Здравствуй хрюшкин Новый год-августятам повезет - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2007, 14:01     #2591
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Пропустила три дня - пытаюсь наверстать никак -
поняла одно, что каждый из нас в этом топике с чем-нибудь на данном этапе
взросления наших августяшек борется и пытается разобраться:
- кто со сном (у нас Кариша тоже несколько посл ночей по 10-12 раз просыпалась),
- кто с прикормами (мы это дело до 6 мес отложили),
- кто со температурой (после прививок - тьфу-тьфу, у нас пока никакой реакции нет),
- кто с высаживанием или с невысаживанием \не знаю к какому лагерю примкнуть\,
- кто за ГВ,
- кто-то борется с аллергией и опрелостями
\у нас у Степана аллергия прошла только после поездки на море - и Вам при возможности советую създить\,
- кто-то все еще пытается получить дет соц карту \ мы получили в кон октября и уже все успели потратить на Степана\,
- а кто-то уже отоварился уже по ней пополной!

Всем борющимся мамам желаю победы (здоровья малышам и мамам меньше "головной боли") - нелегкий это труд, быть мамой!

Да, нам всегда будет поговорить, поспорить - спасибо Вам все, девочки, что
благодаря Вам можно многое узнать нового о себе самой и о воспитании детишек
(много интересных ссылок), так приятно с Вами делиться своими мыслями, радоваться и обсуждать наболевшее! Августятский топик стал, как второй дом, очень скучаю по Вам. когда нет времени (не знаю, к чему это я понаписала - просто захотелось написать)!!!

Фотки малышей смотрю - как всегда умиляют (так быстро дети растут, такие уже взрослые, смышленые)!!!
Старый 19-01-2007, 14:06     #2592
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
А я вот сама вчера фотик подключила . И скачала. Пока не могу разобраться с экспозицией - чую, выставлю все на автомат и с концами. Вот мои первые опусыб(с белым напортачила немного):
и у меня на автомате...а подключить и я смогу, дырочку уже нашла шнур доставать самой некогдЫ
Старый 19-01-2007, 14:08     #2593
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
Оля В. а ты по прежнему гуляешь с Мартой под курткой? Мне так спину дует…. Но зато в таком моложении удобно от ветра защищать. Каждый раз думаю как лучше повязать?
а я пояс поддеваю "отревматический" и тепло сразу спинке
Старый 19-01-2007, 14:09     #2594
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


ПОДРАВЛЯЮ АНЮ (санлайт)
С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!!

Желаю счастья и здоровья!
Старый 19-01-2007, 14:11     #2595
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Катюша, какой чудесный Федя (все-таки гномик Вася мне всегда вспоминается )! И вы с мужем такие красивые!!! Вах!

Девочки, знатно вы потусили, маладцы!!!!

Инночка, по-моему ты уже спец по рамочкам и фотошопу вообще
Цитата:
У кого миражжжжжжжжжжжжжж??????????????????
Я так понимаю,что это ПЕДПРИКОРМ и правильное питание????????????????? Решили сразу по серьезному начать?
Валяюсь )))))))

lenycopsy, как ваши дела? Что доктора говорят?

Надя
Цитата:
Да уж, на счет грустных ссылочек . Представьте, если такое, как с Дениской, может случится в "колыбели Российской медицины" -Питере -как трудно живется мамочкам проблемных детишек в других городах. В Краснодаре, к примеру, до сих пор нет негос. дет. клиник... А на счет равнодушия врачей: лет 10 назад в том же Краснодаре у моей подруги ночью случился сильный приступ(что-то по женски, я уже не помню,то ли восполительный процесс придатков, толи внематочная Б.)-муж был в командировке, мобильников в ту пору еще не было.Скорая отвезла ее по разнорядке, после осмотра сказали, что нужно срочно оперировать. Тут выяснилось, что на имеющуюся в больнице анастезию у нее аллергия.Сразу спросили -есть ли чем платить-она не догодалась взять с собой достаточно денег. ЕЕ привязали к операционному столу и резали по живому под какой то паршивенькой местной анастезией...Не передать вам эмоций, с которыми она описывала мне, как ее привязывали, а она вся в слезах обещала, что муж привезет деньги, целуя им руки... Она лечилась у психолога потом 2 года. Муж собирался подавать в суд, но экспертиза вынесла решение, что операция была проведена оперативно,т.к. существовал риск жизни, а болевой шок от операции был в каких то там переносимых рамках... Вот так...

у меня волосы дыбом от таких ужасов, а потом злость берет ну просто адская! Как нЕлюди, в такой професси как можно быть зверьем?

