Скандал с бабульками - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2006, 11:12     #31
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


дык и я не стала :-)
Старый 28-04-2006, 13:07     #32
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


моя мама всегда меня защищала. По жизненным обстоятельствам я выросла в пионерском лагере, в школе всегда посещала продленку и с садиком всегда на дачу выезжала. так вот когда я уже была подростком (14 лет) я последний раз была в пионерском лагере, и там случился такой случай- воспитатель наша ночью где то гуляла, пионеры ессно воспользовались такой ситуацией, на ушах стоял весь корпус(4 отряда). на утро зачинщиков вечеринки вызывали к директору, вызвали родителей и нас по очереди вместе с род. отчитывали, говорили какие мы не хорошие дети и т. д.
Нас выгоняли из лагеря, тогда для меня это было сравнимо с концом света. Я была ветераном лагеря, у меня был почетный значок и всякие грамоты. И вот стоим мы с мамой на "ковре" и наша воспитатель начинает на меня ругаться, что я не достойна носить этот значок ну и т.д. Я готова была провалиться сквозь землю. ПОЗОР. Но моя мама за меня постояла. Точно не помню, но она говорила что то вроде того(воспитателю)- А у вас есть педагогическое образование? как вы можете работать с таким кол-ом детей без образования? Кто вам это вообще позволил? (многозначительно мама смотрит на деректора) По какому праву вы смеете такими словами называть наших детей? ну и т.д. ( она все говорила очень достойно и спокойно) Конечно же меня отчислили( и еще человек 10). Но из кабинета директора я выходила не с опущенными глазами. И очень гордилась своей мамой.
Старый 28-04-2006, 13:14
ответ для nastyshkina на сообщение "Скандал с бабульками"
    #33
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


да, я об этом же говорю. не обязательно начинать кричать и базарить, чтобы защитить своего ребенка. ребенок должен знать, что он не один!
даже собаку приучают, чтобы она знала, что всегда сможет спрятаться в ногах у хозяина, а тут ребенок!
Старый 29-04-2006, 20:18     #34
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale
даже собаку приучают, чтобы она знала, что всегда сможет спрятаться в ногах у хозяина, а тут ребенок!
нуууу, это вы занули! нам недавно заводчик нашей собаки говорил, что если собака жмется к ногам хозяина - у нее явные проблемы с психихой, по всей видимости травма в раннем возрасте или при родах. Собака должна защищать своего хозяина, а не прятаться за него. Пример с собакой неудачный
Старый 29-04-2006, 20:20     #35
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastyshkina
Но моя мама за меня постояла. Точно не помню, но она говорила что то вроде того(воспитателю)- А у вас есть педагогическое образование? как вы можете работать с таким кол-ом детей без образования? Кто вам это вообще позволил? (многозначительно мама смотрит на деректора) По какому праву вы смеете такими словами называть наших детей? ну и т.д. ( она все говорила очень достойно и спокойно) Конечно же меня отчислили( и еще человек 10). Но из кабинета директора я выходила не с опущенными глазами. И очень гордилась своей мамой.
у меня была подобная ситуация, но в школе. Мой папа в вашей ситуации спросил бы какого черта воспитательница не выполняет свои прямые обязанности и где она шлялась в ту ночь, когда дети остались без присмотра. Скорее всего воспитательница была бы уволена, а я осталась в лагере.
Старый 29-04-2006, 20:32     #36
Любознательная Тигра
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Мурлакотам
Есть бабули, а есть бабки. И это уже диагноз.
Вот это точно!!! )))
Прочь с дороги мир отживший.
Но лучше с ними не скандалить.Жалко как-то.Нервы у них никуда.
Старый 29-04-2006, 20:53
ответ для nastyshkina на сообщение "Скандал с бабульками"
    #37
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


ШОУ продолжается. Сегодня в магазине бабулька меня чуть своей клюшкой не поколотила, за то , что я перешагнула через ее пустую корзинку для продуктов( было не пробраться к стойке с молочными продуктами) Вот мне везет!!! Меня это начинает уже развлекать!
В следующий раз, когда пойду в магазин надо будет с кем нибудь поспорить на деньги, что злобная старушка меня обязательно найдет)))
Старый 29-04-2006, 21:06     #38
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от kllv
Ох такие вредные бабки порой встречаются,я думаю это у них от одиночества и от маразма.
И при этом все поголовно требуют к себе уважения
Старый 29-04-2006, 21:26     #39
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka
нуууу, это вы занули! нам недавно заводчик нашей собаки говорил, что если собака жмется к ногам хозяина - у нее явные проблемы с психихой, по всей видимости травма в раннем возрасте или при родах. Собака должна защищать своего хозяина, а не прятаться за него. Пример с собакой неудачный
она не должна постоянно ЖАТЬСЯ к ногам хозяина. Но она должна ЗНАТЬ. что хозяин всегда ей рад, и в какой-то момент она может рассчитывать на его защиту. У меня собака занималась с инструктором. так как порода рабочая, поэтому я тоже в курсе
Старый 29-04-2006, 22:51
ответ для nastyshkina на сообщение "Скандал с бабульками"
    #40
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Бабкам просто скучно, а веселятся они, как умеют.
Подумайте, что в Вашем внешнем виде может их раздражать- или юбка коротковата или брючки в обтяжечку....или волосики зелененькие..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.