~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:58     #1
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Сегодня забирала паспорт с вклеенной фоткой ребзика. Ждала месяц!!! Прихожу в ОВИР, даю российский паспорт. Жду. Документы не находят. (Обычно занимает минуту). Уходят искать куда-то еще. Минут через 10 приносят мои доки. При мне вырезают фотку, вклеивают ее и ставят печать.
Я в шоке! На хрена тогда было месяц морозить???
Старый 08-04-2009, 09:55
ответ для Cvetochek $ на сообщение ":010::010::010::010::010:"
    #2
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Сегодня забирала паспорт с вклеенной фоткой ребзика. Ждала месяц!!! Прихожу в ОВИР, даю российский паспорт. Жду. Документы не находят. (Обычно занимает минуту). Уходят искать куда-то еще. Минут через 10 приносят мои доки. При мне вырезают фотку, вклеивают ее и ставят печать.
Я в шоке! На хрена тогда было месяц морозить???
Э! Ну как всегда у нас! Нам сказали, что больше месяца займет.
А как мы фоткали мелкого Это форменное издевательство над ребенком (родители тоже были в мыле, но они потерпели), заставить его - ребенка 3х мес - смотреть в объектив это раз, и держать его так чтобы рук родителя не было видно это два. Вобщем, у людей при виде фото в паспорте будет истерика. А фото в контакте выложу

Цитата:
Сообщение от Cvetochek $ Посмотреть сообщение
Привет! Девченки открываю группу, сувениры, аксессуары и масла, свечи, мыло из Индонезии с о.Бали....все привозиться прямо от туда...

Я масел нанюхалась...это координально другое ...наши резкие и вонючие, а эти нежные.....
ест эротические ....запах- не оторваться....


А еще я с детьми завтра дома, тоже могу присоединиться к прогулке....У сына сопли нашли...я правда их дома не обнаружила...ну ладно посидим денек
Таня, дай мне ссылочку потом плиз, я до этого дела больная только вчера свои запасы масел перебирала, все позаканчивалось.
Вы только не разболейтесь!
Я Славе с недавнего времени сделала среду выходным днем. Воспитателю все равно, а ребенок отдыхает.
Старый 08-04-2009, 10:14     #3
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Девочки у меня есть замороженные : смородина- 2 пакетика(где-то на 2 раза компот сварить) и слива (с косточками)- 3 пакетика(примерно грамм по 700 в каждом), ягоды собирала я сама и мыла и морозила. Тёма не ест вообще никакие, он и фрукты то не ест. ЗАБЕРИТЕ плизз!!! Только место занимают в морозилке.
Старый 08-04-2009, 11:29     #4
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Таня, дай мне ссылочку потом плиз, я до этого дела больная только вчера свои запасы масел перебирала, все позаканчивалось.
Вы только не разболейтесь!
Я Славе с недавнего времени сделала среду выходным днем. Воспитателю все равно, а ребенок отдыхает.
Ты уже нашла , там я пару дней буду фотки выкладывать, цены не дорогие
У меня есть образцы масел , есть браслеты красивые......вообщем заживем, ссылка у меня в профиле, правилами не запрещено надеюсь...

Мы не разболеемся. Мне и Алине полегче от кларитина, отек спал...хотьчеловеком стала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.