Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 09:45     #1
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Пришла к вам рассказать наши ужастики.
Ой, Леночкажуть просто... давайте там аккуратнее будьте, берегите многострадальную Дашутку
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
пробегом.
Аню крестили. все прошло хорошо, не считая того, что у нас с мужем контры в этот день были. но ничего, все ок.
молодцы, а мы решили в именины крестить (я решила и никто еще об этом не знает) в июле...
а прививка у нас тоже будет после басика сегодня... тока 2-я АКДС
Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение

Замучалась гулять! Ездим зигзагами. Минута на свету -- сразу визг. А что дальше-то будет? И почему такое происходит? Уже хотела к офтальмологу идти.
Ребенок-вампир просто...
У кого еще такое есть, девчонки?
хм... у нас в комнату солнце вообще не светит - ребенок на свету жмурится и отворачивается... зато быстро засыпает
Старый 09-04-2009, 09:47
ответ для Lyalya на сообщение "Ой, Леночка:001::001::001:жуть..."
    #2
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Девочки, про похудение рассказать хочу. Хожу я на спорт, особо не напрягаюсь, раза 2-3 в неделю получается. Посетила я диетолога. Так вот, чтобы худеть надо есть. Парадокс. Но Углеводы (лучше каша) утром, питание небольшими порциями, раз 5-6 в день, много пить. Не есть булки и сахар. И жизнь налаживается!
никогда я не похудею видимо.. от сахара-то легко отказаться... а вот от печенья-плюшек-пирожных угу, и горячих бутиков в 10 вечера
надо вечером рот зашивать блин
Старый 09-04-2009, 09:52     #3
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Как объяснила диетолог, чувство голода и чувство жажды очень близки и мозг сигнал из мозга не всегда правильно воспринимается. Ее совет. Сначала выпить чашку чая - нежирного кефира, через семь минут должно помочь. Если не помогло - действительно был голод. Но мне обычно помогает
Старый 10-04-2009, 02:13     #4
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
никогда я не похудею видимо.. от сахара-то легко отказаться... а вот от печенья-плюшек-пирожных угу, и горячих бутиков в 10 вечера
надо вечером рот зашивать блин
ой, ну зачем вы так, прям кушать захотелось
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.