Скоро,скоро Новый год Августяшек в гости ждет. - Страница 336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2006, 01:32     #3351
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Джульетта сегодня я пошла подстриглась и голове легче и настроение поднялось.
Старый 30-12-2006, 01:35     #3352
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Я вот сегодня ездилда себе подарок выбирать и расстроилась - тех часов кот. я хотела, не было. Ну что за город - ничего нет!!! А сейчас сидим с мужем и злимся. Мы решили объявить войну соседним гопникам - они постоянно тусуют на лестнице, после себя такой срач извините за слово оставляют. И постоянно курят анашу, у нас вся квартира пропахла. Вызвали ментовку - и фигу, никто не едет.
Ира - не, можешь вместе с этой штукой. от депресняков - сажай в слинг - и иди гулять!!! зайди в кафе, встреться с подругой, развейся!!! еще я уже как-то писала. У меня есть 1 час в внеделю, кот. я трачу исключит. на себя - залезаю в ванную, зажигаю маслице, читаю журналы....мммм....я этого часа как манны небесной жду, зато есть к чему стремитться
Девочки - для волос в городе появилась оличная косметика. Tony&Guy. я ее раньше только в Германии и Франции видела. Она продается в аптеках 36*6. Стоит недешево - зато отличный результат. Еще я пью кальций.
Про ползанье - я буду однозначно на пол, а т.к. мы без памерсов гуляем, то придумала штуку - куплю в Икее коврики из ниток и разложу их везде. Они легко стираются. По ним еще и легко ползать, особенно голыми пяточками. И сделаю преграду в прихожую и ванную с туалетом. Поставим заборчик.
Мне еще и Цареградскую подарили - тоже рекомендую почитать!!! Это основательница Рожаны....
Вот для поднятия настроения - наша елочка
Гопникам войну!!!! у меня сегодня соседи по дому отчебучили - дом приличный-приличный, двор маленький, закрытый, с альпийской горкой и МАНГАЛОМ. Сегодня Милаша проснулась на балконе в неурочное время, плачет. Я к ней выбегаю - а там ТАКАЯ ВОНИЩА!!! Мангал себе горит, и воняет на всю ивановскую то ли жидкостью для поджига, то ли резиной жженой!!! Думаю, щас положу Милашу, пойду ведро воды вылью смотрю с балкона, а там взрослый сурьезный дядя ШАШЛЫК ЖАРИТ ну нормальный чел? Вся спальня провоняла!!!
Про Тони и Гай - поддерживаю! атличная вещица! профкосметика для парикмахеров (возможно у них появилась линия для домашнего ухода)

Оля., с ковриками есть одна запара - при наличии котов особенно актуально - они очень закакивают стиральную машину!!! Я так в одной сломала фильтр и насос! Аккуратней!!!
Старый 30-12-2006, 01:35     #3353
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Irinka2006 линеечка действительно очень красивая. А ты случайно не планировщица-2007?
Старый 30-12-2006, 01:39     #3354
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Про музыку - мы тут с Викой зажигали под концерт ретро по ТНТ, так она уснула на час раньше (могу спокойно вас почитать).
Старый 30-12-2006, 01:50     #3355
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


всем привет!

Поздравляю Марту с крещением!

Поздравляю Аристарха и мамочку Олесю с праздником!


Фото детишек прелестные.

Очень красивые корзиночки.

Всем спасибо, кто просветил про слинги.

Вот вы тут обсуждаете манежи. а мы даже не переворачиваемся и не ползаем. Ну были там пару раз попытки поползновения и усе.
Старый 30-12-2006, 01:55     #3356
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


А елочки-то как хороши!!!

Цитата:
Девочки, все я больше немогу. Сейчас убью своего мужа Меня уже всю трясет от злости.
У мужа на работе была пьянка. Вот только, что пришел У него непереносимость организма к водки и он это прикрасно знает, другие алкогольные напитки нормально.Нет же ему обязательно надо было под конец стопку водки выпить. В трезвом состоянии ему от одного запаха становится не хорошо. Вот теперь помирает в обнимку с унитазом Одного ребенка мне мало так еще его всю ночь откачивать. И это уже не первый раз. Все НГ испорчен буду злиться до старого нового года, а сейчас буду придумывать как отомстить, чтобы наконец-то запомнил

Иринка абсолютно права! а тихонько смотреть несчастным взглядом надобно с утра, когда его и похмелье и моралка мучить будут Это я тебе как "девушка с опытом" говорю

Оля В какая чудесная туса!!!!

Цитата:
Квартиру намываем ( у нас соседи временно съехали - такой подарочек), елку ставим, украшаем все везде, подарочки запаковываем.
А на работе сегодня с детьми корзинки делала, вдохновленная топиком про НГ.
(Естественно, я, Катя делала).
Какие вы молодцы!!! А корзиночки чудесные!!

