Здравствуй хрюшкин Новый год-августятам повезет - Страница 225 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2007, 12:53     #2241
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Оля Е. - спасибо!!
Оля Бекки - спасибо за разъяснение. Хоть буду знать теперь из-за чего сыр-бор. Посмотрела ссылки - но в терминологии я не сильна. И вообще с ужасом обнаружила что теряю язык. а ведь свободно владела
Девочки -про высаживание и прочее - давайте и првда не спорить - вы делитесь своими достижениями, мы своими. я вовсе не считаю себя этакой жертвой. В спорах рождается истина. просто давайте будем корректными ладно? мамы разные нужны мамы разные важны. я верю, что ребенку нужна только мама, а какая - начитанная, неначитанная, стандартная, нестандартная - дело десятое. лишь бы любила. а то у нас в семье ужас что происходит. Заболел ветрянкой сын мужа сестры (от первого брака). парню 22 года, болезнь протекает очень тяжело. он лежит один в квартире бабушки (она умерла и оставила ему), звонит маме - а она ему - нет, не приеду Там вообще какая-то мама странная. в детстве запирала его в туалете - он там спал. потом вышла замуж, родила дочку, так дочка с отчимом просто заклевали его. а она пальце не шевельнула для него. как только уехал - выкинула его кровать. вот и называй ее как хочешь - разве это мать?
Сегодня наш врач сама нам позвонила - так приятно.Кстати, она предупредила - сейчас кишечный грипп бушует - симптомы - рвота и понос. Будьте осторожны!
Я сегодня злая как черт. Во-первых Марта меня полностью дезориентировала - писала всю ночь. и не шелохнулась даже. к 7 утра у меня закончились пеленки и терпение и я одела подгузник. во-вторых - встаю - а у нас ни холодной ни горячей воды. причем горячей нет уже почти неделю. МАрту моем в мал. ванночке - она такую истерику закатывает сама моюсь в тазике. а сегодня даже зубы толком не почистить. типа варят трубы. пошли они со своим ср***ми трубами. могли бы ночью их варить а не утром когда народ на работу собирается.
Сонька - какая зима. а мы вот кажется отменяем поездку - из-за погоды. 500 км на юг - там ваще никакой зимы, одна грязь будем искать что-нибудь здесь...хотя еще не окончательно определено. может и правда в Грин Вилладж махнуть? интересно - помнят ли нас там? должны вроде - мы им так газоны их вспахали
Ну и вот очень смешная статья - я думаю, она нас всех уравняет http://gvadalahara.livejournal.com/182792.html
Старый 17-01-2007, 13:00
ответ для *Nika* на сообщение "http://s4.rimg.info/aeb0a09d9b61469364c8..."
    #2242
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika-Nika Посмотреть сообщение

С прошедшим : СЕВИЛЬКУ , НАДЮ , РОБЕРТА ,СВЯТОСЛАВА , МАРИАННУ, МАКСИМКУ , ВЛАДУШКУ , ВИКУЛЮ И АЛИСУ!!!
И сегодняшних именниников МИЛАНЬЮ , КАРИШУ, АНТОШКУ И ДИМУЛЮ!!!
Присоединяемся!!!!
Старый 17-01-2007, 13:02     #2243
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


пузико мне кажеться лучше купить сразу шарф если дете спокойное, носиш на руках оно сидит.
Старый 17-01-2007, 13:46     #2244
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Всех ребят и мамочек с днюшками
Изображения
 
Старый 17-01-2007, 14:00     #2245
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Аня, с днем рождения!!!
светлых солнечных мыслей тебе побольше!!!
Старый 17-01-2007, 14:06
ответ для Mirrra на сообщение "[quote=Olga Weiss;2670703]Пузико -..."
    #2246
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puziko Посмотреть сообщение
Женя, да думаю, мы с тобой где-то рядышком живем Правда до Комендантского нам чуть ближе, но Пионерия роднее На Маршала Новикова мы, рядом с Сезоном, который на Королева А ты где?
не совсем близко получается я на Удельной, но от меня маршр. 371 мимо вас ходит, я так понимаю но при желании...можно и добраться погулять без колясочки, но в слинге
Старый 17-01-2007, 14:20
ответ для Funkey на сообщение "Оля Е. - спасибо!! :)) Оля Бекки -..."
    #2247
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
Я сегодня злая как черт. Во-первых Марта меня полностью дезориентировала - писала всю ночь. и не шелохнулась даже. к 7 утра у меня закончились пеленки и терпение и я одела подгузник.
меня сегодня в 3 ночи тоже описали и я разозлившись, одела Нике подгуз (мы че - сговорились, что ли?). Она таааак плохо спала в 6ть утра я ей его раздела и она мирно заснула вот что для Щастья ребенке нужно?а?
Старый 17-01-2007, 14:35     #2248
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Оксана, поздравляю вас с достижениями!
Жаль. что ты теперь с нами редко бываешь.
Старый 17-01-2007, 14:43     #2249
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
А нам сегодня из ЗП привезли стульчик Чикко Полли.Так классно,я теперь его по всей квартире катаю!
Здоровский стульчик. Вы в нем потом кушать будите да?
Старый 17-01-2007, 15:01
ответ для Таля на сообщение "Оксана, поздравляю вас с..."
    #2250
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Поздравляю с 5 месяцами: Милашу, Каришу, Антошку и Димочку!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.