Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:48     #2881
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Привет, девочки! Сегодня явно не мой день... сходила в ЖК: получила стандартную порцию не слишком приятных комментариев (живот у меня не растет, матка тоже, ребенок маленький, вес не прибывает... все плохо), пачку анализов ( детальность обследования в Сосновом Бору не может не радовать(
К тому же забыла справку в ЖК для оформления академки спросить... а ведь помнила же. Да еще и ФЛГ в п-ке сломалась, только я мужа хотела командировать на флшку... говорят серьезная поломка...

Пытаюсь писать свой обзор, но дается мне это все труднее и труднее.
Села вас почитать, а у же за дочкой бежать надо...
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
в общем все приехали, у меня еще и поясница болит, девочки, если мало ли я завтра не появлюсь не переживайте я не рожаю, я просто лежать буду
Кутюша, держись, понятно, что твоя старинная проблема со спиной усугублыется нынешней беременностью... Я считаю, что принципиально на данном этапе показаться врачу, чтоб он оценил степень повреждения/компресси нерва... если все критично, возможно потребуется плановое родоразрешение (либо ЕР, либо КС), уж больно ты печальные картины описываешь.
Я не вижу ничего плохого в согравающем поясе на поясницу (типа овечьего)... относительно мази -- лучше консультироваться с врачом, но боюсь, что при сохраняющейся компресси эыыекта ты особого не получишь.
Поробуй найти положение, в котором голова ребенка меньше давит на крестец, какой-то вариант колено-локтевого, либо с наклоном на левый бок, чтоб ослабить давление... и в этой позе старайся проводить как можно больше времени... Если действительно идет сдавление седалищнного нерва, то вертикальными позами и в положении сиды ты только усугубляешь ситуацию...
Держись@@@@ обязательно проконсультируйся с неврологом... Если компрессия будет нарастать, то лучше родоразрешится по-моему, а не ждать, когда начнутся трофические изменеия в нерве...
Убежала...
Старый 07-04-2009, 15:51     #2882
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Всем приветики! Вернулась из Меги, купила себе в МС одноразовый трусняк, еще тот матрасик волшебный для купания и не устояла перед их белой шапочкой с ушками А еще в ОБИ затарилась цветочками-семенами-землей, но сегодня нелать ничего не буду - нельзя, Благовещение

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
что-то хеликс испортился говорят
Отвратная лаборатория, в жизни туда не поеду - когда еще выясняла что у меня - сердце или щитовидка, заехала в этот дурацкий Хеликс (не ближний свет) сдала анализы, говорят: призжайте завтра, в час все будет готово...
Приехала в 2 часа, мне распечатывают анализы - хорошо, что я посмотрела: окошечки с рез-м анализов вообще пустые Я спрашиваю - че за фигня? а мне отвечают - а вы рано приперлись, мол только завтра будут Я там скандал закатила - шутка ли, я беременная, неделек 8, башка кружится и сердце болит, еще свои ходом приехала Короче они мне потом по мобиле результаты диктовали

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Да,у меня тоже не все фотки видят.
Я только в группе нашей выложу А в контакт выкладывать буду только, когда сыночка подрастет, и то у меня не все друзья видеть альбомы могут

Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, какие у вас размеры одеялок в кроватку? Че-то мне кажется, что мы погорячились с набором, где одеяло 100х130. Больно большое выходит. Может отдельно купить 125х125 какое-нить байковое?
110*140, большое да, но это в кроватку, а так в люльку маленькие совсем и пледик байковый

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
тогда мне кирдык, я даже до туалета дойти не могу, сейчас есть захотела еле доползла до кухни и аж воскликнула как меня прострелило, папа прибежал, если бы не он я бы так там и сидела бы голодная
Катюша, бедняжка йодную сетку так и не пробовала?
Старый 07-04-2009, 15:51     #2883
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
да уж, я поэтому и эпидуралку делать боюсь из-за этого
Если бы мне даже можно было эпидуралку, я не стала бы. У меня знакомая сделала, а потом ногу чуть-чуть волочила около 2-х месяцев.
Старый 07-04-2009, 15:54     #2884
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Сегодня явно не мой день... сходила в ЖК: получила стандартную порцию не слишком приятных комментариев (живот у меня не растет, матка тоже, ребенок маленький, вес не прибывает... все плохо), пачку анализов ( детальность обследования в Сосновом Бору не может не радовать(
К тому же забыла справку в ЖК для оформления академки спросить... а ведь помнила же. Да еще и ФЛГ в п-ке сломалась, только я мужа хотела командировать на флшку... говорят серьезная поломка...

Пытаюсь писать свой обзор, но дается мне это все труднее и труднее.
Села вас почитать, а у же за дочкой бежать надо...


