Angel-Angelina - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 15:04
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #1
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Спасибо, девочки. На тренажеры у меня совсем времени нет. Вот подумываю о возобновлении бега по утрам, на улице вроде посуше стало. И насчет солярия - отличная идея. Я зимой ходила (отсыпалась в середине рабочего дня ), а потом забыла совсем...

Гелинда - маленькая командирша!!! В выходные разболелись. Лежит с температурой 38, вялая вся... (я боялась, что грипп, очень уж плохо ей было)... и все равно таким тихоньким, но властным голоском командует: Мама, поставь чашку на стол! Мама, повесь штанишки на стульчик! Мама, сейчас же ложись спать! Ляг на подушку! ну и т.д...

И еще перл вспомнила. Едем в машине, вдруг она кричит: МАМА! СМОТИ - ГОЛАЯ ЛЯГУШКА!!!!
Оказалось - реклама Мегафона, тарифа Сказка... Там лягушка-царевна изображена... белая, на зеленом фоне. А раз белая, значит голая
Старый 08-04-2009, 15:53     #2
Ищущая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 133
Ищущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
И еще перл вспомнила. Едем в машине, вдруг она кричит: МАМА! СМОТИ - ГОЛАЯ ЛЯГУШКА!!!!
Оказалось - реклама Мегафона, тарифа Сказка... Там лягушка-царевна изображена... белая, на зеленом фоне. А раз белая, значит голая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.