2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 634 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:01
ответ для @NN на сообщение "Пока моя "колбаса" уснула, могу..."
    #6331
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от @NN Посмотреть сообщение
Пока моя "колбаса" уснула, могу написать

Пока ничем не мажу. На щеках и подбородке красные прыщи. На руках и ногах прыщи только на ощупь... Но, раз ничего не чешет - поэтому думаю что его это не беспокоит... или я не права

На что аллергия... даже не знаю.... склонна думать что это из-за меня, мы же еще на ГВ. Началось когда заболели. Мне пришлось пить антибиотики. У Лехи через несколько дней появилось раздражение на подбородке. Я думала что это из-за слюней, которые рекой текли. В это же время стала давать ему мясо (Хайнц, Хипп). Пару дней было так же. А потом вылезло и на щеках. А на этой неделе уже прыщики на руках и ногах.... Еще у нас появлись запоры, отрыжка после еды.... Может нам к гастроэнтерологу надо? Совсем уже запуталась и не знаю куда и к кому бежать
В понедельник у нас была наш участковый врач - сказала, что аллергия и дисбактериоз. Назначила Зиртек и Линекс. Даю пока Зиртек. Линекс пока незнаю... Наверное тоже надо дать....
Надюш, я бы на твоем месте ленекс стала ДАВАТЬ, он в принципе безобидный и главное эффективный (мы принимали его в три месяца по той же причине) и стало все ок.
Старый 08-04-2009, 11:25
ответ для Дёмочка на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #6332
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
первый рентген через час, второй - в другой больнице через 2 часа после глотания, снимки со второй больницы есть
стараюсь сохранять трезвость рассудка, хотя плохо получается....
А Любаха веселится!

Спасибо, Роза

Анюта! Держись! Главное НЕ ПЛАКАТЬ, НЕ ПАНИКОВАТЬ, НЕ НАКРУЧИВАТЬ СЕБЯ, а делать все возможное и невозможное для решения сложившейся ситуации...

И очень внимательно смотри за Любахой, когда она будет спать.

И наша порция кулачков: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 11:51
ответ для @NN на сообщение "Пока моя "колбаса" уснула, могу..."
    #6333
tolstopuz
Ветеран
 
Профиль tolstopuz
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 629
tolstopuz отсутствует


Цитата:
Сообщение от @NN Посмотреть сообщение
Пока моя "колбаса" уснула, могу написать

Пока ничем не мажу. На щеках и подбородке красные прыщи. На руках и ногах прыщи только на ощупь... Но, раз ничего не чешет - поэтому думаю что его это не беспокоит... или я не права

На что аллергия... даже не знаю.... склонна думать что это из-за меня, мы же еще на ГВ. Началось когда заболели. Мне пришлось пить антибиотики. У Лехи через несколько дней появилось раздражение на подбородке. Я думала что это из-за слюней, которые рекой текли. В это же время стала давать ему мясо (Хайнц, Хипп). Пару дней было так же. А потом вылезло и на щеках. А на этой неделе уже прыщики на руках и ногах.... Еще у нас появлись запоры, отрыжка после еды.... Может нам к гастроэнтерологу надо? Совсем уже запуталась и не знаю куда и к кому бежать
В понедельник у нас была наш участковый врач - сказала, что аллергия и дисбактериоз. Назначила Зиртек и Линекс. Даю пока Зиртек. Линекс пока незнаю... Наверное тоже надо дать....
Скорее всего прием антибиотиков убил микрофлору кишечника, на этом фоне аллергия. Обязательно попейте какие-нибудь бактерии и все пройдет.
Старый 08-04-2009, 11:57     #6334
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
очень надеемся что выкакает, м
мы уже звонили нашему врачу в питер, она сказала срочно в больницу, мы туда приехали, сделали рентген, сказали да, батарейка в желудке, но вытащить не можем, ждите пока сама выйдет, мы поехали в другую больницу, там детские эндоскопы, они Любу берут а нам говорят - выйдите!
Муж говорит покажите что вы будете делать, они показывают щипчики такие, мы нашли батарейку похожую и попросили ее этими щипчиками взять, ОНИ НЕ СМОГЛИ просто с твердой поверхности , а что говорить про желудок?
Гарантий не дают, еще и просят подписать бумагу о том что может произойти заражение или травма, и они ответственности не несут,,, вобщем мы руки в ноги и уехали оттуда
Анюта, держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Батарейка в желудке??? Может, рвотное????? Выпить побольше воды и рвотный рефлекс вызвать.....

Или слабительное да посильнее? Не масло?
Старый 08-04-2009, 12:00     #6335
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Анюта, муж говорит, что если есть вероятность растворения, раз батарейка щелочная, срочно нейтрализовать желудочный сок, любым антацидом (АЛЬМАГЕЛЬ), любой препарат, понижающий кислотность желудка, либо содой. Но он говорит, что это чисто из химических процессов, он не врач, конечно..... Но это если в желучке.. А в кишечнике щелочь......
Старый 08-04-2009, 12:09     #6336
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Доброе утро!

Анюте и Любаше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наде с Алешей тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Надь. Прыщики - это это "сигнал" о том, что в ЖКТ что-то не в порядке. Как таковые, можно и не мазать, если малыш не мучается (ну разве чт ов косметических целях). Скорее всего действительно на твои антибиотики. Не переживай! Смтри по обстановке - если будет реакция нарастать (больше прыщиков), можно будет начть бороться - анализвы, врачи и т.п. Но, по идее (если на антибиотик), это дизбак. Своим после антибиотиков давала Хилак....
О! Напиши Веронике, она даст координаты дамы, которая по анализу рекомендует каких микробов пить
Старый 08-04-2009, 12:25     #6337
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


а к нам вчера мой папа приходил, на Алю смотрел -давно не видел
так она н испугалась, а очень положительно к нему отнеслась
и научилась "стесняться" - ныряет мне в плечо и тихонечко оттуда выглядывает
Старый 08-04-2009, 12:26     #6338
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
а к нам вчера мой папа приходил, на Алю смотрел -давно не видел
так она н испугалась, а очень положительно к нему отнеслась
и научилась "стесняться" - ныряет мне в плечо и тихонечко оттуда выглядывает
ой ты сладусенька такая
Старый 08-04-2009, 12:33     #6339
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Алисе от Мавлет-Али
Старый 08-04-2009, 12:45     #6340
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


эти цветочки для Любы!

поскорее чтоб избавилась от бяки!!!@@@@@@@@@@@@@@@

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.