Скандал с бабульками - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2006, 19:55     #11
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka
вы сами справоцировали бабку на конфликт. Я бы забрала ребенка и не стала с ними приператься. Нечего их развлекать . Поберегите нервы и забейте на бабок. Мне они совершенно фиолетовы, пропускаю все высказывания мимо ушей.
Это точно! нервишки они мне потрепали. В любой другой ситуации я ессно ушла бы, но она стала орать на моего сына!!!! При этом я ему сама сделала замечание и он даже не собирался сделать это еще раз!
Старый 27-04-2006, 19:57
ответ для nastyshkina на сообщение "Скандал с бабульками"
    #12
2222
Ветеран
 
Профиль 2222
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 886
2222 отсутствует


да, они развлекаются - бабки!
Старый 27-04-2006, 20:10
ответ для nastyshkina на сообщение "Скандал с бабульками"
    #13
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


я думаю, что я бы поступила также. когда я сама была маленькая, и на меня кричали незнакомые люди, мне было очень обидно, что мама за меня не заступалась. и сейчас, когда при моих родителях кто-то делает мне замечание (типа "Ань, что то у тебя прическа не очень"), и они ничего не скажут или не откомментируют, я обижусь, и после ухода гостей буду требовать объяснений и извинений, что не заступились за дитятко. В шутку, конечно, но мне будет неприятно в тот момент, что кто-то позволил себе при родителям что-то сказать ребенку (возраст не имеет значения).
Старый 27-04-2006, 20:48
ответ для nastyshkina на сообщение "Скандал с бабульками"
    #14
Anastasia_
Ветеран
 
Профиль Anastasia_
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер РАЗЛИВ
Сообщения: 691
Anastasia_ отсутствует


У меня всегда так, все бабушки, дворники, уборщицы, работники гардероба почемуто на меня срываются, я даже боюсь их, хотя вроде обычно вежливая, не кого не трогаю, ну пока меня не начнут трогать, муж говорит у меня вид такой что хочется поругаться со мной, вот на него никто никогда ,а я да хоть в магазин, вобщем аура у меня такая похоже.
А песок - так все дети так, мой часто посыпет - ну уберу я, орать то зачем сразу, им делать нечего вот и ходят воспитывают всех кого не лень, а со своими внуками небось сидеть нехотят.

Не переживайте и не растраивайтесь
Старый 27-04-2006, 21:37     #15
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


Это у меня был первый раз, когда я с незнакомым человеком так поругалась. Очень переживаю, что это все при детях было.Я у детей сегодня спрашиваю, куда гулять пойдем? Дочка отвечает, пошли на ту площадку, ну на ту , где бабушки ругались.
Зато эта бабулька, которая с собакой была ,уж точно больше не будет ее выгуливать даже поплизости к плащадке. (собачка, кстати не совсем дружелюбная)
Старый 27-04-2006, 21:48     #16
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastyshkina
Я у детей сегодня спрашиваю, куда гулять пойдем? Дочка отвечает, пошли на ту площадку, ну на ту , где бабушки ругались.
Ну вот, значит, у ребенка негативного впечатления не осталось. Это самое главное. А на остальное - начхать!
Старый 27-04-2006, 22:00
ответ для nastyshkina на сообщение "Скандал с бабульками"
    #17
Smart
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 252
Smart отсутствует


У пенсионеров на солнце всплеск маразма. Но это не значит, что им можно орать на детей, тем более чужих. Если на моего ребенка повысят голос, то сотру любого в порошок!
Старый 27-04-2006, 22:09
ответ для nastyshkina на сообщение "Скандал с бабульками"
    #18
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


а со мной бабки любят за жизнь разговаривать. может, физиономия у меня сердобольная. ну я какк дура стою, киваю... не нужны они мне сто лет, а жалко их как-то. развлечений-то никаких, тока разговаривать или ругаться... пусть уж лучше разговаривают...
Старый 27-04-2006, 23:41     #19
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale
когда я сама была маленькая, и на меня кричали незнакомые люди, мне было очень обидно, что мама за меня не заступалась. .
а меня наоборот раздражало, что бабушка моя опускалась до уровня этих базарных бабок
помню было мне 4-5 лет зашли мы с ней в магазин, как тогда было - в магазине шаром покати, одни соевые батончики и конфеты-подушечки, хлеб и варенье из лепестков роз. Пока моя бабушка хлеб вилкой трогала, я эти подушечки рассматривала, какие они слипшиеся и противные. Вдруг одна бабка ко мне подбегает и кричит моей бабушке: смотрите за ребенком, чтобы она конфетку не стащила! Что тут началось!!! Моя бабушка высказала все, что она думала о той бабке и ее внуках/детях ). Заткнула ее в три счета, купила мне за ким-то фигом кулек этих мерзких подушечек и гордо задрав нос вывела за руку из магазина. Мне тогда так противно было .
Своему ребенку буду объяснять, что бабки под старость лет не дружат с головой и не нужно на них внимание обращать вообще, пусть орут: собака лает - ветер носит. Пожалеть их надо.
Старый 27-04-2006, 23:52
ответ для Irbis на сообщение "а со мной бабки любят за жизнь..."
    #20
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis
а со мной бабки любят за жизнь разговаривать. может, физиономия у меня сердобольная. ну я какк дура стою, киваю... не нужны они мне сто лет, а жалко их как-то. развлечений-то никаких, тока разговаривать или ругаться... пусть уж лучше разговаривают...
Это тоже тяжело, стояла я тут как-то в парадной с коляской и минут 10 с бабулькой-соседкой разговаривала, все-таки утомительно, а не уйти. Хотя ругаться конечно гораздо хуже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.