как мне спасти нашу семью,а? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:24     #1
Гигантика
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: захарова
Сообщения: 292
Гигантика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
понимаете - у всех свои тараканы и свои фантазии они в принципе могут бытькакими угодно до тех пор пока, остаются на уровне фантазий ,приемлимость фантазий одногогчеловека для других вещь весьма сложная .
Понимаете с тенм же успехом у мужа могли бытькакие угодно другие фантазии которые оказались бы для Вас столь же не приемлимыми
Строго говоря фантазии это то что вообще не предназначено нидля чъей другой психики
так что этодействительно имено Ваша проблема - и видимо Вам действительно для начала следует сходить к психологу что бы понять себя прежде всего
короче,прошу отстать с психологами.
девочки,я сама всё про себя знаю.знаю,что такую фантазию я не приемлю даже в качестве фантазии. я знаю,что данная фантазия моего мужа приведёт меня к разводу,к сожалению.
Старый 09-04-2009, 13:26
ответ для Гигантика на сообщение "короче,прошу отстать с..."
    #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гигантика Посмотреть сообщение
корочея сама всё про себя знаю.знаю,что такую фантазию я не приемлю даже в качестве фантазии. я знаю,что данная фантазия моего мужа приведёт меня к разводу,к сожалению.
тогда зачем в название топа Вы спрашиваете " как спасти семью" ?
Старый 09-04-2009, 13:28     #3
Гигантика
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: захарова
Сообщения: 292
Гигантика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
тогда зачем в название топа Вы спрашиваете " как спасти семью" ?
не знаю.......семья мне дорога. хочется спасти....но через себя переступать надо.
сдохнуть хочется
Старый 09-04-2009, 15:50     #4
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
понимаете - у всех свои тараканы и свои фантазии они в принципе могут бытькакими угодно до тех пор пока, остаются на уровне фантазий ,приемлимость фантазий одногогчеловека для других вещь весьма сложная .
Понимаете с тенм же успехом у мужа могли бытькакие угодно другие фантазии которые оказались бы для Вас столь же не приемлимыми
Послушайте, СК, обычно Ваши посты вызывают у меня симпатию. Но это выше моего понимания...

Вы вообще в курсе того, что для удовлетворения таких вот фантазий и размещения фото и видео на сайтах используют РЕАЛЬНЫХ, ЖИВЫХ детей???

По мне так чл... надо отрезать и у тех, кто это снимает, и у тех, кто нарочно это смотрит, т.к. есть спрос - есть и предложение.

А тех, кто это все оправдывает, даже не знаю, как назвать - забанят...
Старый 09-04-2009, 15:52     #5
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение

Вы вообще в курсе того, что для удовлетворения таких вот фантазий и размещения фото и видео на сайтах используют РЕАЛЬНЫХ, ЖИВЫХ детей???

По мне так чл... надо отрезать и у тех, кто это снимает, и у тех, кто нарочно это смотрит, т.к. есть спрос - есть и предложение.
Еще раз + многА
Старый 09-04-2009, 15:56     #6
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение

Вы вообще в курсе того, что для удовлетворения таких вот фантазий и размещения фото и видео на сайтах используют РЕАЛЬНЫХ, ЖИВЫХ детей???

По мне так чл... надо отрезать и у тех, кто это снимает, и у тех, кто нарочно это смотрит, т.к. есть спрос - есть и предложение.
именно об этом почему то ни кто подумать не хочет...
Старый 09-04-2009, 16:03     #7
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
именно об этом почему то ни кто подумать не хочет...
Вот на Западе об этом думают, там это - уголовное преступление. Собственно говоря, и у нас тоже, но законы что-то никто не спешит выполнять...
Старый 09-04-2009, 16:05     #8
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Вот на Западе об этом думают, там это - уголовное преступление. Собственно говоря, и у нас тоже, но законы что-то никто не спешит выполнять...
у нас замечают преступление только тогда когда оно совершено... то есть дети растлены насилие произошло и все сопутствующие моменты тоже имели место быть... до этого любые проявления это же личное дело каждого... угу...( это сарказм. да!)
Старый 09-04-2009, 16:11     #9
Natalisikus
Элита
 
Профиль Natalisikus
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 044
Natalisikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Послушайте, СК, обычно Ваши посты вызывают у меня симпатию. Но это выше моего понимания...

Вы вообще в курсе того, что для удовлетворения таких вот фантазий и размещения фото и видео на сайтах используют РЕАЛЬНЫХ, ЖИВЫХ детей???

По мне так чл... надо отрезать и у тех, кто это снимает, и у тех, кто нарочно это смотрит, т.к. есть спрос - есть и предложение.

А тех, кто это все оправдывает, даже не знаю, как назвать - забанят...
лучше бы я не заглядывала в этот топик.... думать об этом страшно, а тут блин смотрят еще на это.
Старый 09-04-2009, 16:17     #10
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalisikus Посмотреть сообщение
лучше бы я не заглядывала в этот топик.... думать об этом страшно, а тут блин смотрят еще на это.
+ мульон.
страшно.
автору не знаю что советовать. я б однозначно жить не смогла с таким человеком....
и общение с детьми бы скорей всего ограничила.........
боже.........с 3-х до 13 ти........... я в обмороке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.