РОССИЯ"
Старый 21-01-2007, 22:44     #26
dashka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщения: 178
dashka отсутствует


В шоке от всего!
Убивает непрофессионализм. Вот из-за таких частных случаев падает тень на все компании..
Хотя, справедливости ради надо сказать, что не такие уж они (эти случаи) редкие. Только у нас 3 клиента, которые сбежали от коллег-бухгалтеров к нам. Тоже все нарекания к БОЛЬШИМ бухгалтерским фирмам. НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ БОЛЬШОЙ!!!!
Насчет ТРЕБОВАНИЙ - ничего им не обязаны, делайте как ВАМ удобно, это ВЫ им деньги платите, а не наоборот. Печать может быть не такая, как в банке, подписи не имеют права подделывать.
А насчет юр. поддержки - чаще получается, что выгодней брать только бух. обслуживание, а юр. консультации по мере необходимости можно оплатить высококвалифицированным специалистам.
Очень жаль, что такие неприятности доставляют коллеги вам. Надеемся, что они исправятся.
А с директором - в первую очередь надо поговорить, посмотрите на его реакцию: на чьей стороне он окажется. А там решайте. В любом случае - бухгалтера лучше брать по рекомендации, никогда оценить заранее не получится, сколько работаю - столько не перестаю удивляться "творческому подходу" наших бухгалтеров.
Успехов во всем и удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.