Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 741 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 01:19
ответ для lynx_piter на сообщение "Добро пожаловать!!!..."
    #7401
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
тоже хочуууу, а она сейчас вкусная? мне кажется вода-водой
А я на прошлой неделе заморозку покупала - пальчики оближешь!
Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
тем что через перу лет все равно разведемся
Вот те раз А как же деть?
Старый 08-04-2009, 01:23     #7402
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от veresoc01 Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды. Первый раз на форуме, пока толком не могу разобраться
Добро пожаловать
Старый 08-04-2009, 01:24     #7403
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
а нас тоже напугали что старый фонд, и потом придется в комнатах обои переклеивать, потолки намывать и т.д. и т.п.
Даю подсказку: мыть лучше водой со слабым раствором марганцовки, весь белый налет на ура удаляет!
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
А он мне "Тогда мы к нему больше не пойдем. То же мне к.м.н."
Старый 08-04-2009, 01:30     #7404
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
У меня впрошлый раз была по передней стенке, а сейчас по задней
подружка сказала, что по задней хуже
Где-то Юлия Santa H. писала об этом. Разницы по сути нет, в том смысле, что это ни плохо, ни хорошо. Так что глупость сказала подружка.
Главное, чтобы не низко прикреплялась. Вот это действительно плохо.
А по задней или по передней - от этого вроде только животик зависит и пиночки. У кого по задней, раньше пинки ощущают. Что-то вот такое везде пишут. В том числе журнал "9 месяцев".
По передней лучше только в одном - кровоток лучше, зато когда по задней, плод лучше защищен от травм. Вот так.
Старый 08-04-2009, 01:40     #7405
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я кстати за собой заметила,что в прежнем ритме не могу двигаться.
Добежала сегодня до садика за Настей и обратно,как раньше.Быстрым(а я ОЧЕНЬ быстро хожу) шагом.
На половине пути домой я сдулась и потопали мы медленно и печально,как уточки Правда опаздывали на занятия и шагу прибавили.10-12 минут туда и обратно(может побольше) так вот-пришла усталая,спинку тянет,копчик болит....И это сейчас,когда малыш весит всего-то грамм 300....Что же будет дальше???
+ 10000
Я ходить долго ваще разучилась! Сегодня мама была выходная, устроили рейд по магазинам, после нескольких часов чувствую, что ноги у меня в моих ботинках как в "испанских сапогах"
В общем пришлось маме со мной меняться обувью прям в ТЦ, т.к. у нее были более мягкие замшевые сапожки. Люди на нас смотрели

Домой пришла - а ножки у меня как у маленького хоббита Как ласты Так что нажаловалась вечером врачу - прописали мне какую-то гомеопатию, чтобы жидкость не скапливалась в организме. Будем принимать!
Старый 08-04-2009, 07:48     #7406
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Спасибо!
Саму раздражжает, что я такая волнушка
Это нормальное состояние для беременюшек
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Вот и у меня тоже самое, тяжесть неимоверная, поясница болит, а живот вообще кажется что треснет. Усталость очень быстро накатывает, посуду помою - а кажется что 10 км пробежала. Что же будет дальше?
Ну такого у меня нет Может тебе бандаж уже попробовать?Полегче будет!
Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Лебедев сегодня сам перезвонил! иду к нему 1 мая в 12 часов!!!!
Меньше месяца осталось!!!
Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
+мульон... по леснице на 3 этаж офиса поднимаюсь - отдышка жуть...
Я каждый день на 5 этаж топаю,и не по одному разу.Раньше без остановок.Теперь на четвёртом останавливаюсь передохнуть.
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
И я к Лебедеву хочу поскорее! Но у меня только 21 апреля прием... Еще так дооооолго
И тоже жду подверждения диагноза "мальчик"
Муж не понял, спрашивает меня а разве это не точно? Он ведь уверенно сказал - мальчик" Смешной такой
Я говорю, что вдруг ошибся... А он мне "Тогда мы к нему больше не пойдем. То же мне к.м.н."
Ну, насмешил меня ..... нимагу

