Апрелята подрастают, пап из пузиков пинают! - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2007, 12:54     #1951
Снегурка
Элита
 
Профиль Снегурка
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 312
Снегурка отсутствует


Привет, девочки! С прошедшими праздниками всех!
У нас такой НГ был - просто улет. Нам прорвало газовую колонку ночью, в результате мы залили два этажа, и, как ремонтники сказали, повезло, что пережгло и газ и воду одновременно, иначе у нас просто пожар был бы.
А еще мне поставили все-таки полное предлежание плаценты, а, значит, уже точно будет кесарево. И вообще все запретили - и в Финку ехать нельзя и в бассейн тоже нельзя, только лежать и ходить мееедленно-медленно, даже с мужем поощаться - под запретом. Так странно, в первую Б я на этом сроке еще в большой теннис играла, а сейчас ... Реву уже целую неделю в три ручья.
Старый 10-01-2007, 14:16     #1952
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снегурка Посмотреть сообщение
Реву уже целую неделю в три ручья.
Ну послушайте, ну нельзя же так.
Вот мы с Анюшкой чуть не встретили новый год в больничке. 28 декабря я встречалась с январятами, а Аня в это время пальчик дверью так прищемила, что чуть не оторвала себе всю подушечку мизинчика на левой ручке. Возвращалась я домой по звонку на мобильный, дома все в крови, ребенок плачет, глазки опухшие, пальчик синий, страшный, полотенцем обмотан. В три ночи хирурги пришили под наркозом. Думали, на неделю нас в больнице оставят. Но нет, отпустили И то мне поплакать некогда было. А сам новый год вообще встретила без мужа с хныкающей Аней на ручках. Муж приехал через час, выпил бокал шампанского и стал на пьянку проситься. Просился до четырех утра, потом обиженный уснул. А на следующий день уехал, так сразу в двухдневный загул. 4 января только вернулся, к очередной перевязке пальчика. Вот тут я уже и начала реветь ежедневно. Хотя ни себе, ни вам не советую. Все пройдет, а деток к апрелю хочется здоровеньких и веселеньких.
Старый 10-01-2007, 14:46     #1953
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Девочки, ну пожалейте же себя.. а если себя не жалеете - пожалейте малышастиков...
Реветь нельзя ни в коем случае... у нас тоже проблем хватает... стараюсь не подавать виду ..

Снегурка - отдыхай.. сказано лежать - лежи - успеешь набегаться после появления апрелюшек .. сказано не ездить в Финку - не езди.. деньги целее будут
теннис и бассей никуда от тебя не убегут.. тем более до родов савсем немножко осталось 0 2/3 путь уже пройдено

Пальмочка ( буду продолжать тебя так называть, ну не ассоциируешься ты у меня с кактусом )
Анютка пусть скорее выздоравливает.. да и у маленьких все быстро заростает.. и забывается.. хорошо, что все хорошо закончилось.. а мужики.. они и есть мужики.. ну не убивать же их... сволочи они, конечно... но мы ж их за что-то полюбили... замуж за них вышли.. детей вон решили завести... я уже со всеми тараканими своего вроде смирилась... хотя душевные порывы - придушить его появляются временами...
Старый 10-01-2007, 15:01     #1954
Redik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 538
Redik отсутствует


Всем привет!!!
Смотрю на экскурсию в 18 собрались некоторые? 18 вроде на проветривание будет закрыт в апреле? у кого-нибудь есть более точная инфа? Если поедите, уточните? расскажите?
Старый 10-01-2007, 15:25     #1955
КРИСТИАНА
Guest
 
