как выбрать платного врача? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:52     #1
Knopka203
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
Knopka203 отсутствует


девочки, подскажите как выбрать платного врача для наблюдения беременности? мы с мужем переехали из пригорода в город, срок уже не маленький - скоро 30 недель. бесплатная медицина мне надоела. а вот как выбрать нового доктора чтоб не ошибиться не знаю. понятно что деньги не спасут от непрофессионализма или плохого настроения врача. по каким критериям вы выбирали? или от знакомых рекомендации брали? ведь так много тем, так много отзывов, глаза на лоб лезут.
а потом когда выбрали, приходили знакомились-договаривались, или просто на прием приходили? а если вдруг не пошел контакт, ну не понравился вам врач, как человек, бывает же и такое. что тогда искали дальше?

Пы.Сы:сразу звиняюсь если тема такая была. я не нашла.
Старый 08-04-2009, 14:47
ответ для Knopka203 на сообщение "как выбрать платного врача?"
    #2
helentary
Гость
 
Профиль helentary
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 21
helentary отсутствует


Я по рекомендации пошла к врачу, которая меня вела до беременности и до срока 10 неель, а потом встала на учет по ее рекомендации. Врачом своим очень довольна! Ни одного нарекания Если есть вопросы, то есть мобильный и всегда можно позвонить. Собираемся рожать с ней. Не так давно услышала о ней еще отзывы и тоже очень хорошие. Так что вообще никаких сомнений
Одно только ездить приходится через весь город... Мы на Ваське, а РД 18 на Солидарности,6.
Старый 08-04-2009, 14:50     #3
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Я у своего гинеколога попросила рекомендации (он не ведет беременных). Он дал- не жалею.
Старый 08-04-2009, 18:32     #4
Knopka203
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
Knopka203 отсутствует


а я боюсь у своей просить, вдруг покусает)))
скажите а вот как это происходит когда наблюдаешься у врача в роддоме. я вот когда на сохранении лежала не видала чтоб там у них особо отдельные кабинеты были.
helentary, подскажите имя врача и возможно телефон, я хотела в 18рд рожать, может там и наблюдаться тогда.
Старый 08-04-2009, 19:14
ответ для Knopka203 на сообщение "как выбрать платного врача?"
    #5
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
девочки, подскажите как выбрать платного врача для наблюдения беременности? мы с мужем переехали из пригорода в город, срок уже не маленький - скоро 30 недель. бесплатная медицина мне надоела. а вот как выбрать нового доктора чтоб не ошибиться не знаю. понятно что деньги не спасут от непрофессионализма или плохого настроения врача. по каким критериям вы выбирали? или от знакомых рекомендации брали? ведь так много тем, так много отзывов, глаза на лоб лезут.
а потом когда выбрали, приходили знакомились-договаривались, или просто на прием приходили? а если вдруг не пошел контакт, ну не понравился вам врач, как человек, бывает же и такое. что тогда искали дальше?

Пы.Сы:сразу звиняюсь если тема такая была. я не нашла.
где живёте ?
Старый 08-04-2009, 19:17
ответ для Knopka203 на сообщение "как выбрать платного врача?"
    #6
Knopka203
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
Knopka203 отсутствует


в выборгском районе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.