Апрелята подрастают, пап из пузиков пинают! - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2007, 17:46     #2121
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Не, я как раз по выходным не хочу. Выходные это святое время для проведения его с мужем А он на все занятия ходить не будет все равно. А еще и бассейн у нас в субботу.
Старый 16-01-2007, 18:05     #2122
Lilu-light
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 815
Lilu-light отсутствует


понятно, ты его отправь тогда на занятие для папочек:-) оно одно и в воскресенье.
я помню вы собирались вместе с мужем рожать, тогда его еще обязательно нужно на второе занятие взять (по родам - что происходит, дыхание, как тебе помочь и т.п.)
Ты, кстати, решила что-нить по поводу роддома и врача?
Старый 16-01-2007, 18:21     #2123
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Девочки, мы сегодня были у врача
Растём ....сердечко стучит, пупсик вертицца в разные стороны, вобщем всё хорошо.
У меня прибавка в среднем 1,5 кг за 3 недели, а они постоянно пишут деффицит веса.
А я итак когда на весы встаю, мне плохо становицца , я таких цифр отродясь не видела.
По поводу сна...не дают мне спать в последнее время, пупсик до 4-х утра улечься не может и я верчусь, никак мне не найти комфортное положение, не знаю уже как ещё изогнуцца.
Старый 16-01-2007, 18:56     #2124
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
По поводу сна...не дают мне спать в последнее время, пупсик до 4-х утра улечься не может и я верчусь, никак мне не найти комфортное положение, не знаю уже как ещё изогнуцца.
У меня тоже так бывает периодами
Тогда я обкладываю живот подушками, чтоб не колбасился, и удается заснуть
И положений осталось всего 2 с небольшими вариациями - левый и правый бок

ТТТ, 2/3 ночи сплю на левом боку и ничего не болит потом.
Может, кровать неудобная? Знакомая жаловалась, что во время беременности стала очень чувствительна к жесткости спального места
Старый 16-01-2007, 19:18     #2125
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Да кровать вроде удобная...места мало стало....я маленькая, а занимаю больше места чем мой Любимый, и он теперь мне мешать стал, раньше обнимал, руки-ноги на меня закидывал, а теперь...лишь бы не трогали
Старый 16-01-2007, 20:28     #2126
Petronushka
Активный участник
 
Профиль Petronushka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центральный район
Сообщения: 566
Petronushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu-light Посмотреть сообщение
понятно, ты его отправь тогда на занятие для папочек:-) оно одно и в воскресенье.
я помню вы собирались вместе с мужем рожать, тогда его еще обязательно нужно на второе занятие взять (по родам - что происходит, дыхание, как тебе помочь и т.п.)
Ты, кстати, решила что-нить по поводу роддома и врача?
Лилу, подскажи пожалуйста, что это за курсу для папочек? Сколько они дляться и стоят? Спасибо
Старый 16-01-2007, 20:52     #2127
fi-alka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 327
fi-alka отсутствует


Всем привет!
Полина, курсы в ОТТО 3 раза в неделю (пн, ср, пт) начало занятий в 13 и 14 часов. Стоимость 6500 (может после НГ подорожали). Курс 10 занятий групповых (лекция+гимнастика+кисл.коктейль) плюс одно индивидуальное БОС. Для папы посещения бесплатно.
А у меня опять кошмар . Сегодня в ЖК врач хотела скорую вызывать из-за моего тонуса, еле отбилась, пришлось подписку писать что от госпитализации отказалась. Если лучше не будет через неделю сама в ОТТО с вещами пойду, а по скорой неизвестно в какую дыру отвезут. Думаю это меня четыре рабочих дня так подкосили , ведь на праздниках все нормально было.
Насчет ремонта мы недавно сталкивались с сантехниками, но Нати права, наш вариант для рекомендаций не подходит. Нахалтурили они немного, лишние дырки в кафеле насверлили и под раковиной капало .
Старый 16-01-2007, 21:01     #2128
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Мужа отправлю на занятие и на то, которое по родам скорее всего вместе пойдем. Хотя я еще на счет только БОС думаю. Туда можно вдвоем с папой ходить. Еще такие в Сканди есть. Только вот про стоимость забыла узнать.
Рожать скорее всего будем в 18, но не на СР (вроде попадаю). А вот с врачом. Говорили тут с мужем говорили и он сказал, что ему все равно, что будет мужчина. Так что хочу с Покровским встретится.
Была сегодня в Скандиу Матвеевой. Ну и тетка. Блин. Странная она, как будто только только работать начала
Старый 16-01-2007, 21:21     #2129
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Девочки, привет!

Вопросик: кому-нибудь прописывали ХОФИТОЛ ? Хочу понять насколько мне он нужен.
Старый 16-01-2007, 21:25
ответ для Julee на сообщение "Девочки, привет! Вопросик:..."
    #2130
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Вопросик: кому-нибудь прописывали ХОФИТОЛ ? Хочу понять насколько мне он нужен.
Привет
Мне прописали на основании того, что врач углядела в "большой" прибавке веса и чуточку повышенном давлении при идеальных анализах и отсутствии отеков гестоз (поздний токсикоз). Хофитол прописывают и при токсикозе первой половины беременности. Я пропила честно 2 дня (по 2 таблетки 3 раза в день) и решила, что он мне ни к чему. Тем более, что гестоз сняли..) А вообще он ведь на основе экстракта артишока, желчегонное и гепатопротективное средство. В принципе, ничего вредного. Но вот на счет того, пить или не пить, посоветовать ничего не могу..)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.