Кутюша, держись, понятно, что твоя старинная проблема со спиной усугублыется нынешней беременностью... Я считаю, что принципиально на данном этапе показаться врачу, чтоб он оценил степень повреждения/компресси нерва... если все критично, возможно потребуется плановое родоразрешение (либо ЕР, либо КС), уж больно ты печальные картины описываешь.
Я не вижу ничего плохого в согравающем поясе на поясницу (типа овечьего)... относительно мази -- лучше консультироваться с врачом, но боюсь, что при сохраняющейся компресси эыыекта ты особого не получишь.
Поробуй найти положение, в котором голова ребенка меньше давит на крестец, какой-то вариант колено-локтевого, либо с наклоном на левый бок, чтоб ослабить давление... и в этой позе старайся проводить как можно больше времени... Если действительно идет сдавление седалищнного нерва, то вертикальными позами и в положении сиды ты только усугубляешь ситуацию...
Держись@@@@ обязательно проконсультируйся с неврологом... Если компрессия будет нарастать, то лучше родоразрешится по-моему, а не ждать, когда начнутся трофические изменеия в нерве...
Убежала...
Лен не слушай своего врача, я видела тебя на фотке, ты просто стройная девушка, физиология у тебя такая, а врач твой вместо того чтобы нервы трепать приятное что-нибудь сказал бы,

по поводу врача я поняла все, сегодня с мужем поговорю и чувствую надо ехать, потому что без него мне никак уже
Старый 07-04-2009, 15:55     #2885
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Всем приветики! Вернулась из Меги, купила себе в МС одноразовый трусняк, еще тот матрасик волшебный для купания и не устояла перед их белой шапочкой с ушками А еще в ОБИ затарилась цветочками-семенами-землей, но сегодня нелать ничего не буду - нельзя, Благовещение
Здорово Мне тоже надо будет съездить в Мегу и там в Икее полотенчики махровые купить малышу и простынки.
Старый 07-04-2009, 15:56     #2886
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Всем приветики! Вернулась из Меги, купила себе в МС одноразовый трусняк, еще тот матрасик волшебный для купания и не устояла перед их белой шапочкой с ушками А еще в ОБИ затарилась цветочками-семенами-землей, но сегодня нелать ничего не буду - нельзя, Благовещение

Катюша, бедняжка йодную сетку так и не пробовала?
поздравляю с покупками
как говорится все болит и ничего не помогает

Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Если бы мне даже можно было эпидуралку, я не стала бы. У меня знакомая сделала, а потом ногу чуть-чуть волочила около 2-х месяцев.
ужас какой
Старый 07-04-2009, 15:57     #2887
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Я тут в ЗМ поинтересовалась картами, которые нам дадут в собесе, чтобы расплачиваться в этих мазазинах. Девушка сказала, что на эту карту перечислят пособие по рождению, 15 тыщ и еще ежемесячное пособие. Девушка ничо не напутала? По идее мне должны и пособие по рождению и ежемесячное пособие на рабочую зарплатную карту перечислять, нет?
Старый 07-04-2009, 16:01     #2888
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
поздравляю с покупками
как говорится все болит и ничего не помогает
Все-таки детки тяжело достаются И действительно - что мы тут со своими доморощенными советами - езжай к врачу побыстрее. У меня у самой нога дважды прооперированная, и не факт, что больше операций не будет
Старый 07-04-2009, 16:01     #2889
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Я тут в ЗМ поинтересовалась картами, которые нам дадут в собесе, чтобы расплачиваться в этих мазазинах. Девушка сказала, что на эту карту перечислят пособие по рождению, 15 тыщ и еще ежемесячное пособие. Девушка ничо не напутала? По идее мне должны и пособие по рождению и ежемесячное пособие на рабочую зарплатную карту перечислять, нет?
Нет, СОБЕС оформляет отдельно специальную детскую карту... На зарплатную ты только с работы 9 с лишним тысяч получишь от ФСС
Старый 07-04-2009, 16:02     #2890
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Сегодня явно не мой день... сходила в ЖК: получила стандартную порцию не слишком приятных комментариев (живот у меня не растет, матка тоже, ребенок маленький, вес не прибывает... все плохо), пачку анализов ( детальность обследования в Сосновом Бору не может не радовать(
К тому же забыла справку в ЖК для оформления академки спросить... а ведь помнила же. Да еще и ФЛГ в п-ке сломалась, только я мужа хотела командировать на флшку... говорят серьезная поломка
Не переживай. Животик у тебя видно. Ну что поделать, если ты сама по себе такой комплекции? и потом у всех же по разному дите распологается. У когото живот вперед выпирает, а кто-то и в дикрет уходит, что ничего не видно. У меня знакомая уже когда в дикрети была, никто не верил, что она беременна. И ничего , с малышкой все ок!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.