Прошлое накрыло... Что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:02     #1
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
Вы серьездно думаете что известие о ребенке испортит ему жизнь?
Девочки откуда такая наивность??? Или вы думаете что родив ребенка мужик точно бросит все и прискачет на белом коне к своей биологической половинке?
Скорей всего- никак не отреагирует или подумает что врете.
а вы всерьез думаете что если ваш муж объявит вам через сколько-то лет совместной жизни что у него есть ребенок где-то в российской глубинке вы будете счастливы до упаду?
Старый 08-04-2009, 16:15     #2
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а вы всерьез думаете что если ваш муж объявит вам через сколько-то лет совместной жизни что у него есть ребенок где-то в российской глубинке вы будете счастливы до упаду?
Если честно- будет пофиг это МОЙ муж. А то что кто то там , когда то там, родил- не моя проблема.
ЗЫ: или вы думаете что муж в мухосранск за ребенком этим поедит
Старый 08-04-2009, 16:22     #3
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
Если честно- будет пофиг это МОЙ муж. А то что кто то там , когда то там, родил- не моя проблема.
ЗЫ: или вы думаете что муж в мухосранск за ребенком этим поедит
Это вы Питер называете мухосранском?
Старый 08-04-2009, 16:49     #4
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Это вы Питер называете мухосранском?
Я еще такого не слышала...а не мухосранск это какой?
Старый 08-04-2009, 16:55     #5
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Я еще такого не слышала...а не мухосранск это какой?
Вот и я ошалела.Сказано было,что МЧ не сильно обрадуется ребёнку из мухосранска...
Старый 08-04-2009, 16:58     #6
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Вот и я ошалела.Сказано было,что МЧ не сильно обрадуется ребёнку из мухосранска...
Если он ест с рук\ноги жены и именно ей обязан своей "успешностью", то может и не порадоваться (а испугаться шантажа, например)
Старый 08-04-2009, 17:38     #7
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Любое действие, даже самое дурацкое и бессмысленное, всегда имеет логическое обоснование, несет смысловую нагрузку и преследует собой какую-либо цель.
В данном случае, автор, я вам советую честно себя спросить - а какую цель может преследовать ваше сообщение? Вы ведь не в пиво ему втихаря написали, вы от него ребенка родили. ИМХО, слишком серьезный вопрос, чтобы сообщать ему такую новость "просто так, шоб знал". Если вы, конечно, не дремучая дура, которая просто любит нервы трепать себе и окружающим.
С тем, что вы не стали ему сообщать много лет назад, я согласна - нафиг нужен ребенку в отцы случайный нарик? А вот сообщать успешному семейному жителю европейского города о том, что он отец вашего ребенка, при условии, что он понятия об этом раньше не имел и вас сто лет не видел, а может, и забыл, ИМХО, стоит только в одном случае - если вы хотите официального установления отцовства со всеми вытекающими(а вы , в принципе, имеете на это прао по закону). Все остальные варианты - лишняя нервотрепка и геморрой вам, ему, его семье и заодно ребенку и вашей семье.
Сообщать ребенку в 18 лет "Доча, у тебя есть папа, вот его адрес, ступай к нему и сами разбирайтесь" - ИМХО опять же, значит, расписываться в своей безответственности. Решение рожать принимали ВЫ, решение не уведомлять о счастье отцовства принимали тоже ВЫ, решение не говорить ребенку о том, кто его отец, опять же принимали ВЫ. А через 18 лет все последствия ВАШИХ решений почему-то должны разгребать ваш ребенок и этот европейский житель?
Старый 08-04-2009, 16:28     #8
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
Если честно- будет пофиг это МОЙ муж. А то что кто то там , когда то там, родил- не моя проблема.
ЗЫ: или вы думаете что муж в мухосранск за ребенком этим поедит
был ваш-стал не ваш...всякое бывает. Ваш муж такой нехороший человек что ему будет наплевать что где-то его плоть и кровь живет?
Старый 08-04-2009, 16:34     #9
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
был ваш-стал не ваш...всякое бывает. Ваш муж такой нехороший человек что ему будет наплевать что где-то его плоть и кровь живет?
Ну судя по всему раз читаете ЖГ должны знать- муж мой с руки есть приучен, несмотря на мое отношение к нему. ИМХО. Не подлежит обсуждению.
ЗЫ: автор ссории за оффф
Старый 08-04-2009, 16:37     #10
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
Ну судя по всему раз читаете ЖГ должны знать- муж мой с руки есть приучен, несмотря на мое отношение к нему. ИМХО. Не подлежит обсуждению.
ЗЫ: автор ссории за оффф
извините, но о вашем муже впрочем как и о вас я ничего знать не должна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.