А где любители Сфинксов??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 15:55     #1
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Девочки, вот задумалась, летом собираемся в отпуск, думаю брать свой зоопарк с собой - собака нормально перенесет поездку, а вот как сфинксы в отпуск ездят? Или лучше не брать? Но ведь он спит со мной в обнимку...
а мой орёт дурниной в машине Был котёнком ничего ездил, а сейчас того и гляди выпрыгнет. В переноске тоже крик и мявк
Старый 08-04-2009, 22:05     #2
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
На машине поедете?
да, на машине (дорога дальная почти двое суток)
Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
я в прошлом году на время отпуска оставляла подруге. привезла со всем её барахлом, всё расставила, показала где туалет и уехала. она немного помякала. с туалетом проблем не было и ела нормально. зато у меня сердце разрывалось.
вот и боюсь, что вместо отдыха только и буду думать как там моя детка!

Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
а мой орёт дурниной в машине Был котёнком ничего ездил, а сейчас того и гляди выпрыгнет. В переноске тоже крик и мявк
Может приучать котов надо? Мой тоже орет, но дальних поездок не было - к вету только.
Старый 08-04-2009, 22:37     #3
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение



Может приучать котов надо? Мой тоже орет, но дальних поездок не было - к вету только.
тоже думаю надо приучать начинать Ну ничего, скоро дачный сезон. У меня вопрос кстати - как вы котов своих на даче выгуливаете? Ведь убежать может? Ии на шлейку и привязать куда-нибудь, пускай на привязи гуляет?
Старый 08-04-2009, 23:16     #4
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
тоже думаю надо приучать начинать Ну ничего, скоро дачный сезон. У меня вопрос кстати - как вы котов своих на даче выгуливаете? Ведь убежать может? Ии на шлейку и привязать куда-нибудь, пускай на привязи гуляет?
У нас такая дача...без забора....Пока ездили только зимой..без выгулов.А вдруг что-то или кто-то обидит???Я ж....статья..
На ручках на солнышко вынесу...
Старый 08-04-2009, 23:53     #5
Teta
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщения: 176
Teta отсутствует


У меня вопрос кстати - как вы котов своих на даче выгуливаете? Ведь убежать может? Ии на шлейку и привязать куда-нибудь, пускай на привязи гуляет?[/quote]

моя в прошлом году сама гуляла по участку, позовёшь - бежит. а потом деревья освоила (яблони) по ним лазила, деду "на радость".
Изображения
 
Старый 09-04-2009, 13:51     #6
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
тоже думаю надо приучать начинать Ну ничего, скоро дачный сезон. У меня вопрос кстати - как вы котов своих на даче выгуливаете? Ведь убежать может? Ии на шлейку и привязать куда-нибудь, пускай на привязи гуляет?
нетематический кот Кузьма гуляет сам, отпускаем с утра, вечером всегда приходит - иногда на участке болтается, а иногда далеко уходит... Женьку боюсь отпускать - лысый больно - либо за больного примут - пришибут, либо украдут.... Так что у нас неравноправие будет дачное - один гуляет, другой дома на окошке. Но как удержать его дома не представляю - открыл дверь... и лови потом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.