Да, я смотрю вы вчера на ночь глядя кучу страшилок написали

Цитата:
Девочки!
Можно мы к вам в августята?)
Йессс!! Добро пожаловать!!! Рассказывайте

Оля В классная у тебя теперь игрушка Это быз вспышки? Они сразу так желтят фотки (но в автомате баланс белого не выставить)
Старый 19-01-2007, 14:18     #2596
sunlight
Ветеран
 
Профиль sunlight
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 765
sunlight отсутствует


Девочки! "Рыдала" почти два часа! http://www.2006-2009.littleone.ru/ar...0&fpart=1&vc=1
Может уже видели.
Старый 19-01-2007, 14:22     #2597
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Я хочу немного рассказать про Милашу
У нас сильно увеличился словарный запас теперь мы практически безостановочно говорим мама, папа, баба, вава, оба, бубу, и т.д. Поворачиваемся со спины на живот в обе стороны, но направо легче. Но только по просьбе мамы и игрушки Очень любим ходить в ванной, стоять-приседать на ножках. Садимся у мамы на ручках и из положения лежа подтягиваемся на маминых руках. Репетируем 4 вида смеха ( самый любимый смех - тот который был первый )
Играем в Веронику Маврикиевну закусив нижнюю губу
Плюемся слюнями
Абажаем брокколи
Знаем "где Толик" и "где Миша", про папу понятно, что знаем Смешно, что для Толика "где Толик" это тоже команда он сразу идет "светиться" к Милаше, ложится перед ней и машет хвостом
Еще у меня радость - вчера были у кардиохирурга на УЗИ - диагноз "ЗДОРОВА"
а то я неделю почти не спала, доктор наслушал относительный стеноз легочной артерии
Пытаемся вставать на четвереньки и ужасно злимся, что не получается легче передвигаемся назад, чем вперед
Вообе я обалдеваю от того, что нашим детям уже 5-6 месяцев! Это все таак быстро!!!!!
Но меня это с одной стороны огорчает, а с другой радует - я не успею состариться
Старый 19-01-2007, 14:26     #2598
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от campanula Посмотреть сообщение

lenycopsy, как ваши дела? Что доктора говорят?
Пока никак, в воскресенье идем к аллергологу, посмотрим чего скажет.Пасиб, что интересуешься.
Старый 19-01-2007, 14:32     #2599
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение
Девочки! "Рыдала" почти два часа! http://www.2006-2009.littleone.ru/ar...0&fpart=1&vc=1
Может уже видели.

Цитата:
Сообщение от campanula Посмотреть сообщение
Я хочу немного рассказать про Милашу
У нас сильно увеличился словарный запас теперь мы практически безостановочно говорим мама, папа, баба, вава, оба, бубу, и т.д. Поворачиваемся со спины на живот в обе стороны, но направо легче. Но только по просьбе мамы и игрушки Очень любим ходить в ванной, стоять-приседать на ножках. Садимся у мамы на ручках и из положения лежа подтягиваемся на маминых руках. Репетируем 4 вида смеха ( самый любимый смех - тот который был первый )
Играем в Веронику Маврикиевну закусив нижнюю губу
Плюемся слюнями
Абажаем брокколи
Знаем "где Толик" и "где Миша", про папу понятно, что знаем Смешно, что для Толика "где Толик" это тоже команда он сразу идет "светиться" к Милаше, ложится перед ней и машет хвостом
Еще у меня радость - вчера были у кардиохирурга на УЗИ - диагноз "ЗДОРОВА"
а то я неделю почти не спала, доктор наслушал относительный стеноз легочной артерии
Пытаемся вставать на четвереньки и ужасно злимся, что не получается легче передвигаемся назад, чем вперед
Вообе я обалдеваю от того, что нашим детям уже 5-6 месяцев! Это все таак быстро!!!!!
Но меня это с одной стороны огорчает, а с другой радует - я не успею состариться
Ну вы даете, столько всего можете, класс.Рада, что у вас все хорошо.
Старый 19-01-2007, 15:07     #2600
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Да, нам есть еще о чем поговорить - спасибо Вам все, девочки, что
благодаря Вам можно многое узнать нового о себе самой и о воспитании детишек
(много интересных ссылок), так приятно с Вами делиться своими мыслями, радоваться и обсуждать наболевшее! Августятский топик стал, как второй дом, очень скучаю по Вам. когда нет времени (не знаю, к чему это я понаписала - просто захотелось написать)!!!
Ой, за душу взяло, я тож ППКС...

Цитата:
Я хочу немного рассказать про Милашу
Милашка -молодчина - семимильными шагами, такие успехи А где фоты? Здоровья и малышке и мамочке!!!

Цитата:
Да, я смотрю вы вчера на ночь глядя кучу страшилок написали
Ну, мы ж спецы по этому делу , чем еще в 2 ночи заниматься?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.