Опять звери-родители... Да что ж это творится??? Никита Чемезов, 2 года - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:56     #201
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 00:04     #202
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 00:11     #203
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЙВЕНГО35 Посмотреть сообщение
Когда прекратят эти нелюди с комплексами вымещать свою злость на беспомощных малышах?Надо менять законы.Я за самое суровое наказание за насилие над детьми! Бедный малыш,я молюсь за тебя.Господи,помоги.....
+100
Старый 09-04-2009, 00:23     #204
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Кто-то ругается, кому-то пофик, а я сейчас смотрела и плакала....
Старый 09-04-2009, 00:25     #205
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
По-Вашему, людям надо изначально указать, КАК и ЧТО стоит обсуждать ?
Любое мнение , высказанное в рамках существующих правил форума, имеет право на существование. у Вас какие-то конкретные предложения по редакции правил ?
Конструктивные предложения по предотвращению подобных случаев , как то : составление коллективных открытых писем и создание общ. организаций и прочее, Администрацией форума не приветствуется. Так позвольте людям выразить свои эмоции так , как они могут, даже если это кулачки и смайлы.
Все ИМХО
Правила форума тут не причем, кроме того, они меня устраивают. Что тогда возмущаться, что заходят и другие люди с другими эмоциями?

Да, открывая топик, я преследую определенные цели...о которых и информирую в своем первом посте. И собственно, могу попросить пишущих не флудить на отвлеченные темы, а также стараться обсуждать только заявленную тему и т.д. Ну и потом, по ходу дискуссии, направлять эту самую дискуссию в нужном мне направлении. Хотя частенько открывают и без особых целей, что тогда жаловаться на помойку в топике.
А так да, кто хочет заходит.... и пишет, что хочет. Кто-то ставит кулачки и смайлы, а кто-то обсуждает кулачки и смайлы.


Конструктивные (не предложения) обсуждения можно вести и в рамках установленных на форуме правил, без писем и организаций. У каждого ведь наверно есть что сказать о проблеме: как он её видит, какие меры (как ему кажется) нужно предпринять, чтобы проблема минимизировалась...и т.д.

Все ИМХО
Старый 09-04-2009, 00:31     #206
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Кто-то ругается, кому-то пофик, а я сейчас смотрела и плакала....
+100.Слов просто никаких нет...
Старый 09-04-2009, 00:32     #207
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Поскольку автора забанили, мы не можем гадать, какие формы проявления эмоций ей бы не хотелось видеть в своем топе. Вы выразили свое мнение ,я свое. В какой-то степени это флуд, конечно...
А конструктив сейчас обсуждается в теме о Глебе Агееве , дублировать здесь можно, но , с другой стороны , зачем ? Может, стоит объединить темы, и даже не в разделе Болтологии, как предлагала автор. Но теперь это остается на усмотрении модераторов форума.
Старый 09-04-2009, 00:35     #208
Magia
Ветеран
 
Профиль Magia
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 882
Magia отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Здоровья маленькому!!!
Старый 09-04-2009, 00:38     #209
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღViolenceღ Посмотреть сообщение
Я бы мужчине голову оторвала если бы попытался поднять руку на моего сына, сама бы отпинала такого ухажера.
Вот тоже дибилка "мать". Вы меня извините, но уж лучше отказаться от ребенка если он тебе не нужен, так у него есть возможность найти хороших родителей и здоровым остаться
Вот с этим полностью соглашусь, зачем мучить малыша и себя, если тебе ребенок не нужен???

ах про этих, ничего говорить не буду.....они за все ответят, ТАМ, ничего не проходит бесследно

Сижу и плачу....
Никитке много много @@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 00:47     #210
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Поскольку автора забанили, мы не можем гадать, какие формы проявления эмоций ей бы не хотелось видеть в своем топе. Вы выразили свое мнение ,я свое. В какой-то степени это флуд, конечно...
А конструктив сейчас обсуждается в теме о Глебе Агееве , дублировать здесь можно, но , с другой стороны , зачем ? Может, стоит объединить темы, и даже не в разделе Болтологии, как предлагала автор. Но теперь это остается на усмотрении модераторов форума.
Темы можно и объединить. Хотя думаю, что лучше не объединять именно эти два случая, а создать некий тематический топ в котором бы обсуждалась данная проблема. Таких случаев слишком много, чтобы говорить только о тех, что на слуху.
Вот боюсь только, что такой топ вряд ли долго продержится... Всегда интереснее обсуждать то, что вызвало острый всплеск эмоций, нежели постоянно размышлять над проблемой....
Обычно так и происходит. Острые эмоции со временем притупляются, бОльшей части участников это обсуждать уже неинтересно.ИМХО




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.