Апрелята подрастают, пап из пузиков пинают! - Страница 221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2007, 21:11     #2201
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Нда, девочки, хорошую тему belka подняла.

Я вот вообще не особо верила, что у меня может получиться забеременеть, т к "добрые" врачи наговорили кучу гадостей. Ну я и расслабилась, перешла на новую интересную работу в июне.... Ну и пошли с мужем отмечать мою новую работу в индийский ресторан. Я не любительница индийских кушаний, но за компанию могу посидеть. Но меня там так мутить от запахов начало...жуть. Я все списала на расстройство желудка и прочее.
Я настолько не верила в свою беременность, что даже особо не следила за своим циклом! Потом вдруг к концу июля я вспомнила, что М давно не было. Начала считать, выявилась задержка в неделю... Купила тест, который сказу же показал две яркие полосы. Я опять не поверила и через два дня еще купила тест. Опять две полосы... Муж хохотал до упаду когда я ему сказала, что пойду покупать третий. В итого вместо третьего теста я пошла сдала кровь на ХГЧ, который так зашкаливал, что даже медсестра сказала, что что-то здесь не так.... Ну еще бы ---- у меня же оказалось двое малышастиков!
Старый 17-01-2007, 21:13     #2202
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasya Посмотреть сообщение
Маришка малышка, а ты не рано договор заключаешь? Я вот буду уже в апреле, так мне врач посоветовала. В любом случае, я за тебя рада. Понимаю, как хочется уже определенности! vbmenu_register("postmenu_2688871", true);
Krasya, у меня несколько причин, первая самая основная, о чем огромное ей спасибо меня заблаговременно предупредила мой врач, у них гредет подорожание в феврале. А во-вторых, а бы до апреля точно тянуть не стала (у меня ПДР 9 апреля, а норма считается 38-40 недель, т.е 2 недели туда сюда), а если роды начнуться раньше, куда бежать, без бумажки, как говорят ты чебурашка, а следовательно дежурный роддом . А так уже все права на руках, кстати в 2 ке договор можно заключать с 30 недели, у меня к моменту оплаты стока и будет, и с другой стороны я считаю ведь это здорово, особенно для тех, кто ведется в обычных ж\к, так как у тебя с 30 недель появляется врач, к которому можно спокойно (без дополнительной оплаты) прейти наприем и до родов хорошо познакомиться, да и ответственности за тебя у ней уже по больше.

А еще скажу гадость, простите, про Булакову, читала на форуме, что она к кому-то на роды просто не приехала, понятно, что она тоже человек и может случиться все что угодно и думать об этом не стоит, но договор считаю нужно иметь при себе хотя бы на 35 недели, что б уже никто от вас не отвертелся .
Старый 17-01-2007, 21:16     #2203
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


А я кажется уже рассказывала нашу историю. Но повторюсь раз уж на то пошло. Началось все давно Точнее год назад, когда в начале января мне Дима неожиданно сказал: "А может не будем больше ждать?" И мы решили не ждать. Забеременели со второго цикла, но... Я знала тогда, что у меня ничего криминального не найдут в плане здоровья. Так и вышло.
Потом мы решили уж очень долго не тянуть и в отпуске (в конце июня) пытаться еще раз. Самое смешное, что решили, что все должно быть правильно. Но так как мы не курили, то наша правильность заключалась в алкогольном влоздержании. В отпуске (а были мы в Греции) ничего не получилось. И как-то мне так грустно стало, что сразу не вышло. И решили мы от правильности нашей отказаться.
А в тот вечер были у нас в гостях друзья. Напились мы оба тааааак. Но это было за несколько дней до овляции и мне и в голову не могло прийти, что все получилось.
А как-то через неделю ходим мы по Окею и я вдруг Диме говорю, чо мне кажется, что мы беременны. Вот просто взяла и ляпнула.
А еще через несколько дней, в воскресенье утром, когда муж ушел за машиной что-то меня дернуло сделать тест (дома как раз с прошлых попыток было). И увидела я еле еле еле...заметную полоску. Еще до месячных пару дней оставалось. Если честно, то это был шок. Когда Дима пришел, я ему просто молча тест показала. Даже сказать ничего не смогла. Потом было немного страшно. Очень боялась повторения, но была уверенна, что все будет хорошо. Оказалось, что уже будучи беременной я на роликах активно каталась. Хорошо хоть не падала. Вот такая история.
Старый 17-01-2007, 21:29     #2204
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Говорила сегодня с Покровским. По телефону очень милый дядечка. Будем встречаться с ним в понедельник. Заодно и на курсы запишусь.
Скажите мне, если кто в курсе, в обычной аптек можно одноразовый гинекологический набор с зеркалом купить?
Старый 17-01-2007, 21:34     #2205
fi-alka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 327
fi-alka отсутствует


Можно но не во всех есть, я покупала в "36.6", а до этого в трех аптеках спросила у них не было.
Меня со Свинкой сейчас муж на выгул поведет, а то мы целый день дома сидим.
Старый 17-01-2007, 21:46     #2206
Белунька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщения: 2 690
Белунька отсутствует


[quote=katenkin;. Оказалось, что уже будучи беременной я на роликах активно каталась. Хорошо хоть не падала. Вот такая история.[/quote]
А мы с мужем все первые месяцы (до октября) активно катались на горных великах и даже сделали велопробег на дачу.. .. 85 км в одну и столько же в другую сторону
Все знакомые и друзья называли нас авантюристами и нЭнормальными
А ещё , в самом-самом начале мы были на рыбалке в Разливе и ночевали под открытым небом в лодке....и среди ночи нас ёжик разбудил.. ..настоящий...он ломился в темноте сквозь кусты аки слон индийский, чем меня вначале очень напугал, а потом рассмешил - мы его поймали курткой, погладили, посюсюкалисьс ним и отпустили

Правда мы ещё не знали, что ждёмс малышастого
Старый 17-01-2007, 22:27     #2207
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Тёзка, привет! Я ж "клеймят" в кавычки взяла - у них, к сожалению, термин такой есть... И при обходе доктора вынуждены зачитывать анамнез, выражаясь теми терминами, которые у них установлены... Думаю, сами бы доктора с радостью сказали бы "Ждет первого бэбика!"
Старый 17-01-2007, 22:36     #2208
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Девочки, может вы мне посоветуете? Где мне на себя сегодняшнюю взять купальник?? Очень надо, а не сезон, а из того, что в прошлую беременность носила, я уже выросла. А в бассейн уже почти записалась Без купальника-то. Со Стихиалью в Волне 400 р занятие. Все же просто плавать мне скучновато.
Старый 17-01-2007, 22:40     #2209
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Видела купальники в магазе на Загородном, 28. А еще говорят, что можно просто побольше размером купить обычный...
Завидую, что можно в басек, - нам доктор запретила... Так что купнитесь там, пожалуйста, за всех, кому низзззяяяяя...
Старый 17-01-2007, 23:16     #2210
fi-alka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 327
fi-alka отсутствует


Саша, а если раздельный купальник, то ведь можно и необязательно для беременной? Или там в раздельном категорически запрещено плавать?
Мы только из парка пришли, уточек покормили они такие забавные прямо к ногам за булочкой подходят (с рук кормить не пробовала т.к. не согнуться). И вообще так славненько прошлись. Сегодня звонила Маше Пантере она всем привет передает, у них все нормально с 29 января уже в декрет уходит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.