Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1547 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 16:43
ответ для kitasha на сообщение "ну все....надежда умерла.:066:. 83..."
    #15461
kleo77781
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-он, метро пр. Большевиков
Сообщения: 54
kleo77781 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
ну все....надежда умерла.. 83 года не прошли....
Мы с Вами, у нас январь 1984 год. А у Вас какой район??? Давайте держать друг друга в курсе
Старый 09-04-2009, 16:47     #15462
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение

+1. Всё то же самое, только одна соседка против расселения.
Постановка на очередь и МДЖ - август 2008
Если один против (у нас тоже один ненормальный есть, точнее, ненормальная ), тогда на какую прогу вставать нужно? У нас получается, что муж с 83 г, где-то, стоит, а дети ещё не присоединены, но будут вместе с ним стоять. По МДЖ ведь 25%+10% на детей, так? А если безвозмездные субсидии, то зависит от года постановки? Куда податься-то? Возраст у мужа- 33г.
Старый 09-04-2009, 16:48     #15463
kleo77781
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-он, метро пр. Большевиков
Сообщения: 54
kleo77781 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nielsi Посмотреть сообщение
Мой муж вернулся с Вознесенского и сказал что мы получим субсидию лет так через пять ( год постановки на очередь 7.10.08 и в программе МДЖ с 01. 12.2008) с этим я согласна, зеленые еще
Но так как мы жители коммунальной квартиры, нам нужно еще вступить в программу расселение коммунальных квартир, вот!!! И тогда мы будем в приоритете.

Пишу на всякий случай, вдруг кому пригодится?!
Мы тоже живем в комуналке, у нас 16 кв.м. комната, прописаны трое: я с дочей и моя мама (стоит на Бюджетной программе), проживаем вчетвером, а на "расселение комуналок" не подходим, т.к. соседи не стоят на городской очереди!!!!!!
Старый 09-04-2009, 16:48     #15464
Levikan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: между м. пр.Просвещения и м. Гражданский пр.
Сообщения: 44
Levikan отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
Поздравляю всех кому сегодня подписали!!!!!!!!!1


сколько по факту метр стоит в итоге?
со мной вместе в кабинете девушка сидела и спрашивала, почему у нее именно такая сумма получилась, ей в расчете показали 52500, и у нас в договоре также
Старый 09-04-2009, 16:55     #15465
kitasha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: просп. ветеранов
Сообщения: 232
kitasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Мы с Вами, у нас январь 1984 год. А у Вас какой район??? Давайте держать друг друга в курсе
У НАС КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, НО БОЮСЬ , ЧТО С 84 ПОПАДУТ ЧЕРЕЗ КОМИССИЮ, ЗДЕСЬ В ПРЕДЫДУЩ ПОСТАХ НАПИСАЛА ДЕВУШКА, ЧТО 81-83 - АПРЕЛЬ, 84-...МАЙ....ХОТЯ ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!ДЕРЖАТЬ В КУРСЕ ДРУГ ДРУГА КОНЕЧНО БУДЕМ. МЫ ЖЕ ТУТ ВСЕ В ОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ))) - В ОЖИДАНИИ))) НУ ПОЧТИ ВСЕ

Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
У нас получается, что муж с 83 г, где-то, стоит, а дети ещё не присоединены, но будут вместе с ним стоять. По МДЖ ведь 25%+10% на детей, так? А если безвозмездные субсидии, то зависит от года постановки? Куда податься-то? Возраст у мужа- 33г.
НУ ЕСЛИ У ВАС 2-Е ДЕТЕЙ, ТО 10%, А ТАК НА КАЖДОГО ПО 5%)))ДУМАЮ ЛУЧШЕ НА МДЖ И ПОСКОРЕЕ, Т.К. КТО С 83Г, У ТОГО КОМИССИЯ УЖЕ В АПРЕЛЕ.(ДОЛЖНА БЫТЬ)
Старый 09-04-2009, 16:57     #15466
nielsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О
Сообщения: 506
nielsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Мы тоже живем в комуналке, у нас 16 кв.м. комната, прописаны трое: я с дочей и моя мама (стоит на Бюджетной программе), проживаем вчетвером, а на "расселение комуналок" не подходим, т.к. соседи не стоят на городской очереди!!!!!!

ну и что, что не стоят, главное чтобы заявитель стоял... По-моему теперь так. Если нет, киньте в меня помидором, и я буду сидеть на п... ровно и ждать субсидию свои 5 лет.
Старый 09-04-2009, 17:02     #15467
kleo77781
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-он, метро пр. Большевиков
Сообщения: 54
kleo77781 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nielsi Посмотреть сообщение
ну и что, что не стоят, главное чтобы заявитель стоял... По-моему теперь так. Если нет, киньте в меня помидором, и я буду сидеть на п... ровно и ждать субсидию свои 5 лет.
Над будет внимательно изучить РКК, я точно не знаю, раньше (если я правильно поняла) под эту программу могли попасть только если все в расселяемой квартире стоят на очереди, а наша соседка не только не стоит, но и живет в Москве, да еще и сдает свою комнату
Старый 09-04-2009, 17:13     #15468
nielsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О
Сообщения: 506
nielsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Над будет внимательно изучить РКК, я точно не знаю, раньше (если я правильно поняла) под эту программу могли попасть только если все в расселяемой квартире стоят на очереди, а наша соседка не только не стоит, но и живет в Москве, да еще и сдает свою комнату
муж на консультации сказал, что наши соседи на очереди не стоят, ему ответили что это уже не важно, главное, чтобы все подписали заявления
Старый 09-04-2009, 17:39     #15469
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Над будет внимательно изучить РКК, я точно не знаю, раньше (если я правильно поняла) под эту программу могли попасть только если все в расселяемой квартире стоят на очереди, а наша соседка не только не стоит, но и живет в Москве, да еще и сдает свою комнату
у нас такая же фигня...почти все сдают((( а мы живем с непонятными людьми "каждый день новые лица"
Цитата:
Сообщение от nielsi Посмотреть сообщение
муж на консультации сказал, что наши соседи на очереди не стоят, ему ответили что это уже не важно, главное, чтобы все подписали заявления
это хорошая новость. Наслед неделе пойду писать заявы. т.е. когда найдется инвестор расселить нашу коммуналищу, то только тогда получу деньги?? клева, так время все программ пройдет (((. Сумма от объединения субсидий увеличиться??? или дают только слдку кофету "приоритет в очереди"?
Старый 09-04-2009, 17:58     #15470
Маслёнка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
Маслёнка отсутствует


Девочки, кто сегодня подписывал. Нужно брать с собой только паспорта, или и свидетельства о рождении детей и свид-во о браке???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.