Цитата:
Мы после того как Макса в большой ванной помоем водой из нагревателя 80 литров - мне воды остается только уши помыть , не то что залечь на час
а мы Милашу в водопроводной купаем

Цитата:
Расскажи какая дозировка фенистила - у нас щеки "старые", и какшик жидкие
а у вас только в аллергии дело? копрограмма хорошая? лакто-бифидобактерии не назначали?
в любом случае, профилактически-лечебно - 4капли 2 раза в день

Цитата:
Вопрос: что вы готовите на праздничный стол? Я решила заморочиться на рыбные блюда, сижу вот рою рецепты, чтобы быстро, оригинально и не вредно
если ты в принципе можешь без последствий есть рыбу, то быстро - это лосось-форель в любом проявлении (припущенная в белом винце с лимончиком, судак заливной побыстрому - судака крупно порезать поперек, положить на дно широкой кастрюли срезами вверх-вниз, на каждый срез по кружку лимона. Специй не класть. Залить самым дешевым кислым сухим вином, можно водичкой слегка разбавить, и на маленьком огне до готовности. Можно есть как холодным так и горячим.
Но много рыбы могжет спровоцировать аллергию! Сильно не налегай.
Прочитала чудный рецептик вроде безопасный для нас
чернослив (кислый лучше) - нашпиговать кусочками твердого сыра, завернуть в ломтик бекона, закрепить зубочисткой и в духовочку на 5-7 минут.
Для мужа буду делать его любимый салат - апельсины порезанные, твердый сыр, чеснок и курочка слегка обжаренная

Нам можно свинину, баранину, индейку.
Индейку (филе ) можно потушить в сливках с вишней например или с курагой если страшно.
На горячее - кордон блю - свинина с ломтиком сыра и ветчиной. Шейка запеченая, шпигованая гвоздикой и чесноком.
Просто стейки из говядины или телятины.
Утка нежирная, фаршированная кислыми яблоками и апельсином, запеченая в духовке, поливаемая собственным соком. Если будете делать - апельсины обязательно - будет незабываемой нежности! Их можно потом не есть
Ну и еще раз - мои любимые быстрые рецепты для смелых

Телячья котлетка, натертая каййенским перцем, быстро обжарена, присунута в теплую духовку, политы медком.
форель, фаршированная и намазанная щедро смесью из натертого лимона с цедрой и корня имбиря, на гарнир - тушеные в кашу и перемешанные яблоко кислое с луком.


Давайте так - вы мне скажите продукты желаемые, а я поробую придумать рецепт
Старый 30-12-2006, 01:56     #3357
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
всем привет!

Поздравляю Марту с крещением!

Поздравляю Аристарха и мамочку Олесю с праздником!

Фото детишек прелестные.

Очень красивые корзиночки.

Всем спасибо, кто просветил про слинги.

Вот вы тут обсуждаете манежи. а мы даже не переворачиваемся и не ползаем. Ну были там пару раз попытки поползновения и усе.
Да мы тоже не ползаем это превентивная мера
Старый 30-12-2006, 02:00     #3358
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МАМОЧЕК И ДЕТИШЕК С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!






ЖЕЛАЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Старый 30-12-2006, 02:02     #3359
Mirrra
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщения: 1 144
Mirrra отсутствует


Полуношницам, привет!
Настроения новогоднего совершенно нет, а вот заботы есть и мо-о-ого....И почему такая несправедливость?!
Девочки, спасибки всем за комплименты нашему "многодетному" папе Мы как раз такое количество детей и планируем Как там в анекдоте? Г-г-г-главное не бояться.....
Иринка, Катюшка у тебя очаровашка! Красивые глаза.... , а рост..... Моделька
Оля Е., календарик классный получился! Вот что значит терпение и желание, а у меня руки (или голова) из неправильного места растут, вот и приходится Олесю мучить
Аня-Т.Л. - Мне Максимка на папе очень понравился, такой озорник и папа довольный! Ну а в шапке вообще супер!
Katuchka, как там ваша фотосессия? Когда своего красавцем показывать будешь?
Про манеж: мы планируем жить на полу, хотя в +10 на нем очень даже комфортно, а вот в -5, чего-то дует сильно. Буду думать, как с этим справиться!
Муж меня подвел сегодня, пришел с работы пораньше и залег спать, устал..............., а я вот только сейчас до форума добралась, ни минуточки свободной не было.....завтра отыграюсь, по магазинам пойду, деньги тратить
Старый 30-12-2006, 02:07     #3360
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Девочки ,уж и не знаю что и думать! Доча так беспокойно стала спать ночами! Вот меньше часа я здесь ,а уже три раза к ней подходила! Начинает крутиться ,а потом плакать и ещё ножки поднимает и причём плачет не просыпаясь. И это уже где -то недели 2-3 Жаловались невропатологу и педиатру, разводят руками ,ребёнок здоров
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.