"СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ НОВОЛУНИЯ" - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:38     #2051
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Интервью для USA Today (2 April 2009)

USA Today, Santa Monica, California
Раньше, вырастая, было легче жить секретной жизнью.

Вы могли уйти из дома, исчезнуть из радара, иметь разные круги друзей и проводить это спрятанное время, пытаясь понять, кто вы. Теперь каждый шаг, каждая ошибка, каждый сдвиг в характере посылается на Twitter, Facebook, Myspace, смс и прослеживается через замысловатую сеть мобильных телефонов и интернет-сайтов.
Это то, как видит это Кристен Стюарт. Она оказалась в этом электронном пузыре, когда в прошлом году стала суперзвездой, сыграв страдающую от любви к вампиру Эдварду (Роберт Паттинсон) пай-девочку Беллу в фильме Сумерки, адаптации-блокбастере бестселлера.

Актриса, которой 18, получает возможность узнать, какой её жизнь могла быть поколение назад в "Стране Приключений", который выходит в пятницу. Это комедия о взрослении про девушку и парня, которые влюбляются, работая летом в захудалом парке развлечений. Действие происходит в 1987 году - за три года до рождения Стюарт.

Подростковые герои пьют, курят табак, лгут всем (особенно представителями противоположного пола) и изо всех сил стараются избежать воздержания (что обычно и является причиной лжи).

"Такие фильмы, как "Страна Приключений", напоминают о том времени, про которое мои родители говорили, когда были моложе, когда, так кажется, они были куда более независимы", - говорит Стюарт, сидя спиной к океану в прибрежном ресторане. "Мой отец жил сам по себе, когда ему было 18. Моя мама не жила дома уже до того, как закончила школу". Иногда ей хочется спросить их: "Боже мой, да вы хоть понимаете - "...
Её родители попали в шоу-бизнес, работая за кадром. Мать, Джулз Мэнн-Стюарт, работает супервизором сценария, а её отец, Джон, работает продюсером. У Кристен есть также старший брат, Камерон.
Родители сегодня, говорит она, "очень хорошо связаны с жизнью". Тут же она поясняет: "Не то, чтобы мои родители были властными или подавляющими... Теперь все немного по-другому, потому что я взрослею, но несколько лет назад, если мои родители не знали, где я находилась в определенное время, это было просто неприемлемо. К тому же тебя очень легко обнаружить, так или иначе".
И даже постоянное присутствие родителей - это не совсем то, что делает взросление сложнее. Это твои друзья - и ты сама, говорит она. Все участвуют в наблюдении над собой, особенно молодые люди, которые одержимо описывают свою жизнь, может, ища обоснования, которые все же нелегко найти.

"Все знают, кто ты".
"Ты так связана с людьми, и они все знают, как добраться до тебя, и все знают, кто ты, ясно и в деталях. Они думают, что знают тебя. Это что-то типа "Вы правда думаете, что знаете меня? Я себя не знаю! Откуда вы знаете, что я такая же рядом с кем-то другим?", - её голос повышается, и она откидывается обратно на стул.
"Из-за этого в какой-то мере секреты становятся более важными, эти несколько вещей, которые именно ты выбираешь оставить только для себя", - тихо прибавляет она.
Сейчас, Стюарт - наверное единственный настоящий тинейджер в Голливуде, играющая подростков, которые угрюмые, безрассудные, осмотрительно сексуальные, но также неловкие и более уверенные в себе, нежели многие родители того хотели бы.
Другие звезды её возраста склоняются либо к фэнтезийной реальности безгрешных Ханны Монтаны или братьев Джонас, либо играют подростков, которые больше похожи на богатеньких сынков и дочерей, как в "Сплетнице".
Стюарт успела заслужить и похвалу, и критику за образ мрачной девушки на экране, которая может спать до полудня, поругаться с родителями и убежать, чтобы потом пробраться обратно после "комендантского часа".
Старый 08-04-2009, 11:39     #2052
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


