Здравствуй хрюшкин Новый год-августятам повезет - Страница 237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2007, 01:34     #2361
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Девочки, всем большое спасибо за поздравления!
Олеся, спасибо, чудесная открытка и очень симпатичная обновка
Старый 18-01-2007, 01:51     #2362
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Я не занимаюсь профессиональной съемкой, увы, да и аппарт у меня всего лишь Сонька 5 -ти Мегапиксельная , просто за последние 4 года- по работе и личной жизни исколесила всю Европу и даже за Полярным кругом, из каждой поездки по 500-700 снимков, а в другой жизни (до мамской ) писала картины маслом и водила на добровольных началах экскурсии по Эрмитажу как "знаток" фламандцев, но тоже все как любитель, не более. А за добрые слова спасибо

Итак, весим мы 7700, рост не знаю, наши умения к 5 месяцам остались такими же, что и в 4: смеемся, гулим, подпеваем поющим игрушкам (не родителям, что странно , присаживаемся, пъем из бутылочки и ооооочень любопытничаем- что мама ест, как одета, что у собаки внутри и т.д. Пока не переворачиваемся сами и не ползаем, отклячивание зада не в счет ( в душе мечтаю продлить это состояние подольше, как писали девушки- "где положил там и взял ") Не высаживаемся, не слингуемся и вообще ведем жуткий образ жизни- спим до часу, зато гуляем по 2-3 часа в любую погоду- с нас и этого хватит, не современные мы, не продвинутые
Вот сегодняшние фотки (сделаны наспех, т.к. спали много).
"И что про нас там пишут...." "А медведи лучше"
Ох ты, какие у нас у августят мамочки все - неординарные личности .
Б.К. а твои фотки "из другой жизни" где нибудь выложены? Одним глазком взглянуть нельзя, как там, за полярным кругом?
Антошик на фотках славно вышел. Такой муЖчинка интересный...
А на счет Антошенькиных успехов -они разительно на наши смахивают,Отличие одно -мы вообще не спим(особенно последнее время) Я с десяти укладывала -к 12.30 уже у меня слезы навернулись от безвыходности. Муж пожалел -начал ее в своей кроватке укачивать -она только ему эту вольность позволяет. За 10мин. укачал . А сейчас вот проснулась и в крик -мол, какого я не у вас в кровати то . Еле уложила ...

Юля -Джульетта - а как этот тонус выглядит: ножками не любит дергать, выпрямляет с напряжением, кряхтит или плачет при смене подгузников? Интересуюсь,т.к. тонус к 4-5 мес. должен уже проходить...Конечно, рекомендовать сделать УЗИ -не мое дело...Вам этот диагноз ортопед ставил?

На счет НИКа: мой-это тоже сокращенное от ИМени и фамилии.

Куда то ЛитлЭнжи пропала, Таню-Геру совсем не видно...
Старый 18-01-2007, 01:53     #2363
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


девочки, я валялась http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=128803
Старый 18-01-2007, 02:07     #2364
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Юля -Джульетта - а как этот тонус выглядит: ножками не любит дергать, выпрямляет с напряжением, кряхтит или плачет при смене подгузников? Интересуюсь,т.к. тонус к 4-5 мес. должен уже проходить...Конечно, рекомендовать сделать УЗИ -не мое дело...Вам этот диагноз ортопед ставил?
выглядит так что когда ему пытаются развести ножки в лягушку то он сильно упирается ножками, не сгибает их, и туго, с напряжением, разводит в стороны. Вот и фсе. Ортопед был в 1 месяц. Невролог в 1 и в 3 месяца подтвердил опять чтобы почаще разводили ножки. Педиатр на каждом приеме говорит про разведение ножек. Никаких спец.диагнозов нам не ставили, просто говорили о повышеном тонусе в ногах. Чаще разводить, а массажистка советовала носить с разведенными ногами. Что я и делаю каждый день. Особенно в слинге. Воть.
Старый 18-01-2007, 02:08     #2365
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Позвольте тут опять разместить ссылочку со сборами для Дет. дома. Им очень нужна одежка для детишек до года-там распошеночки 4-5 поколений донашивают . Я уже практически все отдала, завтра еще пересмотрю, но может у кого что завалялось... http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=112817
Старый 18-01-2007, 02:11     #2366
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИрРа Посмотреть сообщение
девочки, я валялась http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=128803
прикольно
Старый 18-01-2007, 02:16     #2367
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Позвольте тут опять разместить ссылочку со сборами для Дет. дома. Им очень нужна одежка для детишек до года-там распошеночки 4-5 поколений донашивают . Я уже практически все отдала, завтра еще пересмотрю, но может у кого что завалялось... http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=112817
Очень вовремя для меня сообщение, как раз на днях думала куда вещички не нужные пристроить.
Старый 18-01-2007, 02:19     #2368
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Джульетта, залезла тут в твой профиль и впала в шок..... тебе 29 лет? никогда бы не подумала так клаасно и молодо выглядишь
Старый 18-01-2007, 02:25     #2369
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


ИрРа класная ссылочка. Тоже поржала от души. Некоторые фоты мне очень пондра из тех которые успела помореть.
это
страшный папа
вечеринка удалась
"высаживание"
грусный гномик
пацанчик
а вы меня не ждали
прикорм
бурная новогодняя ночь малыша
Старый 18-01-2007, 02:26     #2370
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИрРа Посмотреть сообщение
Джульетта, залезла тут в твой профиль и впала в шок..... тебе 29 лет? никогда бы не подумала так клаасно и молодо выглядишь
Мдяяяя а годы летят наши годы как псисы летят
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.