Обсуждение моделей колясок - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2007, 17:05
ответ для Алексей-В на сообщение "Обсуждение моделей колясок"
    #21
Godo
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 2 525
Godo отсутствует


А мне наша Авс-дизайн трехколесная очень нравилась. Управлять легко, из=за того, что трехколесная - можно проехать практически везде было +колеса большие нигде не застревали - и по песку и по камням - везде проезжали, на крыше окошки - смотри на деток склько влезет . Мы на ней с 6 месяцев до 2 лет ездили нарадоваться не могли. кстати, коляски паровозиком мы изначально не хотель покупать, по двум причинам - 1. дети могут начать спорить за переднее место - на мир посмотреть всем хочется. 2. сидящий сзади, мне кажется, будет все время сидеть скособочившись, чтобы смотреть вперед опять-таки.
Старый 03-01-2007, 17:24
ответ для Алексей-В на сообщение "Обсуждение моделей колясок"
    #22
Godo
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 2 525
Godo отсутствует


А мне наша Авс-дизайн трехколесная очень нравилась. Управлять легко, из=за того, что трехколесная - можно проехать практически везде было +колеса большие нигде не застревали - и по песку и по камням - везде проезжали, на крыше окошки - смотри на деток склько влезет . Мы на ней с 6 месяцев до 2 лет ездили нарадоваться не могли. кстати, коляски паровозиком мы изначально не хотель покупать, по двум причинам - 1. дети могут начать спорить за переднее место - на мир посмотреть всем хочется. 2. сидящий сзади, мне кажется, будет все время сидеть скособочившись, чтобы смотреть вперед опять-таки.
Старый 03-01-2007, 23:53
ответ для Алексей-В на сообщение "Обсуждение моделей колясок"
    #23
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Если можно, я тоже выскажусь. У нас тоже трехколесная ABC-дизайн. Мы ее, правда, не покупали, она нам в наследство от друзей досталась. Сейчас, правда, я в продаже именно таких не вижу. У нас она складывается, что очень удобно для убирания ее в шкаф в коридоре, чтобы в квартире не мешалась. Она дейтвительельно немного "летний" вариант, но в комбинезонах + меховые конверты дети чувствуют себя прекрасно. По нынешней погоде даже иногда мокрыми вынимаю. В большой лифт она входит, в маленький нет. Честно говоря, не представляю, как тащить такую коляску по ступенькам на 4-5 этаж. мы едем в лифте, потом съезжаем по ступенькам, а на обратном пути ждем всегда какого-нибудь доброго дядю, чтоб помог заехать на крыльцо. А вообще, мне кажется каждый привыкает к своей коляске и придумывает самые удобные для себя способы ее использования.
Старый 05-01-2007, 21:59     #24
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Кто за что, а мы за CAM. Очень понравилась, ну никаких нареканий не было и зимой, и летом, и весной, и осенью. Особенно, если в центре живешь, по нашим узким улицам самое то! ИМХО
Старый 05-01-2007, 22:00     #25
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Я уже написала ниже, про САМ. Нашу коляску потом для погодок оторвалис руками и ногами и были довольны. Могу фотку вывесить, если надо))))))
Старый 06-01-2007, 00:54
ответ для Алексей-В на сообщение "Обсуждение моделей колясок"
    #26
БараБуЛка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 1 391
БараБуЛка отсутствует


а повести фото, как раз задумалась над этим вопросом-)
Старый 06-01-2007, 00:58     #27
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Я уже её вешала как-то))))
Изображения
 
Старый 06-01-2007, 04:33
ответ для Алексей-В на сообщение "Обсуждение моделей колясок"
    #28
БараБуЛка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 1 391
БараБуЛка отсутствует


а сзади можно люльку ставить? а колеса у нее по снегу по грязи как идут?))
Старый 06-01-2007, 14:46     #29
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Да отлично у неё колеса идут!. Про люльку не знаю, но переноску небольшую ставили. Заднее сидение раскладывается полностью, то есть спинка ложится горизантально. Возможно, это не самый лучший вариант, но для нас это было оптимальное решение маневренности (очень лекго разворачивается) по габараитам (узкая, по любой улице проедет) легко складывается-раскладывается. И сама по себе не тяжелая. А уж сколько наша колясочка свего выдержала - и по полям ездела, и по сугробам, Единственное, что сломалось со временем, так это нижний багажник - ну не выдержал он такого колличества груза! Но это такая мелочь, по сути. И после нас еще это коляска еще погодков катала, морду мне за неё не били ))))))) Вообщем, сосетую, но оговорюсь, что это только мой ИМХО)))))
Старый 15-01-2007, 20:41
ответ для Алексей-В на сообщение "Обсуждение моделей колясок"
    #30
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


А кто что думает про Emmaljunga Twin City Cross илиTwin Cerox? Поделитесь плюсами и минусами, плиз.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.