(продолжение)
Кривые игры и невписавшиеся друзья
В "Стране Приключений" она в какой-то мере бунтарка, играя Эм - тихую, но упрямую девушку, работающую в парке развлечений. Джесси Айзенберг (Кальмар и Кит) играет скованного Джеймса, такую же потерянную душу и раба минимальной зарплаты, который пытается набраться смелости для Эм, в то время как они оба борются с расколотыми семьями, невписавшимися друзьями и враждебными посетителями.
Становясь все ближе к ней, Джеймс обнаруживает, что есть столько же разных Эм, как и огромных панд в его игровом киоске. "Для Эм, части её жизней не связаны", - говорит Стюарт. "Она абсолютно разный человек в различных условиях".
"Страну Приключений" написал и снял Грег Мотолла (SuperПерцы, Дневные путешественники), взяв за основу свой собственный опыт работы в парке развлечений с таким же названием в Лонг-Айленде, Нью Йорк.
Он говорит, что девушка в истории "должна была быть сложной и с внутренним конфликтом". "Нам нужна была актриса, которая могла передать по-настоящему правдоподбное ощущение силы", - говорит Грег. "Я знал, что с Кристен эта героиня не будет всего лишь тряпкой. С Кристен, вы не можете просто так выбросить её из головы. Она не простачка".
Эм может и не образец для подражания, но актриса говорит, что есть что-то правдивое в ней и красивое, о чем её героиня не подозревает. "Они оба не имеют понятия насколько они классные, они не чувствуют себя достойными", - говорит Кристен о двух главных героях. "Мне кажется, это очень распространенное явление".
Стюарт может быть примером для исследований. Для неё чувствовать себя достойной внимания СМИ - проблема. В начале интервью она говорит, что у неё это плохо получается - говорить о своих фильмах и о себе.
"Правда, я очень несвязна и неоткровенна", - говорит она. "Даже в общем, мои мысли склонны быть маленькими потоками, которые не всегда связаны. Если пробудете рядом какое-то время, то может найдете что-то типа линейной тропы. Но это занимает время. Вот почему все эти интервью со мной никогда хорошо не проходят".
Именно из-за этого к ней не совсем хорошо относятся некоторые репортеры и её интервью у Дэвида Леттермана для Сумерек посчиталось некоторыми провальным.
У неё репутация либо раздраженной, либо отчужденной. Но в течение около двух часов в ней обнаруживается что-то вроде неуверенности. Она пытается что-то сказать, думает, что получается не так, останавливается и начинает снова, в конце концов расстраивается и замолкает.
Еще одна вещь, которая заставляет её замолчать на половине предложения - подростковые девочки. Группа таких заходит в ресторан, и Стюарт внезапно замолкает до тех пор, пока они не пройдут. Она извиняется, слегка смущенная, и шепчет: "Если такие вот девочки увидят меня, когда я говорю о "Сумерках", вы не поймете. Если я скажу "Джейкоб" слишком громко, они будут вот такие - ", - она широко открывает глаза и высовывает руки как когти.
"Больше трех девочек определенного возраста - и убегай", - говорит она смеясь, в то время как угроза устраивается в отдаленной части патио. "Девочки пугают. Большие группы девочек пугают меня насмерть".
Она говорит, что Паттинсону еще хуже. "Они его домогаются. Я думаю, что половина из них так его ревнуют, что ненавидят меня", - шутит она.
Не помогает и тот факт, что многие твалайтеры хотят, чтобы она и Паттинсон были парой в настоящей жизни. На самом деле она встречается с Майклом Ангарано, которому 21 год и с кем она снялась в драме "Говори" в 2004 году.
"Мои взаимоотношения с ним не становятся хуже от этого. Это не что-то типа "Может мне лучше встречаться с (Паттинсоном), чтобы они были счастливы и чтобы стать популярнее!" ", - смеется Стюарт, добавляя, что её настоящему парню "ничего не угрожает. Но, чувак, не везет все же..."
Старый 08-04-2009, 11:39     #2053
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Всем привет! Вы ужес смотрели что-нибудь с кристен, кроме Комнаты Страха и Сумерок?
Старый 08-04-2009, 11:39     #2054
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


(продолжение)

С чего обожание?

Но Стюарт в большинстве своем благодарна за "Сумерки" - хоть и думает, что не сделала ничего особенного.
"Я правда горжусь "Сумерками". Я думаю, это хороший фильм. Его было сложно делать, и, мне кажется, он получился очень хорошим. Но в этом мало моей заслуги. Поэтому, когда ты появляешься во всех этих местах и там около тысячи девочек, выкрикивающих твое имя, ты думаешь что-то типа... почему? Ты не чувствуешь, что заслужила это".
Есть один человек, который думает, что Стюарт привнесла в образ Беллы очень много, и это автор "Сумерек" Стефани Майер. Некоторые считают героиню чрезмерно пассивной, давая своему вампиру-любовнику полный контроль, но Майер говорит, что Стюарт, в данный момент снимающаяся в сиквеле "Новолуние", дала Белле внутреннюю силу.
"Кристен сыграла сильную версию Беллы. И то, что она сделала, было продумано по-взрослому от начала до конца", - говорит Майер. "Во многом она слегка импульсивна, но вы чувствуете, что она ведет себя по-взрослому. Она кажется девушкой, которая очень серьезная и знает, чего хочет".
Это так же описывает и саму Стюарт, в то время как она взрослеет на экране и вне его. Но она не может спрятать ничего из этого, в отличие от своей героини Эм в "Стране Приключений".
Старый 08-04-2009, 11:40     #2055
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
МИнут 10-15.


Ну да, точно, есть!

Киса, тьфу, тьфу лучше....постучали дружно по дереву!!
ага понятно
постучала
Старый 08-04-2009, 11:40
ответ для Noa на сообщение "Всем привет! Вы ужес смотрели..."
    #2056
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Всем привет! Вы ужес смотрели что-нибудь с кристен, кроме Комнаты Страха и Сумерок?
Привет
Я пока нет, но хочу

А ты?
Старый 08-04-2009, 11:41
ответ для Anyuta. на сообщение "ага понятно:) постучала:support:"
    #2057
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
ага понятно
постучала
Спасибо
Старый 08-04-2009, 11:41     #2058
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Никто не хочет себе?


Я сейчас как раз Новолуние перечитываю
а чего там хоть скажи? Эди?
Старый 08-04-2009, 11:42     #2059
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Привет
Я пока нет, но хочу

А ты?
нет, только эти 2. Мне все времени не хватает. Я хочу посмотреть с ней триллер, куски которого вставлены в каждый трейлер.
Еще нашла 1 единственный фильм. В ролях прописана Эшли Грин. Не знаю, она ли это. Тоже хочу посмотреть
Старый 08-04-2009, 11:42
ответ для Anyuta. на сообщение "а чего там хоть скажи? Эди?"
    #2060
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
а чего там хоть скажи? Эди?
+1 ничего не вижу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.