Стоит ли покупать Mazda 3 хэтчбэк? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2006, 00:01
ответ для syaosho на сообщение "У моей подруги мазда 3 АКПП , я с..."
    #11
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Красивая машинка,сама жду такую весной.Зайдите в автопоинт,у них можно быстрее взять,я так долго жду,чтобы была 2007 года,а 2006-го раньше можно.
Хочу спросить,как на Ваш взгляд спорт намного привлекательнее внешне. Я заказала туринг 2 литра,но терзают сомнения,может на спорт перезаказать.Там конечно и ксенон и датчики дождя со светом,оптитроны,обвес.Цена ненамного выше,на 1500.Смущают в основном колеса 17,резина низкопрофильная,боюсь за диски.
Да,кстати,после рестайлинга она уже не такая шумная,а минус у нее клиренс низкий.
Старый 02-01-2007, 19:37     #12
Bon-Bon
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Просвещения дом 5* корпус *
Сообщения: 202
Bon-Bon отсутствует


Ждать Мазду долго хоть в Автопоинте, хоть в Евросибе тем более если хочется конкретную комплектацию, цвет, люк...

По поводу спорта - после рестайлинга машина не шумная, колёса 17 пусть вас не смущают (хотя на зиму я поставила 16, но это потому что такие диски подарили , 6-ти ступенчатая коробка вообще супер.
Старый 03-01-2007, 03:00     #13
ermanita
Ветеран
 
Профиль ermanita
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 746
ermanita отсутствует


Сегодня ездили в Автопойнт. Мужу не понравилось, что на задних сидениях мало места, втроем не поместиться. И как-то тесновато. За рулем ему тоже не понравилось, аргумент тот же-тесно. Мне в принципе понравилось все. Только вот один минус весомый - прочитала статью на одном сайте о рейтинге машин по безопасности(оценка в баллах). Так Mazda 3 чуть ли не на последнем месте оказалась... Очень меня это расстроило.
Старый 03-01-2007, 12:13     #14
Bon-Bon
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Просвещения дом 5* корпус *
Сообщения: 202
Bon-Bon отсутствует


ermanita ну не знаю, у меня в трёшке седане сзади свободно умещяется автокресло с ребёнком, плюс ещё двое людей. А если моя сестра со своими двумя детьми, так они и втроём помещаются...
По пооводу безопасности, а где вы это прочитали? Я читала результаты официальных исследований, Мазда 3 на одном из первых мест.
Старый 04-01-2007, 02:43     #15
ermanita
Ветеран
 
Профиль ermanita
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 746
ermanita отсутствует


это муж нашел, завтра попрошу у него ссылочку.
Старый 04-01-2007, 04:16     #16
FIZZ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 225
FIZZ отсутствует


А я вот отболела уже этой машинкой,хотя раньше дизайн нравился.
А сегодня уже вчерашний день ...или год...приелась
Ссори,кого обидела.
Старый 05-01-2007, 01:48     #17
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ermanita Посмотреть сообщение
это муж нашел, завтра попрошу у него ссылочку.

Тестируется много мазд 3,обратите внимание,чтобы тестируемая машина по ссылке мужа была со всеми подушками,которыми укомплектовываются поставляемые сейчас машины,имела ABS,DSC.


Встречала краш-тесты,где тестировались например машинки без боковых подушек.
А вообще на форуме маздоводов встречала пару раз,когда люди попадавшие в аварию писали,что машина всмятку,а у них лишь синяки.
Старый 05-01-2007, 01:52     #18
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ermanita Посмотреть сообщение
Сегодня ездили в Автопойнт. Мужу не понравилось, что на задних сидениях мало места, втроем не поместиться. И как-то тесновато. За рулем ему тоже не понравилось, аргумент тот же-тесно. Мне в принципе понравилось все. Только вот один минус весомый - прочитала статью на одном сайте о рейтинге машин по безопасности(оценка в баллах). Так Mazda 3 чуть ли не на последнем месте оказалась... Очень меня это расстроило.
А кто собственно на машине ездить будет? Вы или муж? Если это машина для семьи,я б другую посмотрела,побольше,шестерку например или еще что. А как вторая машинка,чисто для себя-самое то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.