Апрелята подрастают, пап из пузиков пинают! - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2007, 00:26     #2391
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


А ты попробуй по указанному на сайте телефону позвонить - Екатерина Викторовна хозяйку зовут - и спроси, откуда инфа...
Старый 21-01-2007, 10:59     #2392
Lilu-light
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 815
Lilu-light отсутствует


Доброе утро!!! В общем по встрече я так понимаю понедельник, 7 часов, Маяковская? (Васька еще не очень хороший вариант в том смысле что раньше там было в районе семи просто из вагона не выйти, исытание не для пузиков).
Надо место точно утвердить. Я в Елках-Палках не была ни разу, поэтому не могу сказать то там вечером с народом и местами... Но я туда позвонила сейчас, они сказали что столик в зале для некурящих можно забронировать. И в принципе девушка сказала что народ, конечно, в это время есть, но не такой аншлаг как в выходные. На фотках на сайте мне показалось все симпатичным. Мест у них там человек на 90 (с сайта).
В общем давайте, если серьезных возражений и других предложений нет, то может и остановимся на этом? Т.к встречаться уже завтра, нужно чтобы все успели инфу прочитать...
Старый 21-01-2007, 11:04     #2393
fi-alka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 327
fi-alka отсутствует


Всем привет! Я ЗАААААА встречу в пн. в 19-00 на Маяковской! Декретушки и отпускницы может встетиться пораньше и сползать в Русский музей например? Малышкам надо на прекрасное смотреть, да и диванчиков там много повсюду. Или куда в другое местечко? (только дошло я сама не раньше 5-ти смогу, т.к. в ЖК надо).
Старый 21-01-2007, 11:08     #2394
Белунька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщения: 2 690
Белунька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu-light Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! В общем по встрече я так понимаю понедельник, 7 часов, Маяковская? (Васька еще не очень хороший вариант в том смысле что раньше там было в районе семи просто из вагона не выйти, исытание не для пузиков).
Надо место точно утвердить. Я в Елках-Палках не была ни разу, поэтому не могу сказать то там вечером с народом и местами... Но я туда позвонила сейчас, они сказали что столик в зале для некурящих можно забронировать. И в принципе девушка сказала что народ, конечно, в это время есть, но не такой аншлаг как в выходные. На фотках на сайте мне показалось все симпатичным. Мест у них там человек на 90 (с сайта).
В общем давайте, если серьезных возражений и других предложений нет, то может и остановимся на этом? Т.к встречаться уже завтра, нужно чтобы все успели инфу прочитать...
Доброе утро!
Я за!!! Только подползу минут на 20 попзже, так как работаю до 19:00. А от работы до "Ёлок" мне минут 10 - небеременным шагом, а сейчас, да при гололёде - все 20.
Лилу, есть вопрос (так как в Питере в "Ёлках" не была ни разу, только на Арбате, в Москве): есть ли там "телега"? И действует ли принцип "шведского стола"?
Старый 21-01-2007, 12:23     #2395
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Девочки, доброе утро!

Нус, значит, решили. Елки-Палки в 7 часов. Хотя у меня есть одно НО. У нас на форуме есть девочки, которые по выходным в комп не залезают, а поэтому для них это слишком как бы это выразится "краткосрочное уведомление". Там чтоб потом никто не обижался,
мож встречу наметить на среду, 24 января? Елки-Палки, 7 вечера?
Старый 21-01-2007, 12:25     #2396
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Девочки, доброе утро..)))) али день..))
Marinesku, у меня сынок уже давно в такую игру играет
Я За Маяковскую и Ёлки-палки, только я там ни разу не была - предлагаю встретиться где-нибудь на выходе с эскалатора на Маяковской, чтобы идти вместе..)
Старый 21-01-2007, 12:34     #2397
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Белка,
Тк Питерские Елки-Палки работают по франшизе московской, шведский стол у них должен быть. А телегу, печку и всяческие прибамбахи я живьем видела на Ваське, но уверена на Маяковской тоже есть! Вообще, думаю нам там понравится

Девочки!!!
Предлагаю активно выразить своё мнение по поводу
ЕЛКИ-ПАЛКИ, м. Маяковская, среда, 24 января, 7 вечера
Старый 21-01-2007, 12:37
ответ для HeartleSS на сообщение "Девочки, доброе утро..)))) али..."
    #2398
Lilu-light
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 815
Lilu-light отсутствует


Я в Елках Палках сама не была:-) я же написала... Это не мое предложение было изначально:-) Просто я решила что нам уже пора как-то определиться, а то так и будем собираться:-) А позвонила я им туда чтобы развеять возникшие сомнения по поводу того, хватит ли нам там места:-) Телефоны некоторых девочек у нас есть, кинем смс-ки, кто-то еще с утра прочитает. Но можно, конечно и в среду, я непротив, тока надо быстро определиться, а то половина людей останется в непонятках встречаемся мы завтра или нет...
Аня, я за встретиться пораньше если что (часов в пять).
Старый 21-01-2007, 12:45     #2399
Lilu-light
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 815
Lilu-light отсутствует


Ну давайте тогда уже правда на среду определяться, пусть у всех точно будет возможность узнать. Во вторник вечером закажем столик. Пишите прямо в форум кто прочитал и придет, во вторник посчитаем сколько народу получается.
Старый 21-01-2007, 12:51     #2400
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Я в среду не могу..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.