Вот он ушел, и что мне теперь делать? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2007, 20:41     #41
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
я с предложением. Мне нужен сотрудник, который будет заниматься поиском клиентов - работа тяжелая, согласна, и неблагодарная... но я сама тоже этим занимаюсь... у меня студия дизайна, пока маленькая. клиенты очень нужны. Сама крутилась последний год изо всех сил - и сейчас вроде как стабильность появилась. главное не отчаиваться...и все получится... пишите в личку, встретимся и поговорим. если вы не можете выходить, мы с моим сынулей можем к вам подъехать... Если мы договоримся, сможете работать сначала дома в свободное время, потом наймете няню и будете ездить в офис...
Вот тоже самое бы предложила, но до стабильности еще не дожила.
Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@ Все наладиться!
Старый 09-01-2007, 23:51     #42
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


Спасибо огромное всем за поддержку!
Как я еще живая, сама не понимаю. Скоро рухну среди улицы. Спать ночью не могу, подъем в шесть - и по кругу...
Удаленно ничего пока не находится, сплошные финансовые пирамиды и прочее кидалово. Только время и траффик трачу.
Поняла, что переезжать не буду, проблем больше, чем отдачи.
Администратором - это мысль. Клиник у нас тут штук пять рядом. Но сперва - сессия. И с садом определиться.
Мама посидела сегодня полдня с младшим, очень устала, болеет она. Она вообще все время болеет, то одно, то другое =( Не будет она все время с ним сидеть. Куда его пристроить... Так отдавать никуда не хочется, совсем мелкий...
Про налаживать отношения. Не хочется мне это в интернете обсуждать, много личного и некрасивого. Очень плохие были отношения. И он мне не муж. Он папа младшего. То есть юридически ни мне, ни старшему ничего не должен , а по-человечески пока не созрел помогать.
Но со временем остынет, отдохнет от скандалов, может, и подобреет.
Есть папа старшего, развод не оформлен, отношения нормальные, помогает по мере сил, сейчас его девушка согласилась посидеть со старшеньким, но это тоже не навсегда, они все работают.
В общем, с голоду не помрем. Компенсацию на кваритиру я оформлю, мне еще с месяц назад мама говорила.
Я сама, в общем-то, виновата, рожаю от разных мужиков, а потом жду чьей-то преданности.
Короче, надо самой разруливать.
Просто тяжко все это: и по инстанциям бегать, и сессия не вовремя, и дети каждый раз плачут по утру вставать и топать куда-то, и трудно уговорить кого-то с ними побыть, нервы сдают... С собакой гулять - каждый раз или родителей дергать, или детей одних оставлять...
Напряг достиг апогея...
А бывший мужчина хамит по телефону уверенно и с чувством правоты, видимо, гораздо легче ему зажилось...
Старый 10-01-2007, 00:00     #43
Хозяюшка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: МО Юнтолово
Сообщения: 2 672
Хозяюшка отсутствует


Да, непростая ситуация. Держитесь, рано или поздно все наладится @@@
Старый 10-01-2007, 00:07     #44
мамаЮля
Ветеран
 
Профиль мамаЮля
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино, М. Бухарестская, 8-911-758-семь семь-90
Сообщения: 764
мамаЮля отсутствует


Постою, послушаю. И от меня сегодня муж ушел. Почему не знаю. Осталась в съемной квартире с ребенком и без работы. Родственники все живут в других городах. Вот сижу и еще ничего понять не могу. Думала что уже все слезы выплакала, ан нет все текут и текут. Люблю я его и незнаю как без него жить. Да и он меня любит - чувствую. Как будто кто-то его приворожил. Он последнее время очень странный был.
Старый 10-01-2007, 00:17     #45
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЮля Посмотреть сообщение
Постою, послушаю. И от меня сегодня муж ушел. Почему не знаю. Осталась в съемной квартире с ребенком и без работы. Родственники все живут в других городах. Вот сижу и еще ничего понять не могу. Думала что уже все слезы выплакала, ан нет все текут и текут. Люблю я его и незнаю как без него жить. Да и он меня любит - чувствую. Как будто кто-то его приворожил. Он последнее время очень странный был.
Боже мой...
Если любите - совсем кошмар, жить, наверно, не хочется... Может, вернется еще...
Я-то, наверно и не люблю, сама уже не знаю, плакать хочется от бессилия, а не от любви...
Старый 10-01-2007, 00:23     #46
мамаЮля
Ветеран
 