Сообщения: n/a


Всем привет.
У нас на работе не было инета только сегодня сделали Вот залезла сюда и сразу давай читать, что вы тут понаписали. НГ отметили в Гатчине. Правда я простыла под НГ, нос вобще не дышал, был выбор либо есть салаты, либо дышать . Но слава богу все прошло на третий день.
Так уже хочется в декрет...где-то с числа 10 февраля, как сказал врач.
На работе сижу...спина устает и иногда копчик даже болит.
Бандаж ношу от тяжести при ходьбе... помогает.
Ремонт мы тоже делаем, причем капитальный, отбиваем старую штукатурку и кладем новую. Хорошо, что у родителей можно жить. Не представляю как бы я там жила в пыли. Мама все интересуется, когда ремонт закончится. А сие случится не скоро, так что придетца бабушке нам помогать. Хотя сама бабушка не горит желанием, моего племянника подняла, да и со здоровьем у нее не все ладится. Зато вторая бабуля уже спит и видет нас на даче летом. А я и не собираюсь туда летом..кроха еще маленький..а там условия походные.
Что-то я много написала, видимо сказались длинные праздники
Старый 10-01-2007, 17:03     #1956
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Привет девченки, спасибо за поддержку!!!
Сегодня я уже в декрете; получила все бумажки!
Сделали мне капельницу, посадили на строгую диету!!! Я спросила сколько нужно набрать с двумя, а мне она сказала без разницы сколько их- но не больше 10 кг. А я уже 14 набрала....
Саша-не переживай за малышку, все пройдет быстро, у них все хорошо заживает, у меня племяшка везде свои пальцы пихала, постоянно проблемы- то занозы то прищимит; дети они же любопытные, пока на себе не попробуют не успокояться. Зато больше пихать не будет!!!
Julee-ты смелая девченка, с двумя да еще в Египет-молодец:-я бы не рискнула!!!
Снегурка не переживай, врачи перестраховываються, я сама полное вливание мозгов получила, да и лекцию на пол-часа!!! Сказали лежи-значит так надо!!!
Старый 10-01-2007, 17:22     #1957
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


а вообще, девочки врачи сильно перестраховываются.. пишут прибавки, выдуманные диагнозы, лишь бы потом при возниконовении проблем ткнуть в карту и сказать - я тут нипричем...
так что берегите свои нервы! все болезни от нервов! (с)
Старый 10-01-2007, 17:39     #1958
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Цитата:
Сделали мне капельницу, посадили на строгую диету!!! Я спросила сколько нужно набрать с двумя, а мне она сказала без разницы сколько их- но не больше 10 кг. А я уже 14 набрала....
Нууу просто очень интересно...... Мне мне моя врач сказала что при двойне 15-20 кг прибавка - это норма, а 10 кг это мало, так как деткам будет еды не хватать и может возникнуть риск, что они начнут друг друга кушать. Я имею ввиду, тот кто сильней будет забирать больше питательных веществ, а другой будет страдать от недоедания.... Меня моя этим запугала и сказала чтобы я питалась хорошо. Да и во всех книжках , даже в иностранных на английском языке сказано, что 15-20 кг это нормально при двойне.
Сашулька, я бы на твоей месте поостереглась с жесткой диетой. Сходи лучше к другому врачу, кто специализируется по двойням. Если что пиши в личку, я тебе про свою докторицу расскажу.
Старый 10-01-2007, 17:43     #1959
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ну послушайте, ну нельзя же так.
Вот мы с Анюшкой чуть не встретили новый год в больничке. 28 декабря я встречалась с январятами, а Аня в это время пальчик дверью так прищемила, что чуть не оторвала себе всю подушечку мизинчика на левой ручке. Возвращалась я домой по звонку на мобильный, дома все в крови, ребенок плачет, глазки опухшие, пальчик синий, страшный, полотенцем обмотан. В три ночи хирурги пришили под наркозом. Думали, на неделю нас в больнице оставят. Но нет, отпустили И то мне поплакать некогда было. А сам новый год вообще встретила без мужа с хныкающей Аней на ручках. Муж приехал через час, выпил бокал шампанского и стал на пьянку проситься. Просился до четырех утра, потом обиженный уснул. А на следующий день уехал, так сразу в двухдневный загул. 4 января только вернулся, к очередной перевязке пальчика. Вот тут я уже и начала реветь ежедневно. Хотя ни себе, ни вам не советую. Все пройдет, а деток к апрелю хочется здоровеньких и веселеньких.
Кактусик, . Что сказать? С детками случаются, к сожалению, такие неприятности как травмы. Слава Богу, что вовремя нашлись толковые (надеюсь) врачи для Анютки. Сразу вспомнила, как мой сыночек обжог пальчики в 10 месяцев- думала с ума сойду от горя и чувства вины. Поправляйтесь скорее!!! Про мужа молчу- ты в панцире сейчас защитном, слышишь? И тебе на все наплевать , кроме безопасности и здоровья трех милейших особ- королевы матери, принцессы Анны и маленькой девочки Верочки. Все остальное- в сад .
А реветь, оно, конечно, полезно- разгружает работу почек . Только нервы не восстанавливает
Старый 10-01-2007, 17:45     #1960
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Девочки, никто не знает сколько всего занятий на курсах в ОТТО, сколько они по времени длятся и как часто в неделю?
Я не знаю когда идти мне записываться, чтобы успеть всё пройти.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.