Апрелята подрастают, пап из пузиков пинают! - Страница 237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2007, 17:47     #2361
Nature
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 594
Nature отсутствует


Ой, девочки, наконец-то я все прочитала за последнюю неделю.
А на меня все так навалилось - и ремонт дома (живем у родителей), и угрозу мне поставили, езжу в дневной стационар на капельницы, и горло теперь заболело вместе с ухом... А на след.неделе по любому надо на работе хотя бы на несколько часов в день появляться... А потом на капельницы ехать. Ваще не знаю как буду. Настроения просто никакое, устала уже себя бодрить... И самочувствие хреновое... А я еще хотела после 30 недель поработать, гы-гы.
Ну вот, поплакалась вам, и полегчало
Поздравляю всех вышедших в декрет!
Новеньким - велкам.
Юля (Krasya), расскажи, как ты записывалась к Балуковой. Вот просто ей звонишь и говоришь, что хочу у вас рожать? Или звонишь в сам РД? Тоже к ней хочу попасть. Если есть ее телефон, скинь мне, пожалуйста.
Старый 20-01-2007, 17:56     #2362
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu-light Посмотреть сообщение
А это определяют уже когда роды идут или заранее на узи?
Вообще определяют по узи, если таз узкий, хороший врач перед родами посмотрит на узи, если в роду головастых нет-все будет хорошо....
У меня знакомая замужем за татарином, и таз её не помог, хотя и не узкий, а у них в роду все головастые, и с квадратными формами....
А сколько моих девочек с узким тазом рожали сами великолепно...
Старый 20-01-2007, 17:57     #2363
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka1 Посмотреть сообщение
да я не депрессии не очень подвержена
а я, увы, очень даже
какой-то ты неправильный скорпион!

Саша, передавай привет начальнику дородовым , от Саши и Бори, родивших в феврале 2006, ежели будет такая оказия
Если будешь лежать в платной палате, то в столовке кормить будут лучше. В смысле, больше и лучше.. Платные одиночки все, если есть желание, - поинтересуйся там. В платной палате свой душ есть, свой туалет и свой холодильник.
Старый 20-01-2007, 18:07     #2364
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
а я, увы, очень даже
какой-то ты неправильный скорпион!

Саша, передавай привет начальнику дородовым , от Саши и Бори, родивших в феврале 2006, ежели будет такая оказия
Если будешь лежать в платной палате, то в столовке кормить будут лучше. В смысле, больше и лучше.. Платные одиночки все, если есть желание, - поинтересуйся там. В платной палате свой душ есть, свой туалет и свой холодильник.
Хорошо Сашуль передам... А кто там зав?
Я насчет платной еще подумаю, а то я лежала в одной больнице в платной-чуть с ума не сошла за неделю...
А в обычных нет душа с туалетом? И как там с пропуском родных? Только все вниз спускаються?
Старый 20-01-2007, 18:12     #2365
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Девочки, всем привет
А я только приехала домой - были с мужем в салоне..))) Теперь я кррррррасивая, вот..))
Ленчик, мы с мужем точно поедем во вторник в 9-й РД, часам к 11 утра, так что если соберешься - звони: 89516634224, возможно сможем тебя где-то у метро захватить..)
Так-с, что еще.. ах да..) По поводу встречи: я за Маяковскую, т к до Василеостровской уж очень далеко..
Старый 20-01-2007, 18:14     #2366
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Ко мне родные приходили, аж толпой: муж, мама и сестра. Носили еду всякую, муж ел заодно . В платной я сама лежала, потому что от себя самой с ума не схожу , а вот если группа беременных женщин с проблемами.. Я ни с кем не познакомилась, хотя в палате напротив лежала девушка с форума, тоже Саша
Начальник дородового - Чорба Елена Михайловна. Если не выйдет у меня с 9-кой, то к ней пойду рожать как миленькая
А без душа с туалетом трудно было бы, поди . Просто он не на тебя одну расчитан. Ну и про еду опять же: на завтрак каша будет без сосиски, на ужин ужин без сока В обед бывает, что другой обед дают. Дескриминация такая неприятненькая..
Старый 20-01-2007, 18:16     #2367
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Саш, привет,
Просто интересно: а как ты спишь? Я вот уже вторую ночь мучаюсь. В итого сегодня удалось чуть-чуть поспать полусидя лежа на левом боку.... Раньше на правом или на левом спала нормально, а тепеть вот и это не подходит.....
Старый 20-01-2007, 18:16     #2368
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
А я только приехала домой - были с мужем в салоне..))) Теперь я кррррррасивая, вот..))
Ленчик, мы с мужем точно поедем во вторник в 9-й РД, часам к 11 утра, так что если соберешься - звони: 89516634224, возможно сможем тебя где-то у метро захватить..)
Так-с, что еще.. ах да..) По поводу встречи: я за Маяковскую, т к до Василеостровской уж очень далеко..
А меня у метро??

Я, кстати, тоже к 11-ти собираюсь. И прямиком к врачу, которого хочу. Палаты мне уже нравятся, хоть я их и не видела.
Старый 20-01-2007, 18:35     #2369
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Сашуль, давай созвонимся в понедельник вечерком, тогда и договоримся..) Или на встрече (в понедельник же вроде планируется?)..
Старый 20-01-2007, 18:42     #2370
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Ну вы и писать
А мы сегодня заезжали в Свитмаму. Похвастаюсь своими одновочками.
Вот честно очень жаль, что всего три месяца осталось. НО! С другой стороны уже очень хочется встретиться с нашым малышом.

Последний раз редактировалось Катёнка, 03-02-2008 в 12:10.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.