Баиров Гирей Владимирович- кто знает? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2007, 18:04     #1
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


Девочки я снова с БОЛЬШОЙ просьбой. Нужна вся информация об этом человеке- Баиров Гирей Вдадимирович, остеопат, скорее всего зав. отделением в больнице им. Марии Магдалены на В.О. 2 линий. Кто его знает или был?
У меня с ним встреча в субботу и хочу все о нем знать. Он сказал что возьмется за нас только в случае полного повиновения. ( все остальное наше лечение, включая лфк, массаж, логопеда, бассейн отменить до его разрешения)- вообщем все очень кардинально и на целый год. У нас только налаживается логопед, и бассейн с 9 месяцев и ...боязно?!
Многие ходили к остеопатам,неужели все предявляли такие требования? (доже логопед!?)
А с другой стороны его мне посоветовала знакомая, сына кот. он и его отец привели в норму. Сейчас отец не практикует, а тогдашнему пациенту 30лет и он совершенно здоров ( было у него чт-то вроде падучей).
Гирей сказал что берется за ДЦП и ....
Старый 15-01-2007, 18:25     #2
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Нина, когда ты меня спрашивала о нем, я не сразу просекла, что это он. Тем более ты фамилию не называла. Ну он очень и очень неоднозн6ачный, по типу личности тараканы Копылова+ещё более жесткий. TanNik о нем писала, эффект у кого как, но с ним очень тяжело, он ребенка и треснуть может, ну деспот такой
Старый 15-01-2007, 18:39     #3
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Ммдаа, Гирея мы тоже знамс.
Почитайте информацию про Али Гиреевича..
Методы у Гирея ошень похожие...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E5%E5%E2%E8%F7

Гирей значительно моложе, долго работал под рук-вом Али Гиреевича, нам он делал массаж несколько раз. За плохое поведение скрутил Сашке нос до синевы...
Сколько я там плакала,-не рассказать...
Вроде, Гирей- племянник...
Что-то я сомневаюсь, что он зав отделением.
У Баирова АГ -свой кабинет в этой б-це еще с советских времен.
Еще хочу сказать, что я иногда говорила Али Гиреевичу, что получаю еще какие-то процедуры (забывая, что это делать просто нельзя !). Реакция всегда была кошмарная: мог наорать, обозвать и тп.
Но единственный, кто ОЧЕНЬ помогал нам , это Баиров Али Гиреевич...Реально.
Старый 15-01-2007, 19:05     #4
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Я к нему когда-то сама ходила по "своим проблемам". И в беременность - очень токсикоз был большой.... Его нам наши знакомые советовали. Ребенка тоже один раз, еще грудным показывала. Но у меня были "незначительные" проблемы. Ничего особо плохого не могу сказать, как и ... особо хорошего. Т.е. при сеансах я ощущала "некое тепло". Но головные боли - как были , так и остались после травмы....
Но все же больше рекомендуют Баирова Али Гиреевича - это его учитель и дядя (а вот у него нрав, говорят - да....)
А про Гирея...Самое прикольное, что во времена, когда я у него наблюдалась, он был поспокойнее: никогда не позволял себе таких вещей, о которых Вы рассказываете!У меня он оставил впечатление очень сдержанного человека. Я у него была в последний раз 4 года назад. Насколько я помню, практиковать самостоятельно он стал лет 6 назад...
Советую, делать ВСЕ, но ему об этом не обязательно знать! Один Бог может знать, ЧТо может помочь, а что нет....
Старый 16-01-2007, 10:08     #5
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


Девочки, вы меня больше напугали чем успокоили
Но если столько мнений, значит результаты есть.
К сожалению до его дяди не достучаться или просто нас перехватил племянник...
Может он навредить?
У меня Сережа очень нежный и ласковый, я панически боюсь чтоб ему нанесли психологич. травму.
Он по телефону спросил, может ли он себя обслуживать и согласны все члены семьи координально изменить весь уклад?
Первое время раз в неделю, потом реже....
Даже не знаю что делать...
Логопед вообще назвал.. ( ну в общем зря деньги тратим и т.д.)
боюсь идти и раньше боялась, а теперь тем более
но вдруг поможет
Старый 16-01-2007, 10:20     #6
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


TanNiK а как попасть к Али Гиреевичу?
Или раз у нас встреча назначена с племянником, то дядя точно не примет?
Даже не знаю что лучше- хуже. Если специалист лучше,а нрав хуже или наоборот- как из огня в полынь!
Старый 16-01-2007, 11:32
ответ для Isa на сообщение "TanNiK а как попасть к Али..."
    #7
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Мне кажется, что можно один раз сходить для того чтобы понять: ВАШ ли это специалист или нет...
Лично я очень скептически стала относиться к этому "лечению". В "те" времена он был еще только начинающий врач. Потом я переметнулась к его дяде, но и там поняла, что НЕ МОЕ это... Может быть мало верила.... Но, конечно, по возможности, лучше попасть к Али....
Лично я слышала положительные отзывы о таких лечениях при проблемах с позвоночником, при кожных проявлениях.
По любому, ОТМЕНЯТЬ другие методы лечения я бы НЕ СТАЛА, но не офишировала...
Ну КАК может навредить логопед и бассейн? Мне не понять "этого лечебного эгоизма"!!!

P.S. И в "мои времена посещений" он еще не брался за ДЦП....

И еще, чтоб не было возможности у них проявлять свой "нрав" (хотя лично я считаю, что это невоспитанность и хамство) на сеансе побольше молчать... Отвечать на вопросы "оптекаемо".
Старый 16-01-2007, 12:19
ответ для Isa на сообщение "TanNiK а как попасть к Али..."
    #8
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
TanNiK а как попасть к Али Гиреевичу?
Или раз у нас встреча назначена с племянником, то дядя точно не примет?
Даже не знаю что лучше- хуже. Если специалист лучше,а нрав хуже или наоборот- как из огня в полынь!
Я могу поговорить с Али Гиреевичем, но уже лучше после посещения Гирея.
У вас все-таки сложится свое мнение, хоть какое-то...
Старый 16-01-2007, 15:21     #9
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Мне кажется нельзя оставлять всё и заниамться только с Баировым......ну представьте что такое ДЦП и без ЛФК , массажа......они дополняют........можно об этом просто не говорить

Последний раз редактировалось philipinka, 21-02-2008 в 15:09.
Старый 21-01-2007, 13:53     #10
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Isa, подумайте хорошо, есть специалисты не хуже, мне кажется, а вот если ребенок нежный, психологическая травма обеспечена...
У моей родственницы дочь уже два года не лечится у него, но до сих пор если везут в сторону ВАськи, впадает в истерику просто...мне ее жалко, а вот родственница моя всем его советует, но она сама такая, жесткая что ли,и ударить может ребенка...
кстати Баиров-старший считает, что до 2 лет детей надо бить, слов они не понимают, только не рукой, а предметами...вот такой подход





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.