Профиль мамаЮля
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино, М. Бухарестская, 8-911-758-семь семь-90
Сообщения: 764
мамаЮля отсутствует


Если бы не ребенок, точно бы руки на себя налажила. Я очень сильный человек, но что касается любимого человека.....
Старый 10-01-2007, 00:39     #47
mitinamama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 622
mitinamama отсутствует


Ко мне ближайшая станция метро пр. Просвещения. Могу посидеть со старшим.
Старый 10-01-2007, 00:46     #48
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


мама Юля и Ненаглядная в дополнение к своему топу вот еще ссылка, там неплохая подборка по законам РФ и примеры заявлений для развода и на алименты http://samamama.ru/
И Ненаглядная для вас примерный план:
1. Если отношения нормальные обоих пап к натариусу писать соглашение об алиментах (туда кроме 25% на ребенка или конкретной суммы (не забудьте включить процент на инфляцию) можно оговорить расходы на летний отдых детей, садик, кружки, няню и прочие, по договоренности), это займет немного времени и это соглашение нужно будет при оформлении всех пособий и компенсаций. Сделать лучше как можно быстрее. Если такой вариант не прокатит, пишите заявление в суд, тут правда помочь не могу, так как мы решали этот вопрос через натариуса. Думаю что это тоже нужно сделать сейчас, пока заявление рассмотрят, пока суд назначат, сессия ваша уже закончится. Думаю займет это не больше нескольких часов (с судом 1 день).
2. Сходить и узнать какие нужны документы на компенсацию на кв. плату и материальную помощь малоимущим (предварительно выяснить в собесе где и в какие часы принимает ваш инспектор). Имейте ввиду, что на компенсацию на квартплату нужны справки о доходах за 6 месяцев, а на материальную помощь можно за 3 мес. Это еще 1 день, тоже можно сделать сейчас.
3. После сессии начинать потихоньку собирать документы. К средине февраля думаю закончите и подадите. Причем вначале надо подавать на компенсацию на квартплату, потом материальную помощь (без компенсации ее обычно не дают). Справку о пособии на детей дают на Шаумяна 20, приемные дни понедельник и среда с 9 до 17. Берите сразу штуки 3, лишним не будет.

У вас все обязательно будет хорошо. Главное в это верить, хотя порой это не легко.
Старый 10-01-2007, 00:46     #49
Lenusik
Активный участник
 
Профиль Lenusik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 572
Lenusik отсутствует


Девушки! Очень Вам сочувствую. Сожмите крепко свои кулаки и в бой!!!! Советовать Вам что-то очень тяжело, т.к. у всех ситуации разные. Но я в одном уверена - у вас всё должно получится...

Ненагляда и мамаЮля. Не бойтесь отдавать своих маленьких в садик. Может быть им пойдет это только на пользу, чем сидеть с Вами дома, тем более с сильно расстроенной. Моя дочка пошла ровно в 1,6 (в связи с перездом пошла в апреле, а планировали отдать в сентябре). Было жалко, но я осталась довольной (с ними там занимаются, гуляют + общение с ровестниками) и моей дочурке тоже очень нравится ходить в ясельки. Хотя не буду отрицать, что дети бывают разные...не исключен и тот вариант, что малушу может не понравиться.... но попробовать можно всегда!

Сил и удачи Вам! Обязательно напишите как у Вас пойдут дела дальше.... Держим кулачки за Вас.
Старый 10-01-2007, 00:48     #50
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


Цитата:
Сообщение от mitinamama Посмотреть сообщение
Ко мне ближайшая станция метро пр. Просвещения. Могу посидеть со старшим.
Спасибо огромное, честное слово.
Очень далеко.
На самый крайний случай буду иметь в виду.
Дай Вам Бог здоровья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.