"Бонапарт" Я в шоке! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2006, 19:12
ответ для Lapka на сообщение ""Бонапарт" Я в шоке!"
    #21
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Я тоже в тото покупала куртку и дубленку, все отлично, очень довольна
Старый 17-04-2006, 20:54     #22
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit
Я поняла. Это у них такая переходящая куртка - кто-то поносил-запачкал-почистил-не отчистил-сдал. Теперь выпоносили-почистили- не отчистили-сдали...
Следующий!
Этакое переходящее красное знамя
Старый 17-04-2006, 23:05
ответ для Lapka на сообщение ""Бонапарт" Я в шоке!"
    #23
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Это кошмар, что вы тут рассказываете Теперь каждую вещь в ЛЮБОМ магазине буду рассматривать внимательно

Цитата:
Сообщение от dammit
Я поняла. Это у них такая переходящая куртка - кто-то поносил-запачкал-почистил-не отчистил-сдал. Теперь выпоносили-почистили- не отчистили-сдали...
Следующий!
Прошу обратить внимание, что я это "красное знамя" не носила.
Старый 18-04-2006, 00:08     #24
Molly
Элита
 
Профиль Molly
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 819
Molly отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisyachij
Шокирована простотой способа произвести впечатление дорого и разнообразно одетой девушки - надо всего лишь устроиться в магазин кожа-мех. Как нас дурят-то. Покупаем недешевую вещь, а гарантии, что ее никто не носил никакой нет. Даже, если шмотка и неиспорчена, мне будет неприятно от мысли, что она кем-то надевалась. А как узнать? Может правда только за границей брать? А кто что слышал о качестве кож-мехов в Финляндии? Или болгарских изделий? Подруге привезли из Болгарии, она довольна... А вот качество - не могу судить профессионально...
Кстати, а в Праге как обстоит дело с кожаными изд (в мае буду там). Кто-нибудь знает?
В Праге дело обстоит так: есть магазины кожаных изделий в любом торговом центре. Но поскольку в Европпе почти никто не носит кожу и мех, то выбор невелик. И моделей мало.
Старый 18-04-2006, 01:10
ответ для Lapka на сообщение ""Бонапарт" Я в шоке!"
    #25
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


да, кстате говоря вещи из Тото ни разу не подвели. качество хорошее. но вот фасончик хороший подобрать сложно, но можно.
Старый 24-04-2006, 12:12
ответ для Lapka на сообщение ""Бонапарт" Я в шоке!"
    #26
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Сдал муж куртку в Бонапарт. Не стал ругаться и тыкать в пятна. Просто сказал, что дома померила, и не понравилось. Вообщем-то правильно сделал, потому что у нас был уже один неудачный опыт. Купили сапоги в магазинчике на Загородном. Дома померила, жмут, решили сдать. А они говорят, подошва грязная, ношеные. А ничего, что их в магазине мерили, пол грязный, зима была. Взяли на экспертизу, та показала, что ношеная обувь. Мы еще и за экспертизу заплатили.
Так что в этот раз вcе удачно вышло.

Была в МКМ на Садовой. Мерила там короткие куртки. Одна была со скидкой 10% потому, что там рукава слегка замусоленные. С курткой из Бонапарта эту грязь не сравнить, а идет со скидкой.
Купили другую, нормальную чистую куртку. Не красится

Но куртка из Бонапарта мне нравилась намного больше... Жаль, что она не качественная
Старый 26-04-2006, 00:23     #27
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka
да, кстате говоря вещи из Тото ни разу не подвели. качество хорошее. но вот фасончик хороший подобрать сложно, но можно.
вот и сглазила! купила родственница там куртку неделю назад. вся уже протерлась. в магазине обратно не принимают. говорят сдавайте на экспертизу. ответ сообщат через 21 день. уроды!
Старый 26-04-2006, 01:12     #28
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka
Состояние еще хуже. А потом тупо пошла рассматривать рукава всех красных плащей. У ПОЛОВИНЫ!!! рукава замусоленые Я не понимаю, как так получается? Не могли же их всех носить.... Можно понять, когда замусолен воротничок после примерки, но рукова-то почему???....
потому что продавщицы в прошлом сезоне на дискотеки таскали или товар из секонда
это ж совок, у нас здесь мало что хорошего купишь из одежды, к сожалению да еще чтоб не носил никто и чтоб не стоки какого-то лохматого года
Старый 26-04-2006, 02:45
ответ для Lapka на сообщение ""Бонапарт" Я в шоке!"
    #29
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Да.... от Бонапарта я такого не ожидала.... Мда, когда ж нас за людей будут считать....
Хотела там кстати купить кое-что, теперь подумаю...
Спасибо, что предупредили!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.