Здравствуй хрюшкин Новый год-августятам повезет - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2007, 17:48     #2271
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Анечка, С Днем Рождения!!! Счастья, Здоровья, Любви
Изображения
 
Старый 17-01-2007, 17:53     #2272
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Аня-санлайт насчет возраста, кажется ты загнула
Старый 17-01-2007, 17:55     #2273
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puziko Посмотреть сообщение
Оля, спасибо! Буду думать
Кстати, у меня возник вопрос. Алька моя очень разговорчивая и мне это безумно нравится. Но когда я ее сажаю ненадолго в кенгу, она сразу замолкает и только головой вертит.
А как ваши детки ведут себя в кенгах/слингах? Молчат? или это она у меня с непривычки так себя ведет?
Ффсе, ушла заказывать слинг
У меня тоже разговорчивая, в слинге болтает, когда по сторонам насмотрится
Старый 17-01-2007, 18:01     #2274
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Пузико - на самом деле мне кажется лучше начинать с колец. шарф требцет сноровки. или по крайней мере хорошего консультанта. а вообще и то и другое хорошо
Аня - ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!Пусть так и будет светить солнце каждый день - ведь у тебя и ник соответствующий не грусти - с мамой обязательно увидишься, а насчет возраста - никуда не денешься. впрочем главное не цифры - главное самоощущения - так вот желаю тебя всегда чувствовать себя молодой и счастливой! Фотка здоровская. Я даже попыталась рассмотреть картинки на компе И вообще выглядишь замечательно.
Какое у нас однако кол-во козерожиц неудивительно что мы спорим
Женя - видимо сговорились Надеюсь эта ночь будет спокойнее. Я сегодня специально спросила у Ани из Папамамии - нужно ли обязательно высаживать по ночам. Она сказала - нет, можно просто сменить пеленку. по времени у меня это даже меньше занимает чем смена памперса. А по кол-ву раз - вполне сносно. так что я не буду запариваться, по крайней мере сейчас.
Старый 17-01-2007, 18:09
ответ для Funkey на сообщение "Оля Е. - спасибо!! :)) Оля Бекки -..."
    #2275
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
Ну и вот очень смешная статья - я думаю, она нас всех уравняет http://gvadalahara.livejournal.com/182792.html
Здорово!!!
Старый 17-01-2007, 18:19     #2276
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Лена - я читала что до 6 мес у ребенка на гв может быть абсолютно любой стул. У него это состояние даже не дисбактериозом называется, а дисбиоз - т.е. процесс заселения флоры. поэтому лечить что-либо не только бесполезно но даже вредно. это конечно если нет явных патологий. просто анализ стула тут малоинформативен, тем более мы же его везем, а по уму надо ребенка привозить в больницу и брать у него там - как-то это умно называется, типа мазка из попы не помню. в общем, стул должен быть наисвежайший. а кроме того, как говорил дядя Комаровский - лечить надо ребенка а не анализ стула
Старый 17-01-2007, 18:24
ответ для Funkey на сообщение "Оля Е. - спасибо!! :)) Оля Бекки -..."
    #2277
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Оля (Оlga Weiss) ужас про парня. Она его действительно сама рожала? Прямо зверь какой-то а не мамаша. А про ночные попИсы. У меня сегодня ночью тоже самое что и у тебя. Молча писал и усе тут. А вчера была абсолютно сухая ночь. Фих их знает, малышню эту.

Мне очень понравилась твоя фраза
"вы делитесь своими достижениями, мы своими" Она все ставит на свои места.

Ну а насчет труб давно ругаюсь, сил нет и слов уже тоже не хватает. У нас тоже отопление то включают то выключают. А насчет воды спасает только боллер. Если бы не он я бы наверное с ума сошла. Хотя человек ко всему привыкает. Преувеличиваю конечно. Но все равно тяжело когда можно жить по человечески и из-за вечно российской безолаберности живешь как в пещере. [quote]
Старый 17-01-2007, 18:25     #2278
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
А еще мы карту получили и сегодня благополучно 6 тыс. спустили на шмотки. Я счастлива.
ууух, кутилы какие фотки обновок в студию
Старый 17-01-2007, 18:31     #2279
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение
Спасибо!
Светлых мыслей стало больше. Сегодня впервые, за всю мою сознательную жизнь, в мой день рожденье СОЛНЦЕ И ТЕПЛО! Обычно дикий мороз.
Доча всю ночь "поздравляла" меня - ничерта не спала, вся извертелась, три раза какала. Последний раз на мою кровать...
Любимый меня с утра поздравил кучей подарков!
А я как подумаю сколько мне стукнуло, так печаль берет... И такая грусть и тоска... К маме хочу. А она за 3 тыс км...
На фото нас вчера папа подловил.
Анюта с днем варения!!! Уж не знаю там сколько тебе стукнуло, но деУшкаты в самом что ни на есть в соку!!! Не грусти!!!! Ммммуо Поздравляю тебя!!!! Оставайся такой же прелестной, веселой и ласковой!!!! Здоровья тебе и твоим родным, благополучия и мира в доме!!!
Фотка обалденная. Супер просто!!! По фотке видно что ты прямо вся в форуме, ну и малышка тоже.
Старый 17-01-2007, 18:36     #2280
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puziko Посмотреть сообщение
Оля, спасибо! Буду думать
Кстати, у меня возник вопрос. Алька моя очень разговорчивая и мне это безумно нравится. Но когда я ее сажаю ненадолго в кенгу, она сразу замолкает и только головой вертит.
А как ваши детки ведут себя в кенгах/слингах? Молчат? или это она у меня с непривычки так себя ведет?
Ффсе, ушла заказывать слинг
Сначала мы так и сидели, вертя головой. Но нам тогда было 3,5 месяца. А вот потом начались не довольства. (к 4 месяцам) туда рукой не дотянуться, сюда не видно что шуршит за головой. И пришлось опять просто на ручки вернуться. Сейчас сидит с переменным успехом. Да и я реже стала его туда пихать дома потому что во-первых голопопим (теперь будем сидеть в слинге с кольцами) а во-вторых ему там скучно и он начинает ныть. На прогулке если не ветренная погода суппер сидим.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.