Огромная благодарнось Питерской милиции - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2007, 17:08     #11
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Ну почему же смешно благодарить за очевидные вещи? Мы же благодарим врачей,работников социальных служб и т.д.почему же не поблагодарить милицию,как оказалось там люди тоже РАБОТАЮТ.
Ну, если бы мне пришлось операцию делать, я бы однозначна была бы в ОГРОМНОЙ благодарности. А если анализ крови взять- то просто бы сказала "спаибо". И все. Я не поняла, почему ОГРОМНАЯ благодарность милиции в простейшем случае. Типа, могли бы и не работать?
Старый 13-01-2007, 17:12     #12
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Знаете, бывают такие люди, которые думать могут только о чем-то одном, о дозе, например. И им совершенно фиолетово, как они это получат. Знакомые, друзья - без разницы.

Anna78, у вашего-то знакомого нет никаких "увлечений"?
Раньше не было,а сейчас,я даже не знаю.Я толком то и не знаю как наркоманы выгледят.Ну а руки или что там показывает об этом я же не смотрела.Мне бы такое и в голову не пришло..Хотя может и так...
Старый 13-01-2007, 17:15     #13
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лин Посмотреть сообщение
Кстати, можно даже опрос своего рода устроить: Кто и сколько раз дозванивался в экстренных ситуациях до службы 02?
Я сразу отвечу: в жизни были два очень серьёзных случая и ни разу не дозвонилась, иногда можно только до учесткового дозвониться, но это если телефон под рукой оказался
Звонила первый раз в жизни,дозвонилась с первого раза,ответили сразу же, через пять минут милиция была уже у меня.Вот и я думаю мистика.
Старый 13-01-2007, 17:57     #14
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лин Посмотреть сообщение
Кстати, можно даже опрос своего рода устроить: Кто и сколько раз дозванивался в экстренных ситуациях до службы 02?
Я сразу отвечу: в жизни были два очень серьёзных случая и ни разу не дозвонилась, иногда можно только до учесткового дозвониться, но это если телефон под рукой оказался

Не далее как этой осенью к нам ломился в драбадан пьяный сосед - но мы его тогда даже не узнали по голосу, думали с улицы случайно забрел. Он даже дверь начал ломать, мол, шо вы в моей квартире делаете? выметайтесь, блин (ну сколько было ненормативной лексики - я молчу) - а у нас глазка нет, хорошо, муж дома был. Вызвали милицию, приехали через 5-7 мин. Проверили у него документы (он как раз перед их приездом заснул прямо на лестнице , мы услышали, что это сосед, выскочили, сказали, мол звиняйте, не признали. Сосед-то вообще мирный, не знаю что уж он так набрался. Ну мужики уточнили у нас точно ли его не надо забирать, посетовали, что глазка у нас нет и уехали. Ну я им тоже большой ПАСИБ сказала, тем более, что приезжали они получается зря.
Старый 13-01-2007, 18:27     #15
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лин Посмотреть сообщение
Кстати, можно даже опрос своего рода устроить: Кто и сколько раз дозванивался в экстренных ситуациях до службы 02?
В момент дозвонилась, не далее как 9.01. С мобильного - 112, потом 2 набираешь. Без проблем.
Старый 13-01-2007, 18:33     #16
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Знаете, бывают такие люди, которые думать могут только о чем-то одном, о дозе, например. И им совершенно фиолетово, как они это получат. Знакомые, друзья - без разницы.

Anna78, у вашего-то знакомого нет никаких "увлечений"?
Мне тоже кажется на такой поступок способен только наркоман.
Старый 13-01-2007, 18:34     #17
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


ну приятно читать, просто при=ят-но!
Старый 13-01-2007, 18:48     #18
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Правильно ли я поняла ситуацию- Вы знали, кто украл, вызвали милицию и они нашли того, кого Вы и так знали? В общем, конечно, приятно, что хоть что-то делают... но мне немного смешно благодарить за очевидные вещи.
ППКС. Если и в таких случаях они работать не будут, то зачем вообще тогда милиция
Старый 13-01-2007, 20:23     #19
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


А я два раза пыталась дозвониться до милиции, что 02 что отделение молчали часа полтора, после естесственно мое терпение иссякло. Хоршо еще что случаи были несерьезные, сами разобрались. А вот если что случись? так и будешь висеть на телефоне, а тебе в ответ гудки-гудки-гудки. Хотя во время саммита дозванивались с первой попытки, так они потом еще перезванивали и спрашивали приезжал ли наряд к нам.
Старый 13-01-2007, 21:21     #20
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Я тоже до весны 2006 года всех ментов за друзей держал.
Вы поаккуратнее в будущем. К любому человеку (и к менту тоже) надо внимательно присматриваться. А жить Вам ещё долго.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.