Здравствуй хрюшкин Новый год-августятам повезет - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2007, 03:15     #381
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puziko Посмотреть сообщение
Для таблички:
Наш рост 65см, наш вес 6650 гр.
Набрали в этом месяце всего 650 гр., но педиатр сказал, что все в норме. Зубов пока нет. Ползать мы еще не умеем, только вертеться вокруг своей оси на животе, да на спине. Умеем хорошо переворачиваться со спины на живот и обратно Научились наконец-то громко и долго смеяться (я так этого ждала)...., а вообще у нас все хорошо! Правда, иногда капризничаем не по-детски, а так вроде (ттт) все ок! Фотки постараюсь попозже выложить.
Поздравляю. Молодцы.
Старый 06-01-2007, 03:16     #382
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Олеся, а ты мою фотку для календаря получала? Я тебе её неделю назад отправила.
Старый 06-01-2007, 03:24     #383
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует



огромное спасибо Асику и Олесе за чудесно проведенный вечер.
Я уж не знаю почему, но наша обычно болтливая Милаша не проронила почти не одного человеческого звука, зато рычала мишкой и щипалась как вредина Бедный Асик! Но он держался молодцом!!!


Старый 06-01-2007, 04:47     #384
Becky
Элита
 
Профиль Becky
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 147
Becky отсутствует


Спасибо всем за комплименты Робу, мне, машинке и погоде. Роб растет и умнеет, я не меняюсь, машинку бы купила и сама, если бы не подвернулся Новый Год , а погода - Да, погода супер, особенно в Сан-Диего: не жарко ни летом, ни зимой, умеренное солнце, умеренная влажность, просто рай, такой климат...
Здоровские фотки Милаши с Асиком, детки заглядение, вкусненькие пышечки
Очень нравятся мне фотки Иринки с Катюшей, в них атмосфера всегда особенная, а потом цвета и стиль одинаковые, со вкусом подобраны, сразу узнаешь чьи фотки.
Старый 06-01-2007, 04:52     #385
Becky
Элита
 
Профиль Becky
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 147
Becky отсутствует


Аня-санлайт, такое стильное фото на балконе, я заметила, что ты вообще весьма стильная девушка и по фото и по манере общения.

Анндима, семейное фото СУПЕРСКОЕ! Детки лапочки...

Вирго, по-моему, на папу доча похожа, ну и на тебя немного.

А куда подевались Таня и Оля-энчантрез? Таня, подозреваю, в Финке... А Оля??? Я что-то пропустила?
Старый 06-01-2007, 04:58     #386
Becky
Элита
 
Профиль Becky
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 147
Becky отсутствует


А я тормоз, но наконец дочитала предыдуший топик , раньше все времени не было. Такие потрясающие свадебные фотки! Наши фотки тоже где-то завалялись, а пару лет назад они были в нескольких свадебных журналах. Это не я прославится решила, а наш фотограф решил так свои лучшие работы показать, причем я узнала об этом последняя, т.к. в Питере уже тогда не жила. А узнала сначала от подруги, которая замуж выходила, а потом от мамы, знакомые которой женились, а дальше пошло-поехало...

Может уже не актуально, но в старом топике обсуждали изучение иностранных языков, мой опыт подсказывает, что учить лучше всего, если проживаешь в стране, или регулярно с носителями общаешься, я сама знаю свободно 2 иностранных, англ и шведский, причем учила без напряга в языковой среде, а немецкий учила специально, поэтому и говорю и понимаю хуже всего. Из чего делаю вывод, что Роб будет без проблем говорить на русском и английском, где бы не жил, но надеюсь, что еще и шведский, немецкий или испанский выучит. Хочу его для этого отправить потом куда-нибудь учится, думаю это единственный выход, а курсы это нееее, не наш случай.
Про подруг с детьми и без... Я сама такая была и осталась, мне чужие дети, даже близких подруг никогда интересны не были , да и сеичас, кроме Роба интересуют только его ровесники (чтобы иначе я на форуме делала ) , я думала, что появится свой, так я от всех деток млеть буду. Нифига. Детки постарше кажутся какими-то загадочными, детки помладше уже неактуальны. Только мордашки детские всегда радуют. Я карьеристка и не парюсь по этому поводу, подруги, к счастью, меня понимают, но многие и сами такие, так что я от них не требуь любить Роба или умиляться его детским шалостям. Иногда даже прикольно, что мои бездетные подруги задаривают его подарками и игрушками, это скорее, чтобы меня порадовать делается. А мне это как раз не надо.

Кстати, H&M в Москве-таки есть! где-то в охотном ряду, по-моему, на нижнем уровне, так что не надо ехать в Финку или куда-то в Скандинавию. Это мне моя подруга рассказала, она модный дизайнер в Нью-Йорке, так что модой, даже массовой, интересуется. Она же пригласила нас с Робой в качестве моделей для сьемок в журнале, будем рекламировать одежду для кормящих мам и их пупсов. Блистать нам на обложках журналов. не подумайте, кстати, что я H&M тут рекламирую, просто интересно было узнать появились они уже у нас или нет.На самом деле мне их одежда не очень нравится, на каждый день - хорошая, а модной нет. Детская хороша однозначно, но дороговато для такого простого брэнда. ИМХО. А вообще мы скоро в Европу перебираемся, так что вэлком, и за одеждой, и так.
Старый 06-01-2007, 05:09     #387
Becky
Элита
 
Профиль Becky
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 147
Becky отсутствует


Вот, кстати, парочка наших свадебных, лучших нету, лучшие в альбоме остались, но та, что слева, была в свадебном журнале...

Последний раз редактировалось Becky, 09-02-2008 в 21:20.
Старый 06-01-2007, 05:16     #388
Becky
Элита
 
Профиль Becky
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 147
Becky отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Поздравляю с достижением.

Вопрос: те, кто отучал от своей кровати, как успехи?

И еще вопрос: у Влады на попе по линии памперса красные пятна с водянистыми прыщичками. Что это? Аллергия, дерматит, опрелость? У кого такое было?
Мы к кровати не приучали, так что отучать не приходится... Роб с рождения спит в своей.

По поводу прыщичков, ИМХО, опрелости. Ты чем-нибудь смазывала? Цинковой мазью? Очень хорошо подсушивает опрелости...
Старый 06-01-2007, 05:18     #389
Becky
Элита
 
Профиль Becky
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 147
Becky отсутствует


Игрушки я не мою и не стираю, достаю из коробок и даю ребенку. Пластмассовых у нас нет, а тряпичные иногда протираю спец.раствором для детских игрушек, Pampers делает, но на деле что-то вроде дезинфецир, раствора, кот. в рот не опасно брать.
Старый 06-01-2007, 07:18     #390
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
Лена - тогда на след. неделе можно договориться
В-Миха - вэлкам!!! Расскажите про себя
Хорошо, но опять же получается могу только в выходной приехать на муже, самой мне до тебя не добраться. А так хоца посмотреть на реакцию Марьяны на других маленьких деток.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.