Не жизнь, а Санта-Барбара какая-то! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2007, 12:14     #41
galchonok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 402
galchonok отсутствует


Интересно, как я могу все выяснить? Никакой женщины у него нет, это я знаю точно. Повод придумал, так а зачем возвращался, прощал "все"? Что подстроено-то? СМС-ки я вполне могла получать с Мегафона, подруги на нем, с номером мне теперь стало ясно, что я ему приглючилась там в салоне, я это сама понимаю. Бесился же, хотел увидеть и увидел. Что еще. На съемке я себя не нашла, так я точного времени, когда там была не помню, смотрели-смотрели, а поттом нас уже оттуда попросили. плюс качество ужасное, я может и не узнала себя просто. Вот то что он в принципе мне не верил, ни одному слову, вот это да, это повод, но уже с моей стороны. Зачем мне такой муж нужен.
Девчонки, посоветуйте психолога, а? Может поможет?
Старый 12-01-2007, 13:33     #42
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Ну психолога не посоветую, не знаю. Но скажите тогда зачем подруга ваша, которую вы кстати не вычислили (а она ли вообще?) сделала такую подляну. Не беспокоит этот вопрос? Что до мужа то при такой постоновке вопроса разводитесь да и все. Хотя должна сказать, что большинство мужчин не стали бы ничего выяснять и не закем следить, а ушли бы да и все, а ваш все таки попытался установить истину, хоть у него это и не получилось. Тут просто надо разделить вопрос ваших с ним взаимоотношений и вопрос выяснения правды, ну я по крайней мере так считаю, а там естественно действуйте как вам удобнее.
Старый 12-01-2007, 16:02     #43
galchonok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 402
galchonok отсутствует


Подождите-подождите, вы видимо невнимательно читали! Какая подруга? Вы о чем? Что значит:"разводитесь, да и все". Ваша теория работает, если бы у меня действительно был роман. Неужели вы не понимаете, что мой муж делает фатальную ошибку? Из-за которой жизнь изменится не только у него и у меня, но и нашего сына?
Старый 12-01-2007, 16:20     #44
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


Ну а что можно сделать, если муж вбил себе в голову бог знает что, и вам не верит? Или к психологу, идите. Или разбиритесь сами в ситуации. Неужели вы не помните приходили ли вам смс-ки левые или нет, были ли вы в этом магазине и т.д. Пока реальные вещи, это только смс-ки. Ну попытайтесь все-таки выяснить кто их послал.
Странно все-таки что муж ваш так зациклился на измене. Если он не параноик, как вы говорите, то почему даже не пытается разобраться тщательно, почему не подошел к "вам" в магазине.
Вообщем не оставляйте это так. Удачи.
Старый 12-01-2007, 16:35     #45
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Да поймите вы наконец, ваш муж сам не одумается. Это мужская психология такая: уж если что вбил в голову, то все. Он ведь считает, что у него есть док-ва вашей измены: он вас с кем-то видел (он не пересмотрит мнения, пока вы ему не докажите, что это были не вы), на пленке вас не увидел. И для мужчины этого достаточно. И теперь вам надо делать выбор: либо спасать семью и доказывать свою невиновность (а призумция невиновности здесь не работает - это не суд), либо разводться. В противном случае даже если он вернется, все равно между вами будет стоять ваш мнимый любовник. Он доверять вам перестал и вернуть его - это единственное, что спасет вашу семью.
Старый 12-01-2007, 16:52     #46
galchonok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 402
galchonok отсутствует


Так я же и говорю, что СМС-ки от подруг, которые на Мегафоне. Но я их стерла. Что я еще-то могу доказать? Ничего. Я помню в каком магазине была, но по минутам вспомнить, что было 28 декабря не могу! Если день провести там на пульте охраны, я себя может и найду, только охране-то это надо?
Старый 12-01-2007, 18:42     #47
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Галя!
Как я понимаю СМС-ки с этого номера приходят абонентам Мегафона как бы от самого Мегафона.
А с этого номера тебе подруги ничего написать не могут.Это как бы внутренний автоматический номер и позвонить на него поэтому нельзя.
А абоненты МТС(ты ведь на МТСе?)ничего с этого номера от друзей получить не могут!
Старый 12-01-2007, 18:52     #48
skoda
Активный участник
 
Профиль skoda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 472
skoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Галя!
Как я понимаю СМС-ки с этого номера приходят абонентам Мегафона как бы от самого Мегафона.
А с этого номера тебе подруги ничего написать не могут.Это как бы внутренний автоматический номер и позвонить на него поэтому нельзя.
А абоненты МТС(ты ведь на МТСе?)ничего с этого номера от друзей получить не могут!
Тут штука такая, я сама сначала вглядываясь в распечатку удивлялась откуда смс с такого номера (, у абонентов МТС при входящем смс от абонентов Мегафон в сотовом телефоне отображается номер того человека который Вам написал, а в распечатке все смс от абонентов Мегафон будут отображаться как отправленные с номера 96-000-96. Вот такая ерунда. То есть кто бы Вам из абонентов Мегафона не написал, в распечатке будет только этот номер.
Старый 12-01-2007, 19:01     #49
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Можно ведь, наврное, позвонить прямо в сам Мегафон и спросить, мол, номер 96-000-96 - это ваш? а то мне с него смс-ки приходят! И чтобы муж этот разговор слышал, и видел, что вы именно в Мегафон звоните...
Старый 13-01-2007, 01:42     #50
Nelly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 449
Nelly отсутствует


Цитата:
Сообщение от galchonok Посмотреть сообщение
Все началось еще 28 декабря, а я до сих пор понять ничего не могу. Помогите разобраться.
Начну с начала. Женаты мы 7 лет. Последнее время не слишком хорошо жили, ругались часто, но всегда мирились. Муж свое дело затеял, не ладится пока. Я спустя 5 лет сидения дома вышла на работу. Это я так для информации.
Мне показалось, что причина скорее где-то в этом.
Вы вышли на работу=самодостатчная женщина.
У него не ладится в бизнесе м.б. очень не ладится = личное "банкротство" как мужчины и добытчика.
Итого - в бизнесе-никто, в семье примерно то же самое (признать, что не смог, не "оправдал..." для многих мужчин это просто невозможно).
Выход либо... либо...
Полный крах всего, или поиск внешних "причин" или того, кто "сам еще хуже".

- А ты выпивши
-А у тебя котлеты подгорели

Может быть на "задворках сознания" живет мысль, что Вы его потом, потом простите,т.к. насколько можно судить из Вашего поста, жили вы неплохо.
Но сейчас это больше похоже на отчаянный, безумный акт самосохранения.

Ничего личного , просто "привиделось" из того, что Вы написали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.