Стимуляция. Почему так? - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 15:37
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #631
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Не выдержала я, сегодня нашла куда на УЗИ сходить. До этого меня мучали мнимые боли, накрутила себя, что яичники лопнут, что я нарастила себе кисты по 4 см минимум. Сегодня 9 д.ц. фолликулы все ровные 5-6 мм, спаечный процесс обширный, один яичник размером 52 на 16 - узкий, вытянутый и припаян к матке.
Старый 07-04-2009, 21:47
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #632
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Девочки, что, больше никто не стимулируется? Я 3-й цикл по старой схеме. В пятницу пойду к врачу, покажу ей результаты последнего УЗИ и попрошу прокомментировать почему она меня стимулирует со спайками.
Старый 07-04-2009, 22:53
ответ для olen11 на сообщение "Девочки, что, больше никто не..."
    #633
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет всем! Девочки, отзовитесь, пожалуйста, у кого при стимуляции не было овуляции?
у меня на 2 цикл не было

Цитата:
Сообщение от olen11 Посмотреть сообщение
Девочки, что, больше никто не стимулируется? Я 3-й цикл по старой схеме. В пятницу пойду к врачу, покажу ей результаты последнего УЗИ и попрошу прокомментировать почему она меня стимулирует со спайками.
я сейчас буду на ОК, потом на отмене пытаться
да, со спайками это
Старый 08-04-2009, 08:59
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #634
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Девочки, извините, что врываюсь!У меня к вам вопрс: перед стимуляцией обязательно проверять проходимость?Мне врач сказал, что если не было воспаления и другой бяки, то скорей всего трубы проходимы.И еще: кто делал стимуляцию, как это отразилось на вашем весе(гормоны все же)?Спрашиваю это все, потому что со следующего цикла начинаю стимуляцию, честно говоря как-то боязно...
Старый 08-04-2009, 09:36     #635
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


У меня вот не было воспаления, и первая врач была такого же мнения, как и Ваша. Со вторым врачом сделала ГСГ и оказалось, что проходима только одна труба. Здесь нельзя полагаться на случай, стимуляцию же можно делать только ограниченное количество раз. Первая врач и мужа проверять не говорила, сказала, что у меня СПКЯ и это и есть причина бесплодия, ярко выраженная проблема у меня, а у него ребёнок уже есть (ребёнку 13 лет!!!, даже я знаю, что за такое время много всего могло поменяться). В итоге у мужа по результатам СГ норма, но нижняя ее граница. Кормлю его теперь витаминами и орехами. К тому же у меня на ГСГ выявили седловидную матку, это тоже может быть причиной СПКЯ и бесплодия, при беременности бОльшая угроза выкидыша, нужно быть аккуратнее.
Вобщем лучше сначала всё проверить, чтобы зря не травить свой организм гормонами, не шутки всё-таки.
Старый 08-04-2009, 09:46
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #636
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Спасибо за совет!!!!!!!!Я вот и переживаю, что вроде и надо перед этим сделать ГСГ.Меня больше волнует другой исход:если труба плохопроходима, то ведь может быть ВмБ?!
Старый 08-04-2009, 09:49     #637
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Цитата:
Сообщение от olen11 Посмотреть сообщение
Девочки, что, больше никто не стимулируется? Я 3-й цикл по старой схеме. В пятницу пойду к врачу, покажу ей результаты последнего УЗИ и попрошу прокомментировать почему она меня стимулирует со спайками.
Я уже не стимулируюсь, тяжело мне далась вторая стимулька. А со спайками - это. А лапару диагностическую не делала?

Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
у меня на 2 цикл не было



я сейчас буду на ОК, потом на отмене пытаться
да, со спайками это
А меня врач сейчас на Ярину посадила, но я начитавшись, не стала ее пинимать, вобщем с моими гормональными проблемами это можем мне вылиться в серьезную дисфункцию яичников. Итак ели-ели запустили яичники, я теперь всего боюсь.

Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что врываюсь!У меня к вам вопрс: перед стимуляцией обязательно проверять проходимость?Мне врач сказал, что если не было воспаления и другой бяки, то скорей всего трубы проходимы.И еще: кто делал стимуляцию, как это отразилось на вашем весе(гормоны все же)?Спрашиваю это все, потому что со следующего цикла начинаю стимуляцию, честно говоря как-то боязно...
На мне отразилось тока с психологической т.з. Крышу сносить стало на второй стимульке. Вес немного увеличился, но не критично. Трубы не проверяла.

Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
У меня вот не было воспаления, и первая врач была такого же мнения, как и Ваша. Со вторым врачом сделала ГСГ и оказалось, что проходима только одна труба. Здесь нельзя полагаться на случай, стимуляцию же можно делать только ограниченное количество раз. Первая врач и мужа проверять не говорила, сказала, что у меня СПКЯ и это и есть причина бесплодия, ярко выраженная проблема у меня, а у него ребёнок уже есть (ребёнку 13 лет!!!, даже я знаю, что за такое время много всего могло поменяться). В итоге у мужа по результатам СГ норма, но нижняя ее граница. Кормлю его теперь витаминами и орехами. К тому же у меня на ГСГ выявили седловидную матку, это тоже может быть причиной СПКЯ и бесплодия, при беременности бОльшая угроза выкидыша, нужно быть аккуратнее.
Вобщем лучше сначала всё проверить, чтобы зря не травить свой организм гормонами, не шутки всё-таки.
Девочки ГСГ очень не информативный метод проверки труб. Из-за спазма, может показаться что труба не проходима. Лучше делать лапару диагностическую. Я хочу уже сделать, меня врач не пускает, но чего-то я уже врачу на 75% верю. Мне сказала бум пытаться еще раз тока после посещения мужем андролога.
Старый 08-04-2009, 18:00     #638
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Девочки всем привет

У меня остались таблетки клостилбегит ( не понадобились) - 1 целая банка 10 таб и 1/2 банка 5 таб
Сроки в норме .
Они сейчас очень дорогие около 1000 руб за 10 таб .
Если кому надо могу, продать частями по 5 таб - 200 руб или всё сразу за 500 р
По 5 таб вообще нигде не купите , тк в аптеке продают только 10 , а вообще на полный курс надо 15 таблеток , тогда придётся покупать лишнее и очень дорого.

Если кому надо пишите в личку - могу поднести к метро .
Старый 08-04-2009, 22:53     #639
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что врываюсь!У меня к вам вопрс: перед стимуляцией обязательно проверять проходимость?Мне врач сказал, что если не было воспаления и другой бяки, то скорей всего трубы проходимы.И еще: кто делал стимуляцию, как это отразилось на вашем весе(гормоны все же)?Спрашиваю это все, потому что со следующего цикла начинаю стимуляцию, честно говоря как-то боязно...
Я тоже была уверена что у меня не было воспалений и бяки, а спаечный процесс очень обширный ((((. От гормонов поправляюсь на килограмм в неделю, больше не от клостила, а во второй фазе на дюфе. Сидела на диете, на которой всегда сбрасывала, думала за неделю немного сбросить, в итоге еще 1 килограмм прилип. В пятницу начну ходить в зал.

Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Я уже не стимулируюсь, тяжело мне далась вторая стимулька. А со спайками - это. А лапару диагностическую не делала?.
Лапару не делала, это следующий этап.
Старый 08-04-2009, 22:56     #640
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Привет всем! Я делала лапару в прошлом году - эндометриоз. Кроме того, есть ановуляция и микроаденома гипофиза. При стимуляции овуляции не было. Врач направляет на ЭКО. Что посоветуете? Возможна ли беременность при проблемах с овуляцией?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.