Здравствуй хрюшкин Новый год-августятам повезет - Страница 226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2007, 15:25     #2251
sunlight
Ветеран
 
Профиль sunlight
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 765
sunlight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
Аня, с днем рождения!!!
светлых солнечных мыслей тебе побольше!!!
Спасибо!
Светлых мыслей стало больше. Сегодня впервые, за всю мою сознательную жизнь, в мой день рожденье СОЛНЦЕ И ТЕПЛО! Обычно дикий мороз.

Доча всю ночь "поздравляла" меня - ничерта не спала, вся извертелась, три раза какала. Последний раз на мою кровать...

Любимый меня с утра поздравил кучей подарков!
А я как подумаю сколько мне стукнуло, так печаль берет... И такая грусть и тоска... К маме хочу. А она за 3 тыс км...

На фото нас вчера папа подловил.
Изображения
 
Старый 17-01-2007, 15:43     #2252
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


А кстати, девочки кто там мучается с дисбактериозом, то вот что нашла по этому поводу у врачей."О том, что т.н. дисбактериоз у ребенка до 4х мес – физиологическое явление и его лечение излишне – написано даже в учебнике по неонатологии под ред. Шабалова. Все больше врачей соглашается и с тем, что его не нужно лечить даже до 8 мес, поскольку, флора устанавливается потихоньку сама и без лечения, а препараты, которые для этого применяют – не испытаны должным образом и не доказана не только их эффективность, но и безвредность."
Старый 17-01-2007, 15:48     #2253
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение
Спасибо!
Светлых мыслей стало больше. Сегодня впервые, за всю мою сознательную жизнь, в мой день рожденье СОЛНЦЕ И ТЕПЛО! Обычно дикий мороз.

Доча всю ночь "поздравляла" меня - ничерта не спала, вся извертелась, три раза какала. Последний раз на мою кровать...

Любимый меня с утра поздравил кучей подарков!
А я как подумаю сколько мне стукнуло, так печаль берет... И такая грусть и тоска... К маме хочу. А она за 3 тыс км...

На фото нас вчера папа подловил.
Старый 17-01-2007, 15:49     #2254
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Джульетта, какие трогательные стихи!!!!
Русалка и Неваляшка - очаровательные детки!!!

Жаклет - какой у вас чудесный сайт!!! Супер просто!!! И красивый, и познавательный!!! Вы просто добрые феи!!! по поводу цветов - чем меньше влаги, тем меньше мошек. Иногда помогает землю сменить(хотя бы верхний слой), а если есть возможность какие-то цветочки подсушить в более прохладном месте - то мошки свалят
Инночка выздоравливай Тимошку!
Цитата:
Фиг знает,но все говорят,что надо чтоб был только овощь и вода. Но такого почти нет.Вот парадокс!!!!!!!!!!!!!!!!
есть брокколи гербер и бич нат кабачок, дальше наверное надо очень потихоньку вводить картофель-брокколи или картофель-кабачок, так как с картошкой много чего есть
Светик,
Цитата:
наша педиатр сказала, что можно 2 маленькие, или 1 большую баночку, 130гр дать. Я столько не давала и чувствую, что это многовато.
Я не поняла, вы уже едите фруктовое пюре? Так ведь это тоже прикорм, вы с него и начали, следующий прикорм - т.е. каши вводят не раньше чем через месяц вроде?
Сонька-золотая-ручка - какая красотень!!!! ваш папа молодец!!!!
Старый 17-01-2007, 16:02     #2255
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Представляешь, я вначале не могла вспомнить твой старый ник.
да уж может в подписи его указать?
Старый 17-01-2007, 16:02     #2256
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Аня, какая фотка замечательная. Вы обе так увлеченно читаете Литлван.
С днем рождения тебя! И не смей говорить про возраст! У тебя все еще впереди.
Старый 17-01-2007, 16:05     #2257
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклетт Посмотреть сообщение
Ходили к любимому педиатру, вес 7100. Тяжеленький стал медвежонок.
Врач опять уговаривала есть яблоки свежие ( в виде сока или пюре), соглашаясь при этом, что витаминов в них нет, но зато есть ПЕКТИН, а это полезно для кишечника.
Яблок давать не хочу. Ну мооооожет быть печеное?!
Буду ночью читать про содержание пектина в овощах и фруктах, сохраняется ли он в печеном яблоке и о потребностях детского организма. Про аллергии на эти самые яблоки я знаю.
Если кто чего знает - делитесь информацией
Жаклетт, нам печеное яблочко совсем не пошло. Но может, ошибка в том, что я купила импортные Голден, а советуют нашу "корявую и страшненькую" антоновку.

Пытаюсь поздравить в пятный раз -форум глючит, меня постоянно выкидывает-вот и молчу последние дни:
Милашу, Каришу, Антошку и Димочку - С юбилейчиком!!!

Аня -Санлайт - СДНЮХОЙ тебя!!!!

А мы тоже вчера были у врача: наши замеры: 7200 и 64,5 гр. Набрали 450гр-и врач приростом была очень довольна, опять не рекомендует мне никакого прикорма, Вот не пойму, почему тогда вы переживаете, что 500гр прибавки -это мало?
Последние деньки не уложить ее - трачу на укачку по 1.5 -2 часа, даже пеленаю Спина болит, бицепци лопаются...
Девочки , кто свои фоты размещал - все прекрасно выглядите! Я вам писала коментарии, писала, и все зависала-в итоге, уже сил нет по десятому разу(удивлюсь, если сейчас отправится )

Еще вопросик: у Севильки последние деньки губки трескаются-забыла вчера у врача поинтересоваться, к чему бы это- может нехватка витаминов?Все, убегаю к остеопату... ПОКА.ПОКА...
Старый 17-01-2007, 16:15     #2258
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
А вот я слышала что эта БЭБИ не очень... а вот беби Ситтер - это да!
спорить не буду сама, наверное, с Хайнц начну
Старый 17-01-2007, 16:17     #2259
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


marvar я начала с брокколи гербер, если бы нашла кабачок бич натовский, начала бы с него. Только брокколи Милаша будет есть 3 недели, и только потом потихоньку начнет кабак, и потом картофель (картофель потому, что с ним много разных овощных миксов бывает). Через 4 недели от начала прикорма потихоньку начнем кашу, через месяц после каши - фруктовые пюре
Кашами я бы тоже боялась усугублять А вы на ГВ? просто в любом случае лучше было бы дождаться какого-то затишья аллергического
Старый 17-01-2007, 16:20     #2260
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


МИЛАНЬЮ , КАРИШУ, АНТОШКУ И ДИМУЛЮ поздравляем с днюшками!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.