Как будто к.м.н. не может ошибиться Ох уж эти мужыки
Старый 08-04-2009, 07:51     #7407
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Поддерживаю, в прежнем ритме уже как-то не получается.
И я все время в обед спать хочу, а потом вечером после восьми. Жуть...
Что же будет дальше
Придётся перестраиваться Выходить пораньше и медленно катится в садик или куда ещё надо
Со сном у меня давно прошло.Только вечером по прежнему спать ложусь раньше.
Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. И для меня это полезным оказалось. А то я все копировала...
Не за что!
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
+ 10000
Я ходить долго ваще разучилась! Сегодня мама была выходная, устроили рейд по магазинам, после нескольких часов чувствую, что ноги у меня в моих ботинках как в "испанских сапогах"
В общем пришлось маме со мной меняться обувью прям в ТЦ, т.к. у нее были более мягкие замшевые сапожки. Люди на нас смотрели

Домой пришла - а ножки у меня как у маленького хоббита Как ласты Так что нажаловалась вечером врачу - прописали мне какую-то гомеопатию, чтобы жидкость не скапливалась в организме. Будем принимать!
Представляю себе картину
Слушай,удивительно,мне казалось,что такая ерунда на совсем уже поздних сроках.
Старый 08-04-2009, 07:52     #7408
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


ДОБРОЕ УТРО!!!!

Старый 08-04-2009, 08:08     #7409
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Всем доброе предоброе утро!!!!!!


Я опять в пять 30 проснулась. Бодрячком притом. Муж фигеет и говорит что я сумашедшая - они типа тоже не спят по ранним утрам. Вчера первый раз пошла в бассейн на аквааэробику - кайфушка невероятная. И Креветке понравилось плавать.
Ребенка моя старшая утром закуксилась и отказалась идти в школу. Типа у нее контрольняа по английскоум, она ничего не понимает, и не пойдет ее писать... Я "добрая" мама и разрешила не ходить на первые уроки.... Теперь сижу и мне стыдно И все равно злюсь на училку - у ребенка в дневнике одни пятерки за темы, которые, как выяснилось, она вообще не знает. Дети читать толком не умеют, слов вообще не знают, а им задают за один вечер зазубрить все то, что на уроке должны были дать нормально. Эээх маленькие детки - маленькие бедки.... дальше будет еще тяжелее....


липисинка, с возвращением!!!!! Поздравляю со свадьбой!!!! Всего ваи самого наилучшего!!!!

Выпендрежж - лена, не переживай, выбересси из ентой полосы, потом ведь белая будет обязательно!!!! а как у вас сейчас дела? у нас фигово, но не критично. Оклады пока платят (они, слава богу, у нас не маленькие), за премии буду бороться. Но план мы не сделали квартальный. В среднем - спад 30%... Грустно.. Может и не будет необходимости мне на удаленке сидеть, раз так тихо все....


Всем хорошего дня и отличного настроения!!!!!
Старый 08-04-2009, 08:14     #7410
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем доброе предоброе утро!!!!!!


Я опять в пять 30 проснулась. Бодрячком притом. Муж фигеет и говорит что я сумашедшая - они типа тоже не спят по ранним утрам. Вчера первый раз пошла в бассейн на аквааэробику - кайфушка невероятная. И Креветке понравилось плавать.
Ребенка моя старшая утром закуксилась и отказалась идти в школу. Типа у нее контрольняа по английскоум, она ничего не понимает, и не пойдет ее писать... Я "добрая" мама и разрешила не ходить на первые уроки.... Теперь сижу и мне стыдно И все равно злюсь на училку - у ребенка в дневнике одни пятерки за темы, которые, как выяснилось, она вообще не знает. Дети читать толком не умеют, слов вообще не знают, а им задают за один вечер зазубрить все то, что на уроке должны были дать нормально. Эээх маленькие детки - маленькие бедки.... дальше будет еще тяжелее....
Ранняя пташка Опять кушенькать проснулась? Может ты просто рано ложишься очень для своего организма?
А плавать сколько раз в неделю будешь?

С дочкой зря.ИМХО.
Один раз разрешила контрольную прогулять-потом постоянно будет просить и припоминать,а почему ты тогда мне разрешила,а теперь не разрешаешь и т.д....

Во сколько у тебя завтра УЗИ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.