Рассказ из жизни - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:51
ответ для Lana_sa на сообщение "Рассказ из жизни"
    #1
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синемама Посмотреть сообщение
В некоторых регионах очередь на усыновление новорожденных деток. Особенно от мамочек-маленьких-дурочек Таких девочек, если она засветилась, "ведут" ещё до роддома, есть люди, которые этим занимаются. Перед родами девочка подписывает отказ от ребенка. Сразу! После родов, никто не имеет право давать им прикладывать ребенка к груди.
Поэтому тему об "усыновлении неродившегося ребенка" лично я воспринимаю не иначе, как провокацию!
В каком году вы родили своего младшего?
Может быть, во всяком случае так говорят. Но чтобы совсем не пугать народ, вспомните, что только на нашем форуме регулярно появляются люди, мандражирующие, что новорожденного малыша так трудно найти. Насколько мне известны результаты, ВСЕ усыновили новорожденных деток официальным (бесплатным) путем. Причем, в большинстве случаев именно от молодых,мамаш.
Старый 08-04-2009, 15:11     #2
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_M Посмотреть сообщение
Может быть, во всяком случае так говорят. Но чтобы совсем не пугать народ, вспомните, что только на нашем форуме регулярно появляются люди, мандражирующие, что новорожденного малыша так трудно найти. Насколько мне известны результаты, ВСЕ усыновили новорожденных деток официальным (бесплатным) путем. Причем, в большинстве случаев именно от молодых,мамаш.
Да, давайте-ка не будем нагнетать обстановочку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.