Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 22:35     #1861
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Девы,я сегодня мылама собаку,чесала ее,и все пылесосила,даже не убирала пылесос до последнего,как свекровь придет.А т.к.собака мытая с нее эта шерть литит еще больше(ну не вычесать ее мне)И она сказала мужу,что плохая у его жена...даже пылесосить не умеет....
Старый 07-04-2009, 22:37     #1862
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
слушай, а М и овуля быть одновременно вроде не могут?
Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Что-то я ничего не поняла..туплю...как М могут на О наложиться
Я тоже думала, что не могут. У меня цикл до Б был 25-26 дней. Потом В был 11 февраля, и первые М начались 10 марта. Но правда. не очень обильные, но тем паче прошли себе и прошли. А 28 марта у меня опять начались М Я поехала 2 апреля к Богдановой, она посмотрела и говорит, что у меня ОВУЛЯЦИЯ!! Я говорю, не может быть, у меня ж М полным ходом отстрелялись, прокладки через 4 часа меняла, которые ночные. А Богданова говорит, что может. На фоне дюфа, циклодинона и В все так наслоилось, что получилась такая вот О. Взяла мазок гормональный, и по нему четкая О.
Таким образом, получается, что после О у меня по идее ж М (опять ) должны начаться. И по идее, у меня тогда сегодня 29 ДЦ. Или у меня таки это были нормальные М, но совпали с ненормальной О и у меня тогда 8 ДЦ. Но тогда с чего вдруг у меня все признаки надвигающихся М пришли?
Мдя. такой вот фигни у меня никогда в жизни не было, и что делать-ума не приложу

Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
У меня истерика....не хочу жить.....
Мужу по шее, свекрови волшебного пендаля и за дверь , а сама выпей таблеточек, капелек и успокоилась. Все будет хорошо, чтоб там не было.
Старый 07-04-2009, 22:37     #1863
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Лариса, ты такая хорошенькая! Сама же об этом знаешь!!! А счастье! есть и будет!!!! Просто надо иммунитет вырабатывать на вещи, которые выводят тебя из себя!
+10000000000000000000000
Старый 07-04-2009, 22:37     #1864
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Вы не представляете,как мне тяжело жить с ней,да еще и муж...Пипец...
Старый 07-04-2009, 22:37     #1865
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Девы,я сегодня мылама собаку,чесала ее,и все пылесосила,даже не убирала пылесос до последнего,как свекровь придет.А т.к.собака мытая с нее эта шерть литит еще больше(ну не вычесать ее мне)И она сказала мужу,что плохая у его жена...даже пылесосить не умеет....
оспидя...Лар, да тьфуй на неё! неужели ты повреишь что муж не знает что ты у него самая лучшая????
Старый 07-04-2009, 22:39     #1866
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Выпела....посмотрела,какая я уродина да еще и несчастливая
Ура! Появилась! Я ужо место себе не находила...хотела позвонить, а телефона то нет!
Ну ты придумала..."уродина" ...такая красотка сексуальная, я видела твои фотки
Старый 07-04-2009, 22:39     #1867
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Мда.... это громкое слово свекровь! Ларис, многим не повезло, а что делать!!! Надо думать о другом, когда она пытается что-то не то сказать. Мужайся, пожалуйста.
Старый 07-04-2009, 22:40     #1868
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Мужу не понравилось,то что его тыкают....Шерсть прада лежит на полу,ну эт надо постоянно пылесосить через минуту,вот он мне и сказал,что думает...
Старый 07-04-2009, 22:40     #1869
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Так дай ей пылесос, пусть покажет, как надо!!!!
Старый 07-04-2009, 22:41     #1870
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Вы не представляете,как мне тяжело жить с ней,да еще и муж.....
Лар, а совсем нет никакой возможности съехать?

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я тоже думала, что не могут. У меня цикл до Б был 25-26 дней. Потом В был 11 февраля, и первые М начались 10 марта. Но правда. не очень обильные, но тем паче прошли себе и прошли. А 28 марта у меня опять начались М Я поехала 2 апреля к Богдановой, она посмотрела и говорит, что у меня ОВУЛЯЦИЯ!! Я говорю, не может быть, у меня ж М полным ходом отстрелялись, прокладки через 4 часа меняла, которые ночные. А Богданова говорит, что может. На фоне дюфа, циклодинона и В все так наслоилось, что получилась такая вот О. Взяла мазок гормональный, и по нему четкая О.
Таким образом, получается, что после О у меня по идее ж М (опять ) должны начаться. И по идее, у меня тогда сегодня 29 ДЦ. Или у меня таки это были нормальные М, но совпали с ненормальной О и у меня тогда 8 ДЦ. Но тогда с чего вдруг у меня все признаки надвигающихся М пришли?
Мдя. такой вот фигни у меня никогда в жизни не было, и что делать-ума не приложу
может сходить на УЗИ, разведать обстановку там?

Мужу по шее, свекрови волшебного пендаля и за дверь , а сама выпей таблеточек, капелек и успокоилась. Все будет хорошо, чтоб там не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.