АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 886 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:19
ответ для Helgi на сообщение "Поздравляю!!!!Молодец!! А я..."
    #8851
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!Молодец!!


А я позвонила в автошколу: они мне сказали, что решайте хотите ли вы менять инструктора или с этим кататься. Говорят такие вопросы решает старший мастер. Я должна позвонить инструктору и сказать, что занятия отменяю и хочу встречу со старшим мастером для решения конфликтной ситуации. Потом приходим все на встречу и решаем как быть. Говорят не волнутесь, поменяют вам инструктора и все будет хорошо. Какая-то странная ситуация, звонить инструктору мне совсем не хочется...
А если Вы вообще больше не хотите его не видеть, не слышать? Может узнать как со старшим мастером связаться?
Старый 08-04-2009, 17:15     #8852
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
А если Вы вообще больше не хотите его не видеть, не слышать? Может узнать как со старшим мастером связаться?
Опять разговаривала с автошколой. Говорят уже сообщили инструктору и старшему мастеру. Проблема в том, что у них нет свободных машин и время инструкторов уже расписано. Если я поменяю инструктора, то просто не успею откатать занятия до экзамена. Типа осталось у вас всего 3 занятия, потерпите немного. Инструктору сообщили ваши притензии, он не будет больше так себя везти. Откатайте эти 3 занятия, мы просто физически не можем поменять вам инструктора. Вот такие дела...Завтра у меня занятия, как буду заниматься не знаю...
Старый 08-04-2009, 17:25     #8853
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Опять разговаривала с автошколой. Говорят уже сообщили инструктору и старшему мастеру. Проблема в том, что у них нет свободных машин и время инструкторов уже расписано. Если я поменяю инструктора, то просто не успею откатать занятия до экзамена. Типа осталось у вас всего 3 занятия, потерпите немного. Инструктору сообщили ваши притензии, он не будет больше так себя везти. Откатайте эти 3 занятия, мы просто физически не можем поменять вам инструктора. Вот такие дела...Завтра у меня занятия, как буду заниматься не знаю...
Я думаю, что он прижмет хвост - все они смелые пока место не укажут, а вы голову выше, грудь колесом!
И ответственность за ваши действия целиком и полностью несет он!А если не в состоянии нормально объяснить -пусть орет на себя!
Старый 08-04-2009, 17:28
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8854
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Поздравляю всех сдавших!!!!!!!!!!!!
И кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 17:32
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8855
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


А я вчера после перерыва в 10 дней езды по городу отжигала!
Инструктор гонял меня нещадно - на каждом перекрестке поворот налево или на право, ну и развороты постоянно!
Пару раз пришлось с ручником трогаться - спецом на горках останавливал!
То ли бояться было некогда, то ли переборола я страх "налево", хоть и кривенько, но поворачивала и разворачивалась сама.
Старый 08-04-2009, 18:35     #8856
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Девочки, город я сдала!Спасибо за поддержку!

Правда косаула маленько на старте: пропустила все машинки, вижу следующая далекоооооооо, я давай перестраиваться, экзаменатор за руль, хвать, не пугайте нас говорит, лучше радуйте.
Инструктор мне потом
А дальше все просто один левый поворот и один разворот, выбираем место, паркуемся.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Опять разговаривала с автошколой. Говорят уже сообщили инструктору и старшему мастеру. Проблема в том, что у них нет свободных машин и время инструкторов уже расписано. Если я поменяю инструктора, то просто не успею откатать занятия до экзамена. Типа осталось у вас всего 3 занятия, потерпите немного. Инструктору сообщили ваши притензии, он не будет больше так себя везти. Откатайте эти 3 занятия, мы просто физически не можем поменять вам инструктора. Вот такие дела...Завтра у меня занятия, как буду заниматься не знаю...
переборите себя,и откатайте эти 3 занятия,не обращайте при этом на него внимания,покатайтесь для себя, и пригрозите,если опять что-то скажет,то теперь с ним ваш муж поговорит.
зы: и ничего не бойтесь,всё хорошо! наш инструктор после звонка очень добрый стал
Старый 08-04-2009, 19:15
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8857
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


ежик и дикая орхидея

Спасибо!
Старый 08-04-2009, 20:22
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8858
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Helgi, даааа, новости неутешительные. Не уверена, что какая-то польза от этих трех занятий будет... Только чтоб недостающий накат закрыть. Три занятия ведь это шесть часов?

Может предложить старшему мастеру самому с вами покататься, у нас когда инструктор внезапно ушел, ст. мастер взял на себя часть нагрузки.
Старый 08-04-2009, 20:46     #8859
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Девочки, город я сдала!Спасибо за поддержку!
поздравляю!
А я сегодня опять со слезами. Инструктор сказал, что таких учениц у него еще не было Ну не виновата я, что когда он ругается, у меня слезы градом текут
Старый 08-04-2009, 21:07
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8860
Ольга СПб
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 135
Ольга СПб отсутствует


Я сходила на собрание и переписалась в ШВВМ в Сертолово, с 13.04 начинаю учебу. Уже жду-недождусь!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.