Скоро,скоро Новый год Августяшек в гости ждет. - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2006, 15:46     #3261
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


девочки, я еще на 307 странице
но зато мы закончили ходить на электрофорез и при всем при этом, стараюсь гулять с Никусей 2 раза в день
Старый 29-12-2006, 15:54     #3262
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


helga_mama
Музыка конечно в кайф, спору нет, не обращай внимание, это я просто по-стариковски ворчу, в том смысле, что для меня это уже не рецепт....
julenka СПАСИБО!!!! И ВАМ НЕ БОЛЕТЬ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!
Джеки Джейн Молодец! Я по такому ветру больше 2 часов не гуляю, страшно что-то.
Старый 29-12-2006, 15:56     #3263
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
вроде все в порядке - я знаю что без синяков и падений не вырастешь. просто она так незаметно это сделала я ж ряжом сидела....караул...а сегодня массажистка рассказала случай - ребенок упал с пеленальника, мама не вызвала врача, т.к. он сразу в сон ушел. а это оказыв. не сон был а кома - ребенок погиб....так что даже при мал. падении внимательно следите за симптомами.
пошла сегодня покупать себе колготки к нг. купила вместо 1 пачки 2 да еще и пару бодиков для дочки . сижу и думаю - как мужу сказать что те 2000 что он мне давал утром уже кончились убъет он меня ей богу. рано или поздно кара меня настигнет . ну почему я такая растратчица? никогда не могла удержать деньги в кошельке - вот сколько их там, столько и потрачу......
пропадения ребенкины - ужас-ужас сама наслушалась историй
про деньги...гыыыыыы..... я на прошлых выходных поехала на склад белья "двое" (на Черной речке), муж дал мне 2000 р. А покупки там на сумму от 1000р. Короче, мне даже не хватило денег, пришлось пару вещичек оставлять на кассе Муж моих способностей к тратам не оценил....
Старый 29-12-2006, 15:56     #3264
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Олеся и Асик!!!!
с днюхой!!!
люблю вас!!!!
Старый 29-12-2006, 16:00     #3265
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


По поводу волос, подстриглась на днях коротко, см. 20 отрезали, достало! Мастер сказала, что выпадают те волосы, кот. уже умерли раньше, но оставаись на голове пока мы беременные, а потом все это выпадает, может эта инфа чуть-чуть успокоит .
Старый 29-12-2006, 16:05     #3266
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


А про депрессию у меня такой рецепт, просто подумайте, что нашим мамам было в 100 раз труднее-ни товаров нормальных, ни памперсов, ни комбайнов, ни детского питания толком, ни поездок в другие страны- НИЧЕГО такого, что реально бы помогло, вот !
Старый 29-12-2006, 16:05     #3267
CRAZY_GIRL
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка, Светлановский/Учительская
Сообщения: 1 416
CRAZY_GIRL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
helga_mama
Музыка конечно в кайф, спору нет, не обращай внимание, это я просто по-стариковски ворчу, в том смысле, что для меня это уже не рецепт....
julenka СПАСИБО!!!! И ВАМ НЕ БОЛЕТЬ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!
Джеки Джейн Молодец! Я по такому ветру больше 2 часов не гуляю, страшно что-то.
Знаешь никогда не видела стариков с маленьким ребенком. Так что не наговаривай на себя.
Просто я очень люблю танцевать и это поднимает мне настроение. Я даже вовремя беременности, месяцев в 7-8 зажигала дома. Как-то на себя в зеркала при этом посмотрела, долго смеялась
Старый 29-12-2006, 16:10     #3268
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием его туда оттащила, но все деньг на подарки спустила, теперь в коридоре стоит огроменный мешок
Купила коту его любимого корма. может поест?
А вообще мы сегодня на дачу уезжаем, там может он себе лекарственной травки найдет. После НГ если ничего не изенится пойдем к дохтору.
Лучше ничем не корми!!! Если рвота сильная - насильно поить из шприца без иголки, можно растолочь пол-таблетки угля активированного, можно слабенько ромашку заварить. а кот длинношерстный?
Старый 29-12-2006, 16:15     #3269
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
campanula С покупкой манежа!!! Я вот думаю что-то прикупить, но пока не выбрала оптимум, нужно что-то повыше, у нас сквозняки, вот больше склоняюсь к бассейну надувному
Сегодня получили рез-ты копрограммы-обнаружены жирные кислоты, все, комментария врача я так и не услышала, а у нас жидкий стул так и остался, да еще раз в 3 дня-вот и думай, что хочешь, а как выглядит ферментная недостаточность в цифрах? Пока что я решила начать давать яблочко печеное, даю уже 4 дня, ему нравится ттт.
а сколько крестиков? если 1-2, то это норма. выглядит он нахождением неперивариваемых продуктов (крахмалов, белков и т.д.)
Старый 29-12-2006, 16:16
ответ для МаМакса на сообщение "Всем привет! Наташа, сайт..."
    #3270
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Толстый Лори Посмотреть сообщение
А про пироги Штолле мне никто так и не написал где продаются кто делает????
вот тебе ссылочка http://www.allcafe.info/restaurants/...F2%EE%EB%EB%E5

какой Макс огромный! так спит смешно, один нос торчит, хи-хи


Ира, Катюшка как всегда очаровательна! а глазки как вишенки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.