Не трите глаза, когда там линзы))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2006, 15:17     #1
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Вот уже два случая было, когда линза в глазу терялась Первый раз в ванне! Муж доблестно всю ее прощупал, придя мне на помощь, но ничего не нашел! ПОтом она сама вывалилась)))
А сегодня было вообще на работе прикольно! ПОтерла глазик и чувствую, что видеть стала хуже! Пошла в туалет к зеркалу, а ничего не нашла! Пошла к сотруднице, и она ничего не нашла! Вся фирма в моем глазу покапалась ... никто ничего не нашел ! Весь пол просмотрели вокруг меня, слепой! Тоже пусто! А я сижу и чувствую, что в глазу все равно что-то мешается! Пришлось идти в укромное место и усердно тереть глаз к носу (как всегда рекомендуют) и чудо свершилось!!! А я уже так перепугалась! Думала, придется идти в врачу и извлекать это инородное тело
Старый 29-03-2006, 15:35     #2
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Аналогично было, когда полезла в душ и забыла снять их
У меня они залезли под верхнее веко (сложились там вчетверо). Обошлась своими силами

А еще хочу добавить, если у вас не линзы, в которых можно спать, обязательно вынимайте. Однажды уснула (укладывала ребенка и сама прикурнула) - встала потом с глазами кролика-альбиноса Я начала капать в них скорее Визин. Полчаса где-то глаза были полностью красные, потом прошло. Но осчущения
Старый 29-03-2006, 15:38     #3
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Да, у меня тож периодически линза в глазу "теряется". Причём бывает, что она просто в бок сьедет, а бывает, что как то там действительно сложиться и просто атас! Но это часто при одевании-снимании происходит. Я не то что не вижу ничего, но и ощущение такое, как будто толчоный кирпич под веко насыпался... Мееерзко!
Старый 29-03-2006, 15:54     #4
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


У моей сестры было такое, уснула в линзах, видимо глазки спросоня потерла, линза и спряталась, очень долго ждали ее назад.
Старый 29-03-2006, 16:06     #5
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


не зря офтальмологи предупреждают: при ношении линз глаза тереть нельзя!
Старый 29-03-2006, 16:13     #6
Katya
Активный участник
 
Профиль Katya
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 553
Katya отсутствует


у меня тоже такое было, линза сложилась вчетверо и вбок забилась........я тоже ее долго искала
Старый 29-03-2006, 16:13     #7
police
внутреннее расследование
 
Профиль police
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 701
police отсутствует


неееет, теперь меня никто не уговорит надеть линзы! Ни за фто! Уж лучше не видеть номера подъезжающего автобуса и не узнавать знакомых, если они оделись в новую одежду
Старый 29-03-2006, 16:17     #8
Katya
Активный участник
 
Профиль Katya
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 553
Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от police
неееет, теперь меня никто не уговорит надеть линзы! Ни за фто! Уж лучше не видеть номера подъезжающего автобуса и не узнавать знакомых, если они оделись в новую одежду
ну. так теперь вы уже будете знать об опасности "с потерей линз в глазу" Хуже, когда даже не предполагаешь, что линза может "потеряться"
Старый 29-03-2006, 16:20     #9
police
внутреннее расследование
 
Профиль police
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 701
police отсутствует


я даже не представляю, как ЭТО запихать ТУДА а после таких рассказов и вовсе никогда не решусь.. )))))))
Старый 29-03-2006, 16:24     #10
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от police
я даже не представляю, как ЭТО запихать ТУДА а после таких рассказов и вовсе никогда не решусь.. )))))))
На самом деле запихать проще простого!) ГЛавное, приноровиться))) А вот под веко затолкать можно, потерев хорошо глаз))
Я за 3 месяца так к ним привыкла, что в очках уже не очень удобно.... А чтобы линза не беспокоила капаю спец.капли смазывающие!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.