мне страшно на дороге... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2007, 01:08
ответ для Dim_ без названия
    #31
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


а это не вы ли тогда на 124 мерсе были?
на энергетиков? черненький такой=) а там еще волга сзади скользила и прискользила в пятерку (бмв) в 39 кузове.
не , не вы?
Старый 18-01-2007, 04:48     #32
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
нет, от меня не дождетесь.
Вот от вас то как раз никто и не ждал. Мы уже привыкли, что вы приходите с этот рзадел исключительно для эффектной зарисовки.
Старый 18-01-2007, 04:53
ответ для Кузька на сообщение "мне страшно на дороге..."
    #33
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Кузька, я могу только одно посоветовать. Быть передльно внимательной на дороге сейчас.
У меня по осени было несколько случаев, когда я поняла, что просто зарываюсь, чувствую себя слишком уверенной на дороге.
Переодически стала ездить как чайник, оттормаживаЦа за зеленый мигающий, усиленно пристегиваЦа и старалась меньше злиЦа на окружающих.
Вроде слегка отпустило.
Правда, мне еще страшнее чем вам. У меня такое пузо на коленях лежит ... что если мне в зад кто-нить въедет, то закончиЦа это дело реальной катастрофой.
Старый 18-01-2007, 09:52
ответ для Кузька на сообщение "мне страшно на дороге..."
    #34
Chuchundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 721
Chuchundra отсутствует


А я вот на пассажирском боюсь, а за рулем нет, потому как летала пару раз в кювет, будучи пассажиром, даже летом мне казалось, что машину несет куда-то, маршрутки вообще не переносила некоторое время. Но пока вынуждена перемещаться на своих двоих, конь мой слишком стар и часто ломается.
Старый 18-01-2007, 11:01
ответ для Кузька на сообщение "мне страшно на дороге..."
    #35
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Я тоже в последнее время боюсь. Но по другому поводу: реально ничерта не вижу. В городе что горят фонари на дорогах, что не горят. А во дворах вообще глаз выколи. Вчера надо было по Народного Ополчения ехать. Там все носятся. Ну и я около 80 км/ч ехал. В голове пронеслась мысль, что ничего не вижу и сразу же поймал препятствие правым колесом. Теперь тоже диск катать надо.
Из-за этой темноты в постоянном стрессе: как бы пешехода не задавить.
Надо бы нахрен на метро пересаживаться.
Старый 18-01-2007, 13:45
ответ для Кузька на сообщение "мне страшно на дороге..."
    #36
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Мне кажется, может Вам отдохнуть просто и от машины в том числе. Съездить в отпуск без машины. 1000 км - это не шутка. А может просто полоса черная автополоса, ну пережить ее надо.

Ну, а потом на наших дорогах много неадекватных водителей - любителей "поучить стопаками", всезнаек и всеумеек, которым кажется, что море по колено - а на деле являющиеся дилетантами.
Старый 18-01-2007, 14:09     #37
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Ну, а потом на наших дорогах много неадекватных водителей - любителей "поучить стопаками", всезнаек и всеумеек, которым кажется, что море по колено - а на деле являющиеся дилетантами.[/quote]

100% СОГЛАСНА! понятно, в чей огород это камень! Именно из-за таких самоуверенных личностей и стало невозможно ездить! Я давно заметила: чем более опытен водитель, тем аккуратнее он ездит, и НИКОГДА не позволит себе подобные "фокусы"
Старый 18-01-2007, 15:42     #38
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
Ну, а потом на наших дорогах много неадекватных водителей - любителей "поучить стопаками", всезнаек и всеумеек, которым кажется, что море по колено - а на деле являющиеся дилетантами.
вот это точно! иногда такие встречаются. типа учат они! ага! тока сами ездить не умеют. ладно когда по поводу. а когда без повода? тогда вообще сильно. типа покрасоваться хотят... да простим мы им это. кстати,меня тоже на днях учили стопаками. каюсь виновата была. а точнее проверяла логику некоторых с ЛВ. ни к чему хорошему не привела... если б на пол пути я не бросила дольше идти по этой логике, то наверное по башке бы дали.
а боишься-не обгоняй ! (с). соответственно боишься-не садись за руль. потому как , ничего страшней на дороге нет,чем не уверенный в себе водитель! или плетсиь 20 км в правом ряду,пока не будешь готов на 30 км перейти!
Старый 18-01-2007, 15:56     #39
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Вот от вас то как раз никто и не ждал. Мы уже привыкли, что вы приходите с этот рзадел исключительно для эффектной зарисовки.
как раз рисуюсь не я, а вы ! все те кто сожелеет.
ой какая вы бедная, ой как вас жаль, ой наверное вам надо отдохнуть, не нервничайте,успокойтесь. ---тьфу, соплю, слюни, размазня какая-то! аж,противно! на дорогах нечего сопли распучкать! устал-отдохни! а типа пожалейте,приголубте...
а куда вы раньше смотрели? когда по трассе ехали, когда вам в зад машина въехала и тд!
почему народ не любит критику!? потому,что слабо ее принять? потому,что проще всегда найти виновного, в том,числе условие погоды и тд.??? тьфу! детский сад!
Старый 18-01-2007, 16:09     #40
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Надо бы на хрен на метро пересаживаться.
Чот не понял, куда пересаживацца?

Автору, послушайте совет Весла, покатайтесь по-чайниковски. 1000 км в неделю- очень немало, сбавьте пробег раза в два. Состояние уверенности в себе должно вернуться.
Удачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.