Как и где помогут сменить стиль одежды? - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:18     #451
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Ой, я тоже хочу!! очень. единственное - я вам тут сейчас покажу всякое разное безобразие, а потом поудаляю, ладно?
Предыстория - пока работала, старалась вносить в свой гардероб хотя-бы элементы классики,
на отдыхе - старалась выпендриться,

потом родила ребенка и сейчас у меня какие-то подростковые метания, плюс стараюсь соответствовать мужу и чтобы удобно было.

Да, проблемной зоной всегда была попа я ширококостная девушка, да и жирок там копила всегда. Сейчас правда после родов и года грудного вскармливания я сильно похудела, но кости то уже не стали то есть в фас я такая-же, а профиль плоская) да и мой почти четвертый размер груди который был после родов сдулся до невнятного второго. расстроена этим.
С прическами и цветом отдельная история - экспериментировала немало, пришла к короткому совсем варианту и более темному цвету. Как-то уже спрашивала совета тут на форуме, может вы мне скажете с профессиональной точки зрения. Волосы тонкие и вьющиеся.


заранее спасибо!
то-то смотрю, что лицо мне ваше знакомо
Старый 07-04-2009, 14:30     #452
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Лично я не увидела попы и широкой кости! Извините, что вмешалась не в тему. Удивляюсь- как жы мы, девушки, необъективны, когда речь идет о себе.
Старый 07-04-2009, 14:35     #453
Айна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 97
Айна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
Лично я не увидела попы и широкой кости! Извините, что вмешалась не в тему. Удивляюсь- как жы мы, девушки, необъективны, когда речь идет о себе.
знаете почему не увидели? потому что я признаю этот свой недостаток и стараюсь что-то с этим сделать в плане одежды. поверьте, если б на мне была обтягивающая водолазка и скинни-джинсы - все было бы ой как заметно!
Старый 07-04-2009, 15:03     #454
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaLera Посмотреть сообщение
Ну вот давайте.попробуем.
Не нравится часто и все.С причесоном никак не могу понять чего я хочу.
Хочу красиво!Модно и не по бабски!
Мне 32 года,имеется две принцессы и работа(офис)
Стиль одежды выбрать тож никак не могу,потому как на работе в основном форма,а дома брючки попроще,рубашечка пошире.
Размерчик ОЙ,54. при росте 168см.
Фото ваших действительно маловато, поэтому рекомендации весьма общие
Носите обувь под джинсы на каблуке, пусть даже и не большом. Каблук визуально увеличит ваш рост и сделает вашу фигуру стройнее. Темная расцветка зрительно уменьшает объемы и делает фигуру более стройной. Вам подойдет платье с глубоким V-образным вырезом и рукавом три четверти. Длинная юбка восьмиклинка выгодно подчеркнет ваш силуэт. Трюк: она должна быть вверху заужена, облегать вашу фигуру, а снизу иметь форму воланов, которые будут свободно покачиваться при ходьбе. Это придаст вашей фигуре стройность. Ноги будут казаться длиннее, чем на самом деле. Идеальный вариант к такой юбке – длинный пиджак, закрывающий бедра из джинсовой ткани.
Легкая летящая туника позволит скрыть недостатки вашей фигуры. Трюк: легкая ткань со скошенной нижней кромкой. Она скроет недостатки вашей фигуры, а узкие стрейчевые брюки в комплекте с туникой зрительно удлинят ноги.Не бойтесь украшать свои туалеты всевозможными аксессуарами: бусами, цепочками, шарфиками,беретиками- тут большой простор для фантазии. Но бусы и цепочки должны быть длинными – чем они длиннее, тем длиннее кажется шея. То же самое относится и к серьгам.
прическу желательно как-то попышнее
картиночки
Изображения
      
Старый 07-04-2009, 18:03     #455
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Для Айны:

Ну впечатление очень приятное в-целом . Девушка романтическая,позитивно-настроенная,любящая перемены и эксперементы. Вкус присутствует.Ощущение своего тела правильное.Стремление «играть» в нашем деле приветствуется .

Не хватает: Целостности образа.Выраженности стиля.

Потому что: гардероб не поделен на БАЗОВЫЙ и СТИЛЬНЫЙ .

А именно:базовый---классические вещи нейтральных цветов(чёрный,серый,тёмно-синий) для создания основной формы,идеально подходящие фигуре,статусу и сезону;
стильный---стильные вещи ярких,постельных и любых вариативных оттенков для создания стильного образа,отражающие ваш характер,цель и просто настроение в данный момент.
При правильном сочетании этих вещей образ в целом будет законченный и гармоничный.

Надо: Думаю,двигаться надо в сторону очень «лаконичной сексуальности».Базу составить из максимально простых форм,очень строгих и утончённых линий «офисных» вещей предпочтительно тёмно-серого с присутствием чёрного оттенка.
Разбавить их уже смело гипер-сексуальными блузами с рюшами,бантами произвольных оттенков.
Цветными колготками.
Высокими шпильками.
Яркими аксессуарами: сумки-мини,шифоновые шарфы.
Чулки приветствуются.
Платья приветствуются.Особенно с застёжкой сзади .

Прическу сделать лаконичнее.Этакая «маленькая головка».Цвет волос темнее.Глаза ярче.Брови выразительее. На губы-блеск с эффектом припухлости.


Приветствуются Valentino Lanvin.


Все любимые вещи оставить и с удовольствием сочетать с новыми!


Изображения
     
Старый 07-04-2009, 18:06     #456
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Для Айны:
Изображения
   
Старый 07-04-2009, 18:06
ответ для Iesta на сообщение "Увы:008:. Давно не работаю.И ..."
    #457
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Увы. Давно не работаю.И колористом ещё когда в Москве жила. Вон в соседнем топе вроде девчонки обсуждают активно мастеров?
А можно спросить, куда вы сами ходите краситься-стричься? думаю, не одной мне это интересно
Старый 07-04-2009, 18:12     #458
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
А можно спросить, куда вы сами ходите краситься-стричься? думаю, не одной мне это интересно

Я уже писала об этом не раз в других топах. Я крашусь сама. В моём случае это возможно. Мажирель блонд либо просто Лореаль любой из Рив Гош моего оттенка 10.21. Стригу только чёлку.Сама. Просто длинные не густые волосы +хороший дорогой уход это позволяют. Пользуюсь в-основном Альтерна .
Старый 07-04-2009, 18:15     #459
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Я уже писала об этом не раз в других топах. Я крашусь сама. В моём случае это возможно. Мажирель блонд либо просто Лореаль любой из Рив Гош моего оттенка 10.21. Стригу только чёлку.Сама. Просто длинные не густые волосы +хороший дорогой уход это позволяют. Пользуюсь в-основном Альтерна .
ясно
в других топах с вами не встречалась
и много лет так? и перемен не хотелось? шоб пойти и резануть?
Старый 07-04-2009, 18:19     #460
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
ясно
в других топах с вами не встречалась
и много лет так? и перемен не хотелось? шоб пойти и резануть?
Уже 7 лет . А до этого я была всех оттенков,существующих в природе,даже зелёной как-то раз . И формы все перепробовала . Люблю эксперименты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.