Апрелята подрастают, пап из пузиков пинают! - Страница 233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2007, 18:57     #2321
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Белка, признавайся, что это за работа, которая нравится. А то мне и дома сидеть утомительно (то ли еще будет ), и про работу вспоминать тягостно.. Кто б меня взял после двойного декрета?..Я уже ничего не умею, только советы молодым мамочкам давать
Старый 19-01-2007, 19:02     #2322
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petronushka Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает хорощий сайт про имена?
Уж не знаю...помогут ли тебе сайты....я их кучу облазила, книжек про имена накупила...только больше запуталась
Старый 19-01-2007, 19:07     #2323
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я звонила 974-61-63 только что. Это телефон менеджера платного отделения. Она подтвердила, что платное отделение закрывают с 23 апреля. Приглашала заходить и записываться с 11 до 17 в будни.
Сашуль, ну тады еду точно во вторник..)))) Как запасной вариант оставлю все-таки 10-й, но раз успеваю, то в 9-ку мне и ехать ближе..) Спасибо за инфу
Старый 19-01-2007, 19:16     #2324
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Я во вторник тоже, может быть, поеду. Посмотрю, как с мелкой, получится ли оставить.
Девочки, у нас в январятах сегодня день рождения у двух ребят. У двойняшек: мальчика и девочки. Всем, а ОСОБЕННО ТЕМ, что ждет двойню, советую: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=134757
Сама смотрю на эти фотки и пытаюсь не залить клаву слезами умиления
Старый 19-01-2007, 19:49     #2325
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я во вторник тоже, может быть, поеду. Посмотрю, как с мелкой, получится ли оставить.
Если соберешься все-таки - звони
Старый 19-01-2007, 19:57     #2326
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует



Последний раз редактировалось Бyка, 02-05-2007 в 15:54.
Старый 19-01-2007, 20:39
ответ для Бyка на сообщение ":004:"
    #2327
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Девушки, добрый вечер!
Вот, не было один вечер на форуме - зачиталась вашей перепиской! Ничего себе вы даете!
Даже не знаю, про что написать сначала.
Отлично, что начали тему приданого - мы как раз на выходных с Кнопкой и Женей поедем к подруге - маме моей почти 2хлетней крестницы - за списком и "наследством". Потом вывешу список, который получится - думаю, он окажется актуальным, ибо Лена наша - мартовский ребенок, т.е. список будет именно ВЕСЕННИЙ! Также планируется вмещение в мои мозги и блокнотик "детской аптечки" - также передам данные! Благо, Анюта супер-мега-ответственная у меня, все запротоколированно, даже сделаны пометки, что понадобилось, чего не хватило!!!!

Имена... Смотрю, девчачье имя "Александра" пользуется популярностью (что, в принципе, показывают данные из списка на главной странице)... То что этот вариант фигурирует у нашей Анюты-Фиалки, я узнала еще в первый день пребывания на сохранении... У меня тоже был варинат Сонечки, но наш папа сопротивляется... Так что у нас в животике живет Кнопка Саша-Даша...
Мы тоже прочитали несколько книжек, ни в одной из них почему-то не видели имени "Дарья"... А потом случайно на каком-то сайте натолкнулись, и поняли: вот он, наш запасной вариант...
А про девочку Александру у меня даже история небольшая есть (извините, разболаталась)... Я решила, что мою дочку так назовут, еще на первых курсах института... У нас была дружная компашка, мы часто общались и все вместе, и по-отдельности...И вот я нашему старосте Лёшке сказала, что назову дочку Александрой... Спустя пару-тройку лет Лёшка наш женился, они родили дочку и назвали... Александрой... ПРишлось глубоко вздохнуть и поворчать, де, имя украли... Но имя - просто супер! Если для девочки. А вот для мальчика оно мне не нравится... Чересчур обыкновенное.

Девочки, мы вчера всем семейством ходили на занятие в школу "Сказка ожидания" - это на Ваське... Мы в буйном восторге! Особенно наш папа! Его настолько привлекли к процессу лекции, что он вышел просто в восторженном аует! Это была одна из лекций, которую вел педиатр - про то, каким малыш рождается, какие бывают особенности, на что обратить внимание, какие внешние признаки через сколько проходят и тд, и тп... Т.е. получилось подробное описание первых суток - 2-3 дней... Очень классно!!!

По поводу декрета: нас отправляют в декрет с 31 января!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы безумно счастливы, чего не могу сказать про моего начальника - он несколько в ауте (хотя, спасибо ему за интернет дома!!!) Это на неделю раньше, чем нам по ПДР положено, т.к. мне в 23,5 недели написали 24 недели... Моя гинекологиня из ЖК так и посчитала... Зато можно отпуск не брать, а взять только отпускные!!!!
Тому, кто в декрете, - завидки берут, но скоро и мы присоединимся к вам, соням!!!!

Уфффф.... ну и понаписала.... Ежели чего - извините.
Ах, да, я ж тут всю ту неделю занималась сводками с компенсационных фронтов... Своим на работе написала список выплат со ссылками на законы, кому надо - сообщите!
Старый 19-01-2007, 21:06     #2328
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Marinesku,
Расскажи, плиз, про "Сказку Ожидания". Я тож на Ваське живу. Мне было бы удобно ходить как в декрет выйду...Есть ли там бассеин и кто преподаёт? Спасибки заранее.
Старый 19-01-2007, 21:08     #2329
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Девочки,
Я тож за встречу!!! Как насчет ресторанчика Елки-Палки? Есть на Невском и на Василеостровской.
Предлагаю числа 25-26 января.
Старый 19-01-2007, 21:11     #2330
Petronushka
Активный участник
 
Профиль Petronushka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центральный район
Сообщения: 566
Petronushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Девушки, добрый вечер!
Ах, да, я ж тут всю ту неделю занималась сводками с компенсационных фронтов... Своим на работе написала список выплат со ссылками на законы, кому надо - сообщите!
Марина! Привет! Очень даже интересует, особенно на 2